Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не виноватая я!!!

Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Из моего окружения, большинство до сих пор не могут понять, почему Я развелся со своей женой 6 лет назад. Она мне не изменяла, дома всегда еда, уборка более-менее, обстиран, обштопан. Она с образованием, начитана, есть о чем поговорить и обсудить, старалась держать слово, выглядела всегда хорошо, чистюля по гигиене, что для меня очень важно. У нее и сейчас после стольких лет в разводе, нет другого мужчины. Ждет меня обратно. Пообщавшись за это время, с другими барышнями, понял, что БЖ была лучше в 90% женских качеств!!! Только Мама и самые близкие друзья(5), всегда удивлялись, как Я так долго с ней прожил и до сих пор общаюсь?!))))) Они её даже видеть не хотят, вообще, никогда. Ни на юбилеях, не на праздниках, ни в походах, ни в огородах. Причина одна, но вытекающие из этого ... показать полностью...
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Очень мерзкий тип баб, спор ради спора и никогда ни в чем не виновата. Не лечится.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
isfaragi:
Сейчас общаясь, почти каждый день
Зачем?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Неумение понять и принять свою собственную вину - серьезный дефект личности.
Для баб - явление очень частое.

Но это все не суть. Главное, если баба не увеличивает комфорт, а раздражает, чем бы ни было вызвано это раздражение, - то ЗАЧЕМ такая баба рядом?

Жизнь-то ОДНА.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
isfaragi:
Пообщавшись за это время, с другими барышнями, понял, что БЖ была лучше в 90% женских качеств!!!

Да уж , привык видимо ты к ней , тем более интереснее по своим параметрам не встретил вот тебе и переоценка.
Есть в людях нечто одно, что перечёркивает его все качества .
Пёс его знает как быть,
смирится ? , тогда это тебя добьёт
Хотя в сознанке может произойти такое, что просто не замечаешь и пофиг .
Приходилось созерцать на такую пару .Она его пилит а ему кайф, ржёт, подкалывает и делает своё дело.
Острый на язык, сообразительный мужчина , всегда выйдет сухим из воды .Где то я позавидовал ему , всегда в позитиве , всегда

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Главное, если баба не увеличивает комфорт, а раздражает, чем бы ни было вызвано это раздражение, - то ЗАЧЕМ такая баба рядом?

Главный принцип!!!!!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
isfaragi:
она ни в чем и никогда НЕ ВИНОВАТА!!!

Так все бабы же такие. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Но это все не суть. Главное, если баба не увеличивает комфорт, а раздражает, чем бы ни было вызвано это раздражение, - то ЗАЧЕМ такая баба рядом?

Чтобы не дрочить, очевидно же. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Толий:
Острый на язык, сообразительный мужчина , всегда выйдет сухим из воды

Не всегда. От суда, распила имущества и алиментов еще никому отвертеться не удавалось, будь хоть ты четырежды остярком. smile2
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Sea Fighter:
От суда, распила имущества и алиментов еще никому отвертеться не удавалось,

Это понятно
Я про одного знакомого которому пох всё .Он на позитиве .Не знаю пока живут , она пилит он жжёт .Имущества пока не делят .Может у них так заведено .Живут в достатке дети внуки

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sea Fighter:
Так все бабы же такие.

Ну, большинство, если к стенке припереть, хотя бы вслух признают свою вину. При этом продолжая в глубине души думать ниванаватаяя, и, конечно, никакого сожаления и тем паче, раскаяния
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Опустошённый:
Ну, большинство, если к стенке припереть, хотя бы вслух признают свою вину. При этом продолжая в глубине души думать ниванаватаяя, и, конечно, никакого сожаления и тем паче, раскаяния

Ну и зачем их тогда припирать? Только керосин впустую палить. smile2
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Опустошённый:
Ну, большинство, если к стенке припереть, хотя бы вслух признают свою вину
У меня была мадам у которой всякий раз после такого препирания случался нервный срыв. Она забивалась в угол и выла-рыдала полтора-два часа. При этом даже размер повода не имел большого значения, для неё любое признание своей вины было катастрофой и приводило к регрессу в состояние которое она описывала как "мне невыносимо быть плохой". Не "да, здесь я накосячила", а "я виновата значит я дрянь-тварь". Это патология конечно. И даже понятно откуда здесь ноги растут.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Sea Fighter:
Чтобы не дрочить, очевидно же.

Не дрочить, а трахать бабу, которая не приносит комфорт в остальном? Да это же глупость.

Бабы и так есть. С ними не обязательно жить для этого.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
покерофф:
Главный принцип!!!!!

Конечно. И я совершенно не понимаю, почему он не до всех еще дошел. Это же ЭЛЕМЕНТАРНО.

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Я уже писал здесь на форуме про глупое токсичное российское бабьё которое из всех манипуляций предпочитает самую тупую - виноватить. Так вот, они это используют не только на мужчинах, но и на собственных детях, чем успешно калечат детскую психику. Вот откуда берутся не виноватые.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Дмитрий Селезнев, так потому и слил, что уже все величины комфорта переплевывала. сейчас только пользую, пока рекорд 8 потрахушек величиной в 2,5 месяца. У некоторых демка, сразу после 1го секаса заканчивается. Писал об этом: Сейчас уже не успеваешь до каких то пунктов дойти. Сразу должен. Противно. Достоинств никаких, интерес к Тебе как к человеку нулевой - 15м идешь после...(далее по списку). + Вешать всякое нужное для неё, не забывают. Из последнего. Я увидел, проявил инициативу, начали общение. Живет в 15 км от моего города в пгт. Ездил забирал, проводил культурную программу. встречались перед сексом 3 недели. секс был 2 раза. Нулево - бревенчатый. кормила 3 раза, пельмени покупные и суп из пакетика. После первого секаса, потребовала ... показать полностью...
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Sea Fighter:
Так все бабы же такие.

согласен)))
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
isfaragi:
Сейчас уже не успеваешь до каких то пунктов дойти.

Сразу должен.

Слушайте, как вы с ними так странно общаетесь? У меня такого вообще нет. Про должен. Мало того, баба БОИТСЯ о хотелках заикнуться.

isfaragi:
После первого секаса, потребовала почистить двор(10соток) и крышу дома от снега.

-=8-( ) Просто о...уеть! Попробовала бы меня.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
isfaragi:
Ездил забирал, проводил культурную программу.

Иными словами - аленил. Остальное вполне предсказуемо. smile2

Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
isfaragi,

Я бы после бревенчатого секаса, да после "просьбы" почистить двор, послал бы такую бабу в пешее эротическое путешествие в грубой форме :)
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
вот и у меня примерно такая была, может чуть полегче. не общаюсь (действительно "зачем"?), от общих знакомых знаю, что новый ейный хахаль сломал ей ногу в процессе каких-то споров. видимо у кого-то все-же бывают "аргументы".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты