Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Рио

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Стоим с другом вдвоем на входе
в крупный ТЦ, Рио, в черных масках, подъезжают инкассаторы Сбера, тот видимо прикольнуться решил - парни, говорит, чё то вы седня раньше на 10 минут laugh у одного губа задергалась, второй за ствол схватился, так и прошли бочком
Модератор
Все инцелы и низкопримативы форума наверно подумали "чёж ты пистолет - зажигалку то не достал, шутник"??
Или ножик хотяб.
Чего сказать то хотел? Что ещё, чуть чуть и прошёл бы естесственный отбор?
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
tiburon,
У тебя по-моему предохранитель в башке перегорел, причем очень давно. Поки. Кащенко не поможет.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
tiburon,
Есть простые адекватные люди, умеющие просто шутить, ты к таким не относишься смотрю, хочешь правду в лоб ты здесь рубишься с того что чё то те не хватает в жизни, тайские шлюхи бабы, а чё, другого нет ниче? Вся маза про баб про какую то хуйню срач с Трофимом, ты никогда не задумывался над тем что срутся между собой только бабы, мужчина выскажет что думает и отойдет, собака лает караван идёт слышал про такое, прости, но ты баба и лох, можете меня забанить друзья за это. Закат - респект.
Модератор
BrainStorm:
что срутся между собой только бабы
Зачемты тогда начал сратся?

BrainStorm:
но ты баба и лох

BrainStorm:
что чё то те не хватает в жизни
Ну вот возьму и не отвечу на твои провокации. Оставайся бабой hi

Модератор
BrainStorm:
У тебя по-моему предохранитель в башке перегорел, причем очень давно. Поки. Кащенко не поможет
У меня запасной есть
""
Посмотреть изображение в оригинале...


BrainStorm:
что чё то те не хватает в жизни

Тыб в тему про охоту рыбалку зашел чтоли.https://www.masculist.ru/forum/thread5325-2.html Если есть что показать. Потом бы говорил, кому там чего не хватает. У меня есть лодка с мотором и мотобуксировщик joke А пока что куда не плюнь, один твой скулёж. Весь форум засрал. Ладноб хоть писал членораздельно. А то мозг сломаешь без всякой кащенки пока поймёшь о чём там вообще в принципе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2021 в 11:32)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
BrainStorm:
Стоим с другом вдвоем на входе
в крупный ТЦ, Рио, в черных масках, подъезжают инкассаторы Сбера, тот видимо прикольнуться решил - парни, говорит, чё то вы седня раньше на 10 минут у одного губа задергалась, второй за ствол схватился, так и прошли бочком

Застрелить за такие шуточки могут запросто! Я бы шутить и не стал бы...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
BrainStorm:
тот видимо прикольнуться решил - парни,

Шуточки однако надо шутить с барышнями ,друзьями .
С кавказцами осторожно , ментами инкассаторами и вообще при исполнении не стоит .
Прибьют и будут правы .
Глупо будет , но по закону .
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Garage_777:
Застрелить за такие шуточки могут запросто! Я бы шутить и не стал бы..

Бабодетекдед, за слова Американский коп даже невыстрелит, чё за бред.


tiburon,

Тибурон, ты баба с членом, в лучшем случае, уважающий себя мужчина не будет хвастаться как алкаш и бабье и выставлять обоймы какие то он стороной обойдет таких ебланов как ты, имхо.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Плейна на тебя не хватает командир карасей, словил условно по ходу вот и молчит, я сюда пришел не тебя троллить дебила а с людьми умными пообщаться.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 мая 2021 в 10:29)

Модератор
BrainStorm:
Тибурон, ты баба с членом, в лучшем случае, уважающий себя мужчина не будет хвастаться как алкаш и бабье и выставлять обоймы какие то он стороной обойдет таких ебланов как ты, имхо.

Какие обоймы? Ты магазин от обоймы отличить не можешь? Смени тогда аватарку бравого спеца на карманного пуделя чау чау joke
BrainStorm:
Плейна на тебя не хватает командир карасей, словил условно по ходу вот и молчит, я сюда пришел не тебя троллить дебила а с людьми умными пообщаться.

Хотят ли эти люди общатся с тобой? С твоим то слэнгом двоешника, прогульщика, второгодника, со справкой из церковно приходской школы. Тебяж читать не возможно. Редактируй свои апшипки в ворде хотябы или не пиши не чего, не позорься joke
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Аватар есть аватар, а вот гюрза настоящая ребята )))
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
BrainStorm:
Редактируй свои апшипки в ворде хотябы или не пиши не чего, не позорься

Телка с яйцами точно, пока друг )))
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
tiburon:
пуделя чау чау

Ты ещё гранатами себя обложки, это песдец, удачи тебе генерал.
Модератор
BrainStorm:
то он стороной обойдет таких ебланов как ты

BrainStorm:
Телка с яйцами точно, пока друг )))

Какой же ты мне друг? Мне такие друзья даром не нужны joke
BrainStorm:
Плейна на тебя не хватает

Вот твой друг, полууголовник троль. Вот по таким о тебе и судить.

Так о чём тема то была? О понте дешовом, брошеным инкасаторам с похмела?

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
tiburon,

Тема была просто в шутку, из которой все все поняли

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты