Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дно все ещё не достигнуто...

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Каждый раз, когда кажется, что дно достигнуто, снизу стучат.
Девушка в желтой шляпке Раскраска
Раскраска, мля!!!
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Раскраска для взрослых, только взрослым интересно ли. Мир катится в жопу.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy:
Мир катится в жопу.

Как по мне, он уже там, камрад. yeap Двоякое отношение к покойному протоиерею Смирнову, но одну его фразу наверное буду помнить до смерти: "Ты уже в аду!"
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Закат:
Как по мне, он уже там, камрад.
Камрад, agree да фиг знает, я еще борюсь, вроде живой. Да и сыну стараюсь по максимуму привить старые ценности, еще того, не до конца скурвившего мирка конца СССР. Зайдет ему или нет, вопрос другой.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Poznavshciy:
Мир катится в жопу

Закат:
Как по мне, он уже там

И уже давненько

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
"Ты уже в аду!"

Это точно, камрад. Вот сижу сейчас и смотрю по местному ТВ центральный выпуск новостей. Что идет в прайм-тайм? Сначала о коалиционных переговорах по созданию правительства, затем важнейшая новость дня: первая женщина-трансгендер судит футбольный матч высшей лиге. Журналисты захлебываются от восторга, сам пидор героиня тащится сама от себя, ощущение всеобщего ликования. В такие минуты начинаешь думать: или все вокруг свихнулись, или я сам сумасшедший.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2021 в 21:13)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Закат,ещё Шекспир сказал: "Ад пуст, все бесы здесь".
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Papa Shango,
https://yandex.ru/video/touch/preview/?text=%D0%90%20%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%20%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%20%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B1%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&path=wizard&parent-reqid=1620183142117813-1534712447229176871500127-production-app-host-vla-web-yp-192&wiz_type=vital&filmId=2469486476436322083
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy:
Зайдет ему или нет, вопрос другой

Подари квартиру, сыну, договором дарения и поставить запрет на отчуждение, лет 50 пока ему не стукнет, обижаться долго будет, зато так точно зайти должно, никаких завещаний, там куча подводных камней может быть, проверено.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат:
"Ты уже в аду!"

В Аду варятся 3 котла с людьми. Один из котлов накрыт крышкой с замком, остальные 2 открытые. Младший чёрт спрашивает старшего:
- А что это первый котел закрыт?
- Оооо… этих стеречь надо – это русские, у них, если один вылезет – остальных вытащит.
– Понятно, а второй котел почему открыт?
– А там немцы, охранять их необязательно – дисциплина железная, сказали сидеть – будут сидеть.
– А в третьем котле тоже немцы?
– Там украинцы. Их охранять вообще не надо, у них если один вылезет –остальные его назад затащат!

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
BrainStorm:
поставить запрет на отчуждение, лет 50 пока ему не стукнет,

А что так можно?
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Garage_777,
А почему нет, завещание можно оспаривать это раз, плюс есть обязательные наследники, даже которых ты не впишешь если - вот есть к примеру моя нетрудоспособная мать, это пенсионер считай, и на момент когда я двину коней к примеру, сестра будет тоже пенсионер, в завещании к примеру я пишу одного сына, эти твари обе будут все равно иметь право на обязательные доли, они обе у меня к примеру - два урода редчайшей души, и заепешься их оттуда выкидывать, продавать к примеру вместе - это уже потери - раз, плюс пойдет шантаж, эта квартира дороже стоит мы не согласны за такую цену мы хотим больше, и будетона висеть в продаже лет 20 это тупорылые и обмороженные на башку обезьяны наглые, нахера моему сыну цирк такой и инфаркт с козлов этих.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2021 в 07:01)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Poznavshciy:
Раскраска для взрослых, только взрослым интересно ли.

Не знаю лично ни одного взрослого, который бы раскрасками интересовался, и даже не слышал никогда про таких
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
BrainStorm:
Подари квартиру, сыну
ни-ху-я, моя собственность, только моя, вырастит предателем, у меня есть кому подарить yeap
Опустошённый:
Не знаю лично ни одного взрослого
Таки камрад и я не знаю, правильной ориентации, интересуют бабы живые, теплые. Только лишь предположение что существуют такие наебыши которые тащатся от этого, есть же извращенцы всякие, может и расскрасочники существуют laugh
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Garage_777:
А что так можно
Договор с обременением, все возможно.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Опустошённый:
Каждый раз, когда кажется, что дно достигнуто, снизу стучат.

Камрады, ящитаю, нужно более позитивное отношение к жизни. Долбоебов всегда было много и сейчас мало что изменилось. Тем паче сейчас эпоха вседозволенного интернета, которая делает их популярными.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy:
Зайдет ему или нет, вопрос другой.

Всё верно, камрад! yeap agree Сам такой. Всегда говорю, как надо. А решать тому, кому я это говорю. smile

corvinn,BrainStorm,
yeap ok

Papa Shango:
В такие минуты начинаешь думать: или все вокруг свихнулись, или я сам сумасшедший.

Однозначно, камрад! Белое у них чёрное, чёрное - белое...?! Сон разума какой-то!

Опустошённый:
И уже давненько

Соглашусь, камрад! ok

simpleman:
Тем паче сейчас эпоха вседозволенного интернета, которая делает их популярными.

Истину глаголите, камрад! Всемирная паутина не только благо, но и зло. Если раньше каждое больное существо "варилось в собственном соку", то сейчас оно свою ущербность демонстрирует всему миру. evil2 А что до позитива, тоже верно, я так и делаю. Тем не менее факт констатирую. yeap
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy:
ни-ху-я, моя собственность, только моя, вырастит предателем, у меня есть кому подарить

А он чего у тебя, уже предателем растет, что ты его так любишь? Если не секрет конечно, и второй вопрос камрад, а кому после себя оставишь, опять же если не секрет, я вот на фоне моих событий, никак не хочу своим детям моих приключений в будущем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2021 в 17:38)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат, ☺ Делай что должно, и будь что будет, помню мотаю круги в конькобежке по 400м на тренировке, штук 20 неторопясь так, это тренировка, чтоб не в напряг, катишь и катишь как дальнобойщик, и все думал, а нахера я это делаю, ответ один в мозгах так надо, это фундамент, точка отсчёта, к успехам стремлениям в дальнейшей жизни, пока ты не работаешь, не зарабатываешь чтобы создать что-то материальное, дом построить машину купить кто во что упирается, создать творить своим делом заняться, именно тогда при поддержке отца в мальчика и закладывается стремление всегда к чему то идти, созидать, для начала - создать себя пусть на физическом уровне, это основа, а дальше ты взлетишь как птица, при должном умственном развитии вырастает настоящщщщий мужчина, знаете камрад как мой батя ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 мая 2021 в 17:53)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm,
agree smile

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Закат:
Всё верно, камрад! Сам такой
Камрад agree так и живем.
BrainStorm:
А он чего у тебя, уже предателем растет, что ты его так любишь
Камрад agree Вроде нет пока, но мамсик еще тот, 5 лет. Я его конечно же люблю, но не показываю, уважение, плечо и дисциплина, любят его там, в бабьей яме, у меня все в строгости. Всяко было за 3 года, но маленький пока, не понимает, работаем.
BrainStorm:
Если не секрет конечно, и второй вопрос камрад, а кому после себя оставишь, опять же если не секрет
Я бжиху иной раз троллю, мой род большой, мы везде, в России, на Украине, на Неметчине, твой, куцый. Так что есть кому оставить, но в приоритете сын, так что опять же, работаем.
BrainStorm:
никак не хочу своим детям моих приключений в будущем
Мой пацан не должен пройти по моему пути, "семейной жизни", для этого я есть) завтра я его обниму)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy:
завтра я его обниму)

Нужно всегда и должно показать - яжебать, тогда рано или поздно яжемать будет там где ей и положено быть - в песде.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy:
но не показываю

Ошибка!!!! Обязательно нужно показывпть!!! Не конфетами, делами!!! Мой изрёк в 6 лет, паааап поехали в Сочи, ты главно себе работу найди а мне садик, мне похер на друзей мамы, бля как я счастлив был с его слов, да я любого на британский флаг порву за сына и он это знает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2021 в 05:20)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат:
Сон разума какой-то!

У баб нет разума, выгодно-невыгодно, от вседозволенности и либерализма рождается все это дерьмо, пресекать надо. Начнутся оры душите свободу, в горном ауле твоя свобода, общался с чеченкой - вы русские совершили ошибку - распустили своих баб, в поезде ехал - я ответил - кто тебе сказал что я русский, это в паспорте написано, да, вырос я в Азии, заулыбалась.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy:
маленький пока, не понимает

Мне было 5 лет, сломал руку об кровать , стул поставил комаров бить на потолке, на матрас есно наебнулся и заорал диким голосом рука была похоже на знак напряжения на электрическом щите, время 9 вечера, военный городок Казахстан ни больниц ни врачей, отец ебает в часть берет УАЗик командира, связи нет сотовых ессно тоже не было, времени на решение - тоже, бьёт ебло срочнику на посту, 50 км по степи, дальше я помню только вертолет и военный госпиталь, и гипс на руке, и если ещё кто то мне в жизни скажет яжемать, я уебу так что зубы вылетят вместе с губной помадой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2021 в 05:43)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты