Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как уговорить мать с бабушкой, чтобы разрешили приводить домой девушек на секс?

Беларусь, Витебск
Artur2000
Репутация: 32
В отпуске
Мне 20 лет, живу в двухкомнатной квартире с мамой и бабушкой, в отдельной комнате. И за прошедший год (когда более менее начал продвигаться в общении с девушками) из-за того, что мать не разрешает приводить девушек домой для "этого", обломалось 2 возможных случая. Когда их предупреждал, что возможно кого-то приведу то устраивали жёсткий скандал (хотя я про это им как-то говорил когда мне было ещё лет 16-17 и тогда была реакция совершенно иная "да приводи кого хочешь мне всё равно"). В итоге первая девушка слилась, а со второй я в лесу не захотел. Да, теоретически всё же можно и в лесу, и во всяких безлюдных местах, НО в таких местах я буду чувствовать себя в небезопасности да и лёжа я планирую это делать, а в таких местах это либо невозможно, либо будет не совсем стерильно, комфортно и... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Garage_777:
Сразу видно, что ты понятия не имеешь что такое сиалис,

Ты тоже, вот что покурить в этом ты похоже большой мастак.
Garage_777:
Или о чем мы сейчас говорим?

Ты рекомендовал наркоту для увеличения времени стояка.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
Ты рекомендовал наркоту для увеличения времени стояка.

Пруфф или врунишка!
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
Ты тоже, вот что покурить в этом ты похоже большой мастак

Набор слов... О чем ты вообще?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Garage_777:
Пруфф или врунишка!

https://www.masculist.ru/forum/thread15735-3.html#427383
Garage_777:
А ты никогда не задумывался, что под наркотой (не буду говорить какой конкретно) можно быть героем любовником и не кончать часа по 3-4??????
Именно так выглядит пропаганда.
Garage_777:
Набор слов... О чем ты вообще?

Еще пару дней назад на твоей странице в ВК было объявление, что ты планокур. Жаль не заскринил. Осталось только это
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
Еще пару дней назад на твоей странице в ВК было объявление, что ты планокур. Жаль не заскринил. Осталось только это

А причем тут мои посты у меня на личной странице вк и сайт? Тебе какая разница как я живу? Главное, чтобы пропаганды на сайте не было. Но ее сейчас устраиваешь ты, когда постишь тут такие фото!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2021 в 09:11)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
Именно так выглядит пропаганда.

Это не пропаганда! Никто не пропагандирует этого делать!!! Я никого не призывал этого делать! Твои пруфы равны нулю!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2021 в 09:13)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Garage_777:
А причем тут мои посты у меня на личной странице вк и сайт?

Потому что ты зазываешь к себе на страницу в ВК со страниц сайта
Garage_777:
Но ее сейчас устраиваешь ты, когда постишь тут такие фото!

Так ты сам просишь пруфы. Поэтому над тобой все ржут, что все твои истории - это запись трипов после очередного обкура. Да какая ж баба будет продолжать с тобой отношения, узнав, что ты нарик? Нитакую он захотел laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2021 в 09:35)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
Потому что ты зазываешь к себе на страницу в ВК со страниц сайта

А какое это имеет отношение к сайту? Кому интересны дополнительные сведения о современных мпо- те их могут там найти. С сайта идут вк, а не наоборот, как это сделал ты. Лучше бы ты пост про бл*дство или про женские измены скопировал! Потому что там про мпо 99% постов из 100%
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2021 в 09:40)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
Поэтому над тобой все ржут, что все твои истории - это запись трипов после очередного обкура.

Пруфф или врунишка

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Garage_777,

Да ладно, живи в своих трип-стори и не пыжься тут. Разговор окончен.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
Да какая ж баба будет продолжать с тобой отношения, узнав, что ты нарик? Нитакую он захотел

А с чего ты взял, что я нарик?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
Разговор окончен.

Давай! Иди броди!
Модератор
Garage_777:
Никогда не понимал как человек, который был женат и имеет детей может учить прозрению тех, кто не был женат и не имеет детей

Такая же фигня.
Типо учитеся дети на маих апшипках laugh
Модератор
Trofimoff:
Поэтому над тобой все ржут

Кто все?
Отучаемся говорить за всех.
Ну если один говорит за всех, получается что все, это ты и твои глисты joke

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon,

https://www.masculist.ru/forum/thread11697-172.html#426966
Модератор
Trofimoff, чиво ты всё какие то сранотные сцылки писюкаешь.? Мне это даже не интересно. Не устал ещё?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon,

https://www.masculist.ru/forum/thread11697-172.html#426966
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
tiburon:
Ну если один говорит за всех, получается что все, это ты и твои глисты

И Опущеный... Которого выпустили из бана, как дикого зверя из клетки, а он и дня не продержался, устроив очередной срач, пока его снова не забанили.
Модератор
Garage_777:
И Опущеный

Этого даже за человека не считаю. Особенно после его высеров про то что не якутия не дв России не надо. Только его кубанойдостан видимо. В котором правда нет никуя кроме почвы с которой снимают 3 урожая в году. Больше нет не чего. Не газа не алмаза hi


to bydlotaxist

углумок говнотаксёрский. хватит писулыки вписуливать. Я их все равно не смотрю.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Garage_777:
И Опущеный... Которого выпустили из бана, как дикого зверя из клетки, а он и дня не продержался, устроив очередной срач, пока его снова не забанили.

Его вот за что забанили https://www.masculist.ru/blogs/post-6211.html#c193012 но никак не из-за твоих жалких блеяний и стуков в модераторскую.
tiburon:
хватит писулыки вписуливать.
Зато другие читают и ты прекрасно знаешь, что там написано. От того, что ты заткнул уши, ты андр...филом быть не перестаешь. https://www.masculist.ru/forum/thread11697-172.html#426966
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 апреля 2021 в 11:37)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
Его вот за что забанили https://www.masculist.ru/blogs/post-6211.html#c193012 но никак не из-за твоих жалких блеяний и стуков в модераторскую.

А причём тут я? Я сказал, что его за срач забанили. А ты мне кидаешь ссылку на его срач, за который его забанили. Иди проспись!
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Garage_777:
А причём тут я?

А при том, что ни один срач без тебя не обходится. Даже там умудрился попытаться уколоть, не могущему тебе ответить, и не забыв лизнуть попку раздавателю банов joke
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Trofimoff:
А вообще для меня, например, нарики - это отбросы общества. И я не понимаю что может быть общего у нарика с МД

ok
Нарики почти все поголовно стукачи и информаторы!
Одним словом-мерзость!
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
покерофф,

agree ok
Модератор
Garage_777:
Иди проспись!

Это не поможет. Тут прокапыватся надо joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты