Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

КОНЕЦ ЭПОХИ АЛЬФА-САМЦОВ

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
…Обращающиеся к психологам девушки и женщины часто сетуют: «В наше время в России совершенно перевелись нормальные мужчины и потому познакомиться с более или менее подходящим человеком практически невозможно… Что делать, просто не представляю! Как найти себе друга или мужа? Где их искать? Дайте правильный совет…». Попробуем разобраться с этим вопросом. Начнем с того, что сразу признаем правоту российских женщин. Общая ситуация в современной нам России такова, что в обществе действительно испытывается катастрофическая нехватка мужчин той самой категории, которая является для девушек и женщин наиболее любовно–привлекательной. Что понимается под определением «мужчина наиболее любовно–привлекательной категории»? Согласно произведенным мною опросам – это мужчины в возрасте 23–45 лет... показать полностью...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
smile laugh
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Garage_777:
…Обращающиеся к психологам девушки и женщины часто сетуют: «В наше время в России совершенно перевелись нормальные мужчины и потому познакомиться с более или менее подходящим человеком практически невозможно… Что делать, просто не представляю! Как найти себе друга или мужа? Где их искать? Дайте правильный совет…».

это бред и неправда.
для экспериментов я сижу на сайтах знакомств, пишу первый, большинство девок игнорируют меня, отвечают мало, хотя я не урод и фотки хорошие, и описание нормальное не-женонавистическое.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Mihal:
для экспериментов я сижу на сайтах знакомств, пишу первый, большинство девок игнорируют меня, отвечают мало, хотя я не урод и фотки хорошие

А я в последнее время только и #бусь с бабами с сайтов знакомств. И даже не с РСП порой... И они всегда моложе меня. Кинь мне в личку ссылку на свой аккаунт, интересно посмотреть!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2021 в 23:37)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Еще одна психологиня.

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Garage_777:
Кинь мне в личку ссылку на свой аккаунт, интересно посмотреть!

да найти бабу можно, и у меня есть баба, дело в другом,
1) сколько нужно мне потратить сил нервов времени и денег на все эти поиски.
овчинка выделки не стоит.
2) какова взаимо-заменяемость бабы = как быстро я могу заменить бабу если моя баба вдруг взбрыкнет и уйдет.
вот этот вопрос удручает.

скажем, если у меня сломается аккумулятор в телефоне, я пойд ув сервис и мне там пусть за 1000 руб поставят новый аккумулятор, цена вопроса пусть 1000 руб. и 15 минут моего времени и 0% моих нервов - хорошая взаимо-заменяемость, а вот с бабами такой взаимо-заменяемости нету
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Mihal:
как быстро я могу заменить бабу если моя баба вдруг взбрыкнет и уйдет

1 Это позиция нижнего. Правильная позиция: как быстро я могу заменить бабу, если пошлю эту?
2 Вопрос в п.1 не главный. Внимание, главные вопросы: А зачем мне вообще баба? Для чего конкретно? На какие условия и затраты я согласен, чтобы получить то, что мне нужно?
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Garage_777:
В наше время в России совершенно перевелись нормальные мужчины
Я этот уебабский штамп слышу сколько себя помню. Даже классики освещали этот вопрос (Протопопов). А психолохи продолжают сосать из пальца.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
А я не знал, что за мною оказывается все время очередь из успешных баб стояла.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Garage_777, Сударь, Вы опять путаетесь в определениях: ЕБУТСЯ только бабы и педики, а мужчины ЕБУТ!!! Можете попасть в очень не ловкую ситуацию, обранив такую фразу, где нибудь там, где необходимо чётко следить за базаром. Касаемо статьи: Моё мнение-статья написана бабой. Через все абзацы прослеживается одна мысль6 "Нет нормальных мужиков" Garage_777, Здесь ситуация вот в чём: Значительные деньги женщинам приходят двумя путями 1) Наследство 2) Распил состояния мужа после развода. Мужчина деньги в основном приходят тоже двумя путями 1) наследство 2) Заработок и накопления. Оставим первые пункты "Наследство" - с этим всё понятно. Да и более менее значимое наследство от родителей получает очень маленький процент россиян. А вот второй пункт более ин... показать полностью...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Garage_777:
Начнем с того, что сразу признаем правоту российских женщин.

Дальше можно не читать. smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
покерофф:
Сударь, Вы опять путаетесь в определениях: ЕБУТСЯ только бабы и педики

Ну, камрад, Вы же уже поняли, что этот персонаж ни разу не сударь. У него с простым-то русгим языгом серьёзные проблемы, а Вы ему за тонкости русского матерного объяснить пытаетесь. И вообще, у него есть постоянный ПОЛОВОЙ ПАРТНЁР, так что осторожней, оно очень обидчивое, хуже бабы, ещё его на Вас натравит, чтоб обоссать и педиком сделать, как мне грозился laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2021 в 10:27)
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Mihal,

Чтобы менять баб как аккумуляторы, надо иметь их 2-3 шт. для горячей замены :)
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
как приверженец мисп ,я просто ушел с пляжа.....
постскриптум.
я работаю в пятерочке.грузчик.вчера ко мне подошел наш новый охранник парень 21 год неславянской внешки.и голосом полным обуения сказал....меня постоянно пытаються склеить .....молодые девки --вот прямщасс готовы запргныть на мпх...я посоветовал ему держать себя в штанах и помнить о зпп....но молодой чел оч средней внешки с нулевым образованием сбежавший из воющей страны с патриархальными нравами впервые в жизни ощутил себя альфачем....а этот наркотик похлеще----фауста гете будет....я его не осуждаю -но он на пути к проблемам...
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
yozefff:
он на пути к проблемам...
Какие,интересно,его проблемы ждут?
Проблемы у славянских СП/НП юношей,которые будут вынуждены аленить чтобы изредка получить секс.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
покерофф:
передача имущества через дарственную-это нечто незыблемое

Сто очков, камрад позволю не согласиться, в том деле не все так просто, дареное бабе не может отойти никак,от слова - совсем. Махинации это да, не берусь говорить не зная материалов - но даренное это хер за воротник.

покерофф:
Про судебный беспредел при котором мужчин грабят писать долго не буду (об этом много писано).

В расцвете самом, на всех уровнях - исключение -- если есть выходы через силовиков, которые по серьезнее будут, только тогда что то на правду похожее увидеть можно, будешь слаб, разорвут на части и имущество и бизнес.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Garage_777:
девушки и женщины часто сетуют: «В наше время в России совершенно перевелись нормальные мужчины

Да просто запросы стали намного выше, вот и все. Раньше если не алкаш и с работой, уже хорошо, хоть какой.
А щас: рост от 185, лицо Бред Питта, член 20+ и всегда стоит, качок, миллионер, не женатый, без детей, возраст не старше 40 и конечно же должен добиваться только ее! Ну вот под такие требования никто и не подходит. А по итогу перепихоны с гогами и турецкими мойщиками бассейнов..
Artanis, 48
Россия, Москва
Artanis
Репутация: 57
В отпуске
Garage_777, Что - то, похоже, "психолог Андрей", отстал от жизни. Сейчас в армии платят нормально, дают квартиры, льготы и нормальную пенсию. К тому - же во все времена бывшие армейцы ценились в качестве мелко - среднего начальства, особенно в местах, где подчиненный народ, не сильно обременен интеллектом. Я знаю лично две семьи, в которых к 40 годам "лейтенантики" стали майорами/подполковниками, получили квартиры, работают в нормальных местах (можно сказать чиновниками) и их жены уж точно не горят желанием стать женой менеджера среднего звена и, тем более, бандита. Между прочим, замуж выходили они в начале 2000х, когда престиж армии был сильно ниже чем сейчас. Сейчас то офицерики популярнее будут. показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 мая 2021 в 20:01)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты