Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередная подачка РСПэхам

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
ВВП:
ситуация в демографии чрезвычайная, это нужно признать
Ведомости:
Семьи, где родитель в одиночку воспитывает ребенка от 8 до 16 лет включительно, с 1 июля получат выплату в 5650 руб., заявил президент России Владимир Путин в ходе послания к Федеральному собранию.
Это называется "тушить пожар бензином". К тому же за счёт наших с вами налогов. Сидим тут на пару со стариной Оккамом и спорим на тему того они просто тупые или это заговор с целью геноцида. Я думаю второй вариант, Оккам склоняется к первому.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
hyperboreus:
тушить пожар бензином

Эпично сказано, в самую точку, тупые да, если нагнать всю думу прозревших депутатов, ВВП заменить скажем человеком которого выберут именно прозревшие, мне сдается песда всей планете от русских тогда будет, это утопия конечно, но бороться то надо как в матрице братьев Вачовски, делай что должно - и будь что будет. ИМХО.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
hyperboreus:
ситуация в демографии чрезвычайная

Дебилы потомушта, будет херовей и херовей, природа свое делает дело, пока не допрут под угрозой уничтожения расы, что не бабу надо спонсировать, а мужчину, про семьи они рассуждают в блядодуме, пушкины всякие, Хакамада вот дельная баба, с кем она была, с Немцовым, убили его чеченцы, да нахер он им сдался, это альтернатива ВВП была, прямая угроза и путь правильного развития, режим неудобных мочит, сам в этом проварился, не столько за правду бил, сколько за отца, моя маленькая война, но ведь выстоял. Чего и другим желаю.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Смотрю не только лишь мне приходят в голову такие мысли
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Даже далёким от МД людям всё ясно https://smart-lab.ru/blog/691532.php

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Любовник выгнал отца ребенка -
https://www.youtube.com/watch?v=aBHq5kQldOc
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
hyperboreus:
Это называется "тушить пожар бензином"

https://www.youtube.com/watch?v=l4uHLEHUsDs
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
simpleman, отличная иллюстрация ok
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
BrainStorm:
пока не допрут под угрозой уничтожения расы
Уже поздно, остается только спокойно наслаждаться цирком, желательно из зрительного зала.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Бантик, Я то и делаю, мангал достал врубил моней фо нафин Дайер стрейтс, на реке в доме своем, который бабье разодрать пытается, хер за воротник, и похер мне на жилищные алименты, увернулся вовремя, ялюблюсибя ребята чего остальным искренне советую, бже написал куй сука соси а не денег работай иди мандавошка, разберусь сейчас, с остальными мот хочу страшно r1. Yamaha, любите себя мужики и хер забейте, никто этих дур скоро трахать не будет, в Госдуме пусть инкубатор придумают и налог на бесдетность как в союзе, и чё, один хер - отсосут у прозревших, такие не ломаются как не бей, явление наклепа, в машиностроении есть такое, я инженер, марка стали такая была, чем больше бьешь тем крепче становится, траки для танков делали из такой, ковши для экскаваторов, марганец нужен, фашисты в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2021 в 16:57)

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
simpleman,
Мля один в один, у меня такой же бассейн интеховский ПВХ, самый большой, только я не очень понял чё эти придурки там сделали
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
hyperboreus,
Да, они правда - тупые, дай бабе власть и вожжи - песда всему живому на земле, в библии чё не так написано, хотя я атеист, закат знает, но бля как правильно - да убоится жена мужа своего, или песдец, адским огнем сгорит все накуй.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Давно пора кто такой путин. Болтает о скрепах, а продвигает фемонацизм и толерастию.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
hyperboreus:
Даже далёким от МД людям всё ясно https://smart-lab.ru/blog/691532.php

Так это ж наши коллеги. Они деньги считать умеют. + анализировать причины и следствия.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баян:
Давно пора кто такой путин. Болтает о скрепах, а продвигает фемонацизм и толерастию.

Ему плевать на фемонацизм, толерастию и все остальное кроме денег. Колонка должна давать прибыль, аборигены не должны бунтовать, но должны размножаться. Это все на самом деле, что власть волнует.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Бантик:
Уже поздно, остается только спокойно наслаждаться цирком, желательно из зрительного зала.

+1
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
BrainStorm:
в Госдуме пусть инкубатор придумают и налог на бесдетность как в союзе, и чё, один хер - отсосут у прозревших, такие не ломаются как не бей

+1 шикарно сказано!!!
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
аборигены не должны бунтовать, но должны размножаться

При этом деградировать и быть послушными должны
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2021 в 05:11)
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Колонка должна давать прибыль, аборигены не должны бунтовать, но должны размножаться.
Это невозможно в современном мире, либо бедность, авторитарность, патриархат и размножение, либо техника, сменяемость власти, инновации и полеты на марс. Усидеть на двух стульях не получится. Особого пути нет. Закончится все окончательным замещением мигрантами средних должностей в правительстве и будет туркменистан номер 2. И это оптимистичный вариант :). Но на их век хватит стабильности, их детям уже нет, кто поумнее детей за бугор пристраивает, кто поглупее здесь оставляет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 апреля 2021 в 10:00)
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Это Вова перед думскими выборами замасливает баб. Беспроигрышный ход. Наглядная демонстрация использования государством гендерного паразитизма. Вместе с тиотками властьимущие весьма неплохо доят мужчин. Пищевая цепочка в самом наглядном ее виде.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
но должны размножаться

Зачем им лишние рты? Для трубы и защиты ее достаточно в десять раз меньше людей. Я не левый, но скажу что вся эта псевдосоциальная политика Путина просто фикция - курам на смех. Сто евро на подготовку к школе? Это уровень экваториальной Африки. У нынешнего режима четкая цель - "не должны размножаться". И цели развить экономику нет. Иначе не делали бы все наоборот от того что делают в других странах для развития экономики. Там явно не дураки руководят.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бантик:
Закончится все окончательным замещением мигрантами средних должностей

Уже сейчас все высшие и большинство средних должностей заменены заняты своего рода мигрантами - новиопами.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
y0123456789:
Это Вова перед думскими выборами замасливает баб.

Ну ты же путинец. Любишь путина - люби и его политику, а то шизофрения кака-то.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Баян, как думаешь, если Путен уйдёт, то фемфашизм уйдёт вместе с ним?
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Баян:
Уже сейчас все высшие и большинство средних должностей заменены заняты своего рода мигрантами - новиопами.
Ну скоро значит. Мне уже давненько государство напоминает бж, такое же отношение, давай деньги и пошел на хер. Поступлю с ним точно также как и с бж, пойдет на хер само.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2021 в 14:18)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты