Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередная подачка РСПэхам

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
ВВП:
ситуация в демографии чрезвычайная, это нужно признать
Ведомости:
Семьи, где родитель в одиночку воспитывает ребенка от 8 до 16 лет включительно, с 1 июля получат выплату в 5650 руб., заявил президент России Владимир Путин в ходе послания к Федеральному собранию.
Это называется "тушить пожар бензином". К тому же за счёт наших с вами налогов. Сидим тут на пару со стариной Оккамом и спорим на тему того они просто тупые или это заговор с целью геноцида. Я думаю второй вариант, Оккам склоняется к первому.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
BrainStorm:
Дай я постебаюсь ещё, читал твою Стори, вместо того чтоб башлять шлюхе, я бы её на ноль выставил вместо тебя, и дети при тебе бы были, белая работа? Один хуй предъявит? Да я бы уволился и в тень ушел, что и исполнил, бабки поднимешь если мозги есть, а вот шлюхе денег хуй. Большой и толстый завёрнутый в газету, мне дети дороже, жизнь я себе итак устроил, мать сейчас замочу и вообще все отлично будет

Глупости не пиши smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Бантик:
НЕ БОЛТАЙ, даже пьяный, интернеты открытая площадка, всегда могут предьявить. Не пости в соцсетях инфу которую могут использовать против тебя, не пиши на форумах, не пиши в чатиках, не говори по телефону. Анонимности здесь нет.

Кто болтает - тот ничего не делает. Так что ему не страшно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2021 в 20:38)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Sea Fighter:
Глупости не пиши

Убиты в сражении или умерли при эвакуации: 5 187 190
Смертельно ранены (и умерли позже): 1 100 327

Официальные данные.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Sea Fighter:
Так что ему не страшно.

Вот в этом ты прав, насчёт кто что делает я б не тыкал, я по крайней мере бжу свою отмочил, за ее нападки двоих ментов свалил с двумя статьями, пошел на третьего, настоящую бойню развернули с попытками вставить под наркоту, любимая тема, вон на голунове попались, я пол года со своего квартала башку высунуть не мог, все в камерах здесь, вот и обоссались, собственная мать инфо про меня им сливала и говном поливала, сходи сделай в таких условиях, хотя я не знаю что для тебя - ДЕЛАТЬ. Деньги не проблема, а что ты с ними делать будешь, в гроб с собой заберёшь что ли, а вот башлять шлюхе, это лишнее пусть идёт своим пердаком зарабатывает и дети здесь не аргумент, надо не алиментами давать, а им в руки. Только так ты их сохранить сможешь, если надо конечно, поэтому твоей морозевке и похер на тебя, папа итак башляет маме на карту, вот только дети не знают чьи это деньги.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Sea Fighter:
всегда могут предьявить

Один раз уже предъявили, двое из них со скамьи подсудимых слезть не могут до сих пор, за километр обходят
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баян:
Убиты в сражении или умерли при эвакуации: 5 187 190
Смертельно ранены (и умерли позже): 1 100 327

Официальные данные.

Когда даются официальные данные, приводится ссылка на источник.

С качеством "данных" все ясно, свободен.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
BrainStorm:
Один раз уже предъявили, двое из них со скамьи подсудимых слезть не могут до сих пор, за километр обходят

Ты даже не видишь, кого цитируешь. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
BrainStorm, Не знаешь - не говори. У меня все полимеры при разводе при мне остались, алименты у БЖихи почиканы (чего вообще практически не бывает в судах). БЖиха сейчас на игле денег сидит, как наркоман на дозе. Морду кривит, но общаться с ребенком дает. Дальше ржака начнется, когда алименты закончатся. Сейчас БЖ особо напрягаться не приходится - у нее не развиваются необходимые для выживания навыки, сноровка и смекалка. Экономить и копить не умеет. Она просто жрет то, что ей на голову без особых усилий падает. И все это закончится, когда ей уже под полтиник будет. Баба старая, на брачном рынке востребованность потеряна, особо ничего не умеет - а жить привыкла хорошо и не напрягаться. И в один прекрасный день все это прекратится - начнется ломка. Всему свое время. ☺ ... показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Sea Fighter:
- у нее не развиваются необходимые для выживания навыки,

Их там не было, нет, и не будет

Sea Fighter:
Дальше ржака начнется, когда алименты закончатся

agree

Sea Fighter:
Она просто жрет

Ну не долго осталось

Sea Fighter:
Экономить и копить не умеет

Они никто этого не умеют, живут одним днём, а потом петух жареный в жопу клюнет, пагади ещё придет, прасти я была такая дура

Sea Fighter:
начнется ломка

Идёт уже

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Sea Fighter:
Не знаешь - не говори

Я никогда не говорю про то что не знаю, но после того как не стало отца и увидел что собственная мамо меня распотрошить попыталась очень многое в моей жизни поменялось, тебе для сведения, голунова все таки сунули, в моем случае было три захода - пресек, все три на большее не рискнули, вот те мои ощущения, травля была, страшная, и нихуя это не смешно. Отбил.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Sea Fighter:
Выплачу до 18 лет все, что по закону положено - и свободны. Нечего было на алименты подавать.
+100500 ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Poznavshciy:
+100500

Полезно смотреть темы на бабофорумах относительно алиментов. У них адски пригорает, когда оказывается, что после 18 лет - все, никто не обязан больше ребенка содержать. И оплачитвать его учебу, а она сегодня весьма дорогая.

Да и вообще бабская сучность отлично вылазит, вот еще характерный пример - дерьмо выросло и только и думает, как бы бабок поиметь: https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4978449/
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Sea Fighter:
Когда даются официальные данные, приводится ссылка на источник.

С качеством "данных" все ясно, свободен.

Слив засчитан.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баян:
Слив засчитан.

Самокритично smile2

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Sea Fighter:
Полезно смотреть темы на бабофорумах
Да все одно и тоже, не интересно.
Sea Fighter:
И оплачитвать его учебу
Так уже на галерах поговаривают и за это, поживем, увидим, обяжут, или нет.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
BrainStorm:
Один раз уже предъявили, двое из них со скамьи подсудимых слезть не могут до сих пор, за километр обходят
ССЗБ. Ок, больше эту тему не поднимаю.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
У РСПух от этой темы славно бомбануло: smile
https://zen.yandex.ru/media/zhiwo/maskulisty-vozmutilis-vyplatami-na-detei-svodki-s-gendernogo-fronta-6096b70a7ffcba2d9eed1018 smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sea Fighter,
Где бомбануло? Четыре коммента, и ни одного от РСП
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Бантик:
ССЗБ. Ок, больше эту тему не поднимаю

Чё такое ссзб, объясни тупорылому, я не столь образованн видимо.

Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
BrainStorm:
Чё такое ссзб, объясни тупорылому, я не столь образованн видимо.
Сам себе злобный буратино.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Бантик,
Не знаю насчёт буратин, сунуть тебя туда что я прошел, ты б умер, без обид и предьяв.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
BrainStorm:
Не знаю насчёт буратин, сунуть тебя туда что я прошел, ты б умер, без обид и предьяв.
Контекст был в том, чтобы не писать в интернетах свои планы, персональную информацию о себе и в особенности не мечтать. Эту херню можно прикрутить к делу легко.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Бантик,
Ну вот смотри, злобный буратина, два покушения на убийство с бжи, фальсификация уголовных дел, едем дальше - мать - на фоне разборок моих с полицией решила им "помочь" - вложить сына под наркоту, я прессовал троих копов к этому времени, двоим хана, третий в процессе, для их рядов это чревато полетом руководящих голов, в итоге собственная мамо чуть не помогла им наркоту в квартиру засунуть, интерес? Денег 10 лямов, про Буратино ты друг тибурону расскажи, боевик рыболов. Понтоватся не надо, если сам из себя ничего человек не представляет вот и все. Для города где я живу это огромные деньги, а деньги - это мотив всех преступлений.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Бантик:
Эту херню можно прикрутить к делу легко.

Я уже обосрался
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2021 в 12:21)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Бантик:
персональную информацию

Она на сайтах судов изложена, никакой секретности.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты