Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подарок от Сына

Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
На днях получил из далекого города у моря от сына подарок на день рождения в размере 2000 рублей на карточку. Существенная сумма для студента 19-лет, между прочим. Но я знаю, что финансовые дела у него идут очень хорошо. Когда мы виделись на Новый Год, рассказывал, как у него получается зарабатывать на всем, чего касается, подобно царю Мидасу. Он выправил себе социальную стипендию (12000 в месяц как отличнику), получил деньги по какому-то проекту, сути которого я не до конца понял, понял, что государство выдает тебе приличную сумму, а ты потом приносишь бумагу, что троудоустроился куда-то, причем особо работать там не нужно, лишь бы бумага была. В свой группе они с другим отличником, продают сделанные учебные работы менее радивым студентам, причем цены твердые и не обсуждаемые - второй отл... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2021 в 13:55)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
bionicle,
Красавчиг, так держать, парень это созидатель, творец, когда творит создаёт добивается получает от этого удовлетворение жизнью, а кто-то тупо ищет себе дырку думая что бля вот он смысл жизни, и таких дебилов сегодня 9 из 10 вокруг своих знакомых наблюдаю, мужикам под 40 и ноют все как один, хдемоянинаблядная, кто один развод прошел с детьми, те под коркой половина как то уже чувствует, что хде-то их кто-то наипал, я всегда говорю - в детстве типя мама наипала, или без отца вырос, или папа каблук конченный под ковриком, так держать!!! ok
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
bionicle:
Перед ним лежит весь мир, этим летом он проходит практику на своем первом корабле. За соответствующую зарплату между прочим

Первая позитивная тема за долгое время ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты