Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Домашнее насилие в реале

Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Ужасная трагедия во Владивостоке, мать тройняшек убила двух детей и собственного мужа. Пара воспитывала ещё одного мальчика. Он выжил, поскольку находился в детском саду. Во Владивостоке в квартире на улице Толстого обнаружили убитыми 40-летнего мужчину и двух его пятилетних детей. Как сообщает региональное СУ СКР, по подозрению в страшной расправе задержана 37-летняя мать малышей. "Был организован розыск супруги потерпевшего, которая является матерью малолетних детей. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили её местонахождение. Подозреваемая задержана и допрошена", — уточнили в управлении. Cупруги были родителями мальчиков-тройняшек, которые появились на свет в 2016 году. Скандал между ними вспыхнул из-за желания мужчины развестись и заб... показать полностью...
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
И даже тут в комментах вылезли апологеты-яжматерей убийц, утверждая, что инфантицид просто так не происходит.... типа довели бедную женсчинку!
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Понять и простить
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
ALKOTRAS, Ничего нового под луной, и убьют попробуют и подставят, сманипулировав детками, памаги, мляя, это жёсткач, тут весь форум знает что я психованный, но эта агрессия и сопротивление пока позволяет мне выживать с учётом мозгов, все бабы алчны по природе, я прошел ситуацию когда не только бжа, а собственная мать пыталась запаковать на зону, наркота, как в деле Голунова, мое психическое состояние описывается просто - сьипись и выживи, три года войн с мусорами, после очевидных фактов ничего сделать не могут, и я не стесняюсь здесь об этом говорить, пусть люди знают, я смог, да тяжело, да поганое, но я это сделал за смерть отца который за меня переживал и второй инфаркт поймал, я лучше умру чем сдамся, и вот против этой позиции - они бессильны, бей в ответ чем сильней, тем лучш... показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
BrainStorm,

Баян:
Понять и простить

Куя, это на ТНТ только прокатит, бро.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
ALKOTRAS,
Я до сих пор помню, как иголки из рук в реанимации вытаскивал, выжил, а доказать - не докажешь, где ты чё съел, а все просто - ты труп - все бабло у бабы, я выжил, отец - нет, раз сумел песды вломить даже ментам, поживу ещё счастливо сколько смогу, для сраной Костромы даже а не для Москвы атаки и то страшные были три попытки вброса, все пресечены, только после этого отвалили, связи с ФСБ есть правильные не коррупционные где обозначили вы чё черти творите, только так.
Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
Баба или психически нездоровая или почувствовала себя хозяйкой жизни. Я еще могу понять убийство мужа (в теории), но детей то за что? Они не могут быть ни в чем виноваты. Мужчинам не расслабляться evil
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Задыхающийся:
психически нездоровая или почувствовала себя хозяйкой жизни

Первое на мужской взгляд верно, но не нужно животное наделять чем-то там подтверждающее наличие черт психики, тех или иных, там одни рефлексы, второе - подтверждение первого - животное которое хочет быть владычицей морской,так говаривал мой отец, и как же его слова тогда зашли мне в мозги, я конечно обжёгся по граблям, но мне хватило одного раза, и по большому счету только с детей, я не нытик, но сейчас мне приходится отбиваться от трёх баб, и прочего самое страшное позади, конечно, боже какой я обрел покой, выкинув все это в помойку.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Только одно, МРАЗЬ.
Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
BrainStorm,

Обидно за мужчин в том плане, что :
1) Не смог сразу поставить бабу на место и показать, что он главный, вместо того, чтобы с ней скандалить.
2) Не смог справиться с бабой вооруженной ножом. Вот если бы у нее была катана или самурайский меч тогда понятно- шансов спастись не много (только если она плохо обращается с ними). Всего-то ножичек. Ну удар наверно был резкий и исподтишка, не успел среагировать.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Задыхающийся:
Обидно за мужчин в том плане, что :
1) Не смог сразу поставить бабу на место и показать, что он главный, вместо того, чтобы с ней скандалить.

Или просто забить на неё
Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
Garage_777,

Ну а как это просто забить если от нее дети причем трое? Тут как-то договариваться надо выяснять причины ее состояния изначально

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты