Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередная подачка РСПэхам

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
ВВП:
ситуация в демографии чрезвычайная, это нужно признать
Ведомости:
Семьи, где родитель в одиночку воспитывает ребенка от 8 до 16 лет включительно, с 1 июля получат выплату в 5650 руб., заявил президент России Владимир Путин в ходе послания к Федеральному собранию.
Это называется "тушить пожар бензином". К тому же за счёт наших с вами налогов. Сидим тут на пару со стариной Оккамом и спорим на тему того они просто тупые или это заговор с целью геноцида. Я думаю второй вариант, Оккам склоняется к первому.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 дня назад
Баян:
Путин враг
Это что за политота? :)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Дмитрий Селезнев:
аборигены не должны бунтовать, но должны размножаться

При этом деградировать и быть послушными должны

Писать пустопорожний коммент, от которого глаза режет, к комменту умного грамотного человека, это шикардос ok
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Баян:
На эти территории как раз никто и не претендует

??????????
Якутия никому не нужна, где есть всё от угля до алмазов, да-дад.
Да и Дальний восток нам нафиг не нужен, и вообще, пусть японцы Курилы забирают.
И дурак тот кто сказал: "Российское могущество прирастать будет Сибирью", да-дад, не гений, как все думают, а дурак.
Шнобелевку в студию!
Россия, Санкт-Петербург
leningrad
Репутация: 37
В отпуске
Sea Fighter:
А какова статистика потерь в ВОВ? 7 млн немцев против 30+ млн русских? Все верно?

как минимум 20 млн это потери только гражданского населения СССР, если считать потери красной Красной Армии против армии Германии и ее союзников, а это почти вся Европа, то получается 1 советский солдат убил 3 фашистов и остался жив. Жаль что не уничтожали мирняк в Европе в ответку, глядишь и некому было бы писать о "кровожадности" советских солдат.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
Писать пустопорожний коммент, от которого глаза режет, к комменту умного грамотного человека, это шикардос

Вот именно! Не пиши ничего под моими комментами
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Опустошённый:
??????????
Якутия никому не нужна, где есть всё от угля до алмазов, да-дад.

Я имел в виду ХМАО-ЯНАО-НАО за счет которых живет сейчас РФ. К сожалению Якутия дотационна, как и ДВ. Именно на эти автономные округа претендентов нет.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Не пиши ничего под моими комментами

Не говори мне, что делать, и я не скажу тебе, куда идти (с)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
BrainStorm,

Братья давно уже-сестры...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
мил- человекЪ,

ну...равняться то надо на васю,который лучше,а не на петю,который хуже

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
BrainStorm:
о технической части речи и не шло - одна винтовка на троих

Глупости не пиши. А вот данные по количеству танков в Красной Армии перед войной поищи. И сравни с количеством в немецкой армии.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баян:
Методички из журнала "Огонька"? Больше 20 млн жертв никак в СССР не набирается

Да что стесняться - возьми сталинскую методичку. Там 7 млн потерь прописано.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
leningrad:
то получается 1 советский солдат убил 3 фашистов

Особенно в операции "Марс", ага.
Модератор
Любопытный:
Это что за политота? :)

А почему без вашего любимого коммента? "Вы подставляете сайт"!!!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 апреля 2021 в 00:55)
Модератор
Баян:
Даже Мохров в одном из последних кастов дал ясно понять - Путин враг.

Баян, вас вместе с навальнятами будет с гудькин хрен. А титушек с дубинами в масках, дохрена и больше. Вломят они вам вместе с гвардейцами не смотря на все ваши заслуги перед прогрессивным человечеством joke

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Sea Fighter:
Там 7 млн потерь прописано.

Вот это уже ближе к истине. Боевые потери Красной армии такие.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
tiburon:
Баян, вас вместе с навальнятами будет с гудькин хрен. А титушек с дубинами в масках, дохрена и больше. Вломят они вам вместе с гвардейцами не смотря на все ваши заслуги перед прогрессивным человечеством

По факту никаких титушек собрать не могут. Видимо столько безмозглых защитников ворья нет в природе или денег на них жалко.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Sea Fighter:
Глупости не пиши. А вот данные по количеству танков в Красной Армии перед войной поищи

Какие нахуй глупости, как ты себе можешь представить что немцы так легко в месяцы прорвались до самой Москвы, Сталин перестрелял и в лагеря пересажал офицеров, какая нахуй мощь, на границе бы пизданул моментально, ты глуп кот, в военном деле особенно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2021 в 13:25)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Sea Fighter,

Дай я постебаюсь ещё, читал твою Стори, вместо того чтоб башлять шлюхе, я бы её на ноль выставил вместо тебя, и дети при тебе бы были, белая работа? Один хуй предъявит? Да я бы уволился и в тень ушел, что и исполнил, бабки поднимешь если мозги есть, а вот шлюхе денег хуй. Большой и толстый завёрнутый в газету, мне дети дороже, жизнь я себе итак устроил, мать сейчас замочу и вообще все отлично будет
Модератор
BrainStorm:
Сталин перестрелял и в лагеря пересажал офицеров

Где, и кем это доказано. Почему мой дед вломился в Берлин на ИС 2 с криком "за родину за Сталина"? А не с каким то другим.
Боялся? Посе "Невского пятачка"?? После этого не боятся не кого и не чего.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
tiburon,
Ты живёшь в мире иллюзий, сунь тебя туда, ты бы язык свой прижал, очень легко пиздеть про то чего ты не знал никогда, а вот то се, ты там был придурок, чтоб про это рассуждать? А вот я был.
Модератор
BrainStorm:
Ты живёшь в мире иллюзий, сунь тебя туда, ты бы язык свой прижал, очень легко пиздеть про то чего ты не знал никогда, а вот то се, ты там был придурок, чтоб про это рассуждать? А вот я был.

Где ты был там?? Всё что я сказал, из рассказов деда имевшего медаль за взятие берлина, ордена красной звезды , отечественной войны и медаль за отвагу.

BrainStorm:
придурок
Потише в выражениях. Пока что твоя абракадабра которую ты тут выписываешь, тянет на бред малограмотного селянина.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
leningrad, В действующей армии потери примерно поровну (пленные тоже потери), мирных жителей СССР погибло намного намного больше. Вообще Гермашка потеряла 1/4 населения, СССР - 1/6, в абсолютных цифрах конечно картина иная. leningrad, Ну херня же, не могло так быть т.к. нелогично, в первой части войны пячили СССР, во второй части пячили Гермашку. Армии примерно похожие по размеру. Еслиб уничтожали мирных жителей то чем бы отличались от Гермашки ? показать полностью...
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
BrainStorm:
Дай я постебаюсь ещё, читал твою Стори, вместо того чтоб башлять шлюхе, я бы её на ноль выставил вместо тебя, и дети при тебе бы были, белая работа? Один хуй предъявит? Да я бы уволился и в тень ушел, что и исполнил, бабки поднимешь если мозги есть, а вот шлюхе денег хуй. Большой и толстый завёрнутый в газету, мне дети дороже, жизнь я себе итак устроил, вообще все отлично будет
НЕ БОЛТАЙ, даже пьяный, интернеты открытая площадка, всегда могут предьявить. Не пости в соцсетях инфу которую могут использовать против тебя, не пиши на форумах, не пиши в чатиках, не говори по телефону. Анонимности здесь нет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 апреля 2021 в 17:25)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баян:
Вот это уже ближе к истине. Боевые потери Красной армии такие.

Глупости не пиши
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
BrainStorm:
Какие нахуй глупости,

Твои. Я тебе сказал не пердак на британский флаг рвать, а данные по количеству танков поискать. Ты это сделал? Нет.

Вот и все.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты