Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как уговорить мать с бабушкой, чтобы разрешили приводить домой девушек на секс?

Беларусь, Витебск
Artur2000
Репутация: 32
В отпуске
Мне 20 лет, живу в двухкомнатной квартире с мамой и бабушкой, в отдельной комнате. И за прошедший год (когда более менее начал продвигаться в общении с девушками) из-за того, что мать не разрешает приводить девушек домой для "этого", обломалось 2 возможных случая. Когда их предупреждал, что возможно кого-то приведу то устраивали жёсткий скандал (хотя я про это им как-то говорил когда мне было ещё лет 16-17 и тогда была реакция совершенно иная "да приводи кого хочешь мне всё равно"). В итоге первая девушка слилась, а со второй я в лесу не захотел. Да, теоретически всё же можно и в лесу, и во всяких безлюдных местах, НО в таких местах я буду чувствовать себя в небезопасности да и лёжа я планирую это делать, а в таких местах это либо невозможно, либо будет не совсем стерильно, комфортно и... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Artur2000,

Ой вэй...мин херц, а девушка слилась отчего? От того,что ее мамА и гранмамА ссаными тряпками по лестнице до подЪездной двери спустили? Или от твоего мандража? Не видя в глаза этих фурий? Хз,что подсказать,мон папА также грозил одну хохлушку с лестницы спустить, орал,что я ее поселить здесь хочу..я изнывал от скотства и бесперспективности своей. Но раз дело с хохлушкой было начато,оно должно было быть доведено до дела. И поэтому она приехала. И нифига не случилось..хотя я готов был при нужде выгрызть ему печень и щиколотки..старикан вел себя предельно корректно..мамаша более-менее прилично..немного надменности проскакивало..да и все.. И не раз была. По крайней мере,язык предков при ней был засунут за пазуху. Без нее,конечно ,вякали-но много тише.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2021 в 00:03)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Бантик,

кум в свое время посмотрел на мамахен пристально, спросил, не с ней ли ему спать оставшуюся жизнь придется-и маманя тут-же сдулась. Правда,это жена была или почти жена. Лет этак 20 вместе. Вроде даже счастливы..
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Охладите свое трахание. Авторша вбросила, свалила и далее отвечать не будет.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Garage_777:
Даст на один, два, три раза... ((

Это если баба не может получить от тебя удовлетворение. Если ты их сможешь удовлетворить, будут бегать за тобой и устраивать драки с конкурентками. Никогда не задумывался над этим? Первым делом они не любят скорострелов. Потом все они говорят, что размер не имеет значение. Имхо, очень имеет. Естественно, если она от тебя не получает ни материальных ништяков, ни сексуального удовлетворения, то тебя сливают после 1-2-3 раз.
Garage_777:
Никогда не понимал как человек, который был женат и имеет детей может учить прозрению тех, кто не был женат и не имеет детей
Если бы алени это понимали, то у нас и аленей бы не было.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
simpleman:
Охладите свое трахание. Авторша вбросила, свалила и далее отвечать не будет.

Ну а че, бабам тоже интересно что о ней думают предки того, кого она хочет поставить в стойло. Я поэтому и описал минет в машине. Через что ей нужно пройти, чтобы хоть как-то приблизить шанс быть выепаной на белых простынях под аплодисменты предков в соседней комнате.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Garage_777:
который был женат и имеет детей может учить прозрению

Талант ,а для этого надо стать экспертом по петухам и бабам .
Единство противоположностей .
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
Талант ,а для этого надо стать экспертом по петухам и бабам .

Нет, для этого некоторые просто считают, что достаточно быть петухами https://www.masculist.ru/forum/thread11697-173.html#427380 стук, стук, стук
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2021 в 07:26)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
Никогда не задумывался над этим?

А ты никогда не задумывался, что под наркотой (не буду говорить какой конкретно) можно быть героем любовником и не кончать часа по 3-4??????
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Garage_777:
А ты никогда не задумывался, что под наркотой (не буду говорить какой конкретно) можно быть героем любовником и не кончать часа по 3-4??????

Не задумывался, обычно до часа хватает, чтобы по горло насытить и себя и ее. А еще сейчас подумал, что баба сливается, узнав, что ты нарик.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
А еще сейчас подумал, что баба сливается, узнав, что ты нарик.

А если она сама наркоманка еще та, что очень распространено среди современных дам?!
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff,

Наркоманка и алкашка, но с ликвидной внешностью. Их процентов 70 сейчас таких
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff,

Ты же возишь их каждый день!!!! Неужели ты не видишь, что они не только блудят, но еще торчат и бухают?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Garage_777:
А если она сама наркоманка еще та, что очень распространено среди современных дам?!

Ну если она наркоманка, то секс у нее на последнем месте, поэтому не удивительно, что ты не давая ей наркоту, оказываешься слитым в пользу того, кто ей эту наркоту даст. А вообще для меня, например, нарики - это отбросы общества. И я не понимаю что может быть общего у нарика с МД. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2021 в 08:04)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:

Ну если она наркоманка, то секс у нее на последнем месте, поэтому не удивительно, что ты не давая ей наркоту, оказываешься слитым в пользу того, кто ей эту наркоту даст.

Так что важнее от мужика для современной дамы, чтобы ее удержать? Наркота или качественный секс?! Ты уж определись.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
И я не понимаю что может быть общего у нарика с МД.

Ты вообще не осознаёшь современных реалий. А чтобы их осознавать не обязательно быть наркоманом!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2021 в 08:09)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Garage_777:
Ты же возишь их каждый день!!!! Неужели ты не видишь, что они не только блудят, но еще торчат и бухают?

А еще они срут не фиалками, и что?
Garage_777:
Ты уж определись.

Ты правда ничего не понял из того, что я написал?
Garage_777:
Ты вообще не понимаешь современных реалий. А чтобы их понимать не обязательно быть наркоманом!

Да уж конечно. Если я не наркоман, то я и не выбираю в качестве увеличения продолжительности полового акта наркоту. Пока ты не сказал, я даже и не предполагал. Я бы воспользовался медикаментами, но наркотой даже мысля не всплывала.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Еще не хватало на сайте пропаганды наркоты.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
Еще не хватало на сайте пропаганды наркоты.

Вот именно! Это злое зло!
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
Ты правда ничего не понял из того, что я написал?

Ты поднял вопрос как удержать бабу больше, чем на один, два или три раза без финансовых вложений. Ты предположил, что нужно дать ей качественный секс и кучу оргазмов, но ты ошибся. Ты не прав!

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
Я бы воспользовался медикаментами, но наркотой даже мысля не всплывала.

А почему ты считаешь, что медикаменты- это не наркота???
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Garage_777:
Ты не прав!

Это твое право считать как тебе угодно.
Garage_777:
А почему ты считаешь, что медикаменты- это не наркота???

Глупый вопрос. А почему аспирин не наркота?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
А почему аспирин не наркота?

Аспирин улучшает стояк и увеличивает продолжительность полового акта? Съешь сиалис, либо же его аналоги! Тебя колбасить полтора суток будет после него... Но зато член будет, как бейсбольная бита. Легально в аптеке продаётся. Только от цены не падай в обморок.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 апреля 2021 в 08:35)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Garage_777:
Тебя колбасить полтора суток будет после него...

Кстати могу порекомендовать. И ничего с него не колбасит. 3-4 дня стояк тогда когда хочешь, а не как после виагры бесконечный стояк на несколько часов. Это можно назвать медикамент, не наркота. Еще будут глупые вопросы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2021 в 08:34)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
Это можно назвать медикамент, не наркота.

У меня были побочные эффекты. Ноги от него выкручивало, была бессонница. Я бы не стал такое рекомендовать. Да еще и за такие большие деньги. Да к тому же бабу ты таким способом не удержишь. Или о чем мы сейчас говорим?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 апреля 2021 в 08:39)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
3-4 дня стояк тогда когда хочешь, а не как после виагры бесконечный стояк на несколько часов

Сразу видно, что ты понятия не имеешь что такое сиалис, но с умным видом показываешь, что в этой теме разбираешься

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты