Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы не вывозят отношений

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
1) По законодательству мужчины и женщины - равны, причем женщины равнее. 2) Примем что пусть будут равны - равны и права, равны и обязанности. 3) Семья и отношения - это постоянные расходы денег. 4) Но бабы в большинсвте своем не могут даже САМУ СЕБЯ ФИНАНСОВО СОДЕРЖАТЬ, не говоря уже о содержании половины семьи и детей. 5) В итоге богатый мужчина знакомиться с такой, подбирает нищебродку и начинает содержать ее. 6) У бабы возникает обычное человеческое качество - ЗАВИСТЬ к этому богатому мужчине. 7) Ее зависть переходит в ненависть к нему. 8) Ненависть переходит в злобу и планы как бы нагнуть этого богатого мужчину, чтобы все его богатство перешло ЕЙ и она бы тогда избавилась от своих негативных чувств и эмоций, которые сжирают ее. 9) Такого мужчину баба искренне считает ЛОХОМ,... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 апреля 2021 в 22:56)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
trees:
57. "Часть женщин притягиваются к мужчинам с высоким интеллектом".

Авторы, вы - хорошие ученые. Но вы когда-нибудь баб видели, держали в руках? Если бы бабы любили умных, то Перельман жил бы не с мамой, а жил бы с бабами.

Камрад,

Я понимаю, что вы, несмотря на возраст, по жизни - малолетний дурачок. Но может быть вы хотя бы дочитаете книжку до конца (хотя бы "теорию фильтров"), прижде чем поучать с умным видом?
Хотя нет, вам вряд ли поможет. :)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 апреля 2021 в 08:04)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
trees:
тр 51. "Мужчины склонны себя обманывать, что что-то кроме красоты женщины может быть важно для него".
А вот что там реально написанно: "Мужчины очень склонны себя обманывать, якобы что-то ещё в женщине, помимо красоты, может создавать её сексуальную привлекательность для него."
То есть вы настолько мудак, что сначала перевираете, а потом перевранное комментите? :))
trees, 42
Россия, Москва
trees
Репутация: 33
В отпуске
Любопытный, сбрось градус неадеквата. Мудак в нашей с тобой переписке отнюдь не я.
""Мужчины склонны себя обманывать, что что-то кроме красоты женщины может быть важно для него" по смыслу не отличается от "Мужчины очень склонны себя обманывать, якобы что-то ещё в женщине, помимо красоты, может создавать её сексуальную привлекательность для него."

То что я заменил "может создавать её сексуальную привлекательность" на "важно" - ну не люблю я пустословие.
То что они дословно написали - тоже неверно. Существуют мужчины, (я, например), которым НЕ кажется сексуально привлекательным трахать красивую девушку с IQ в районе комнатной температуры. Я не согласен с выражением "прелесть, какая дурочка".
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
trees, Тема называется "Бабы не вывозят отношений".
Зачем вы в ней начали писать комментарии к книжке?
Вы еще и в этом дурачок? :))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2021 в 17:48)

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
moon:
Да. детективы появятся и будут следить, подставлять, фальцифицировать измену и т.д. . Но если рассуждать что лучше, узаконенный брачный договор, где всё прописано для мелочей или его отсутствие, я бы выбрал договор.

Как по мне так самый надёжный брачный договор-это отсутствие штампа в паспорте.
Все эти проблемы с делёжкой имущества решаются просто-ни ногой в проклятый ЗАГС.
А вот алименты-это действительно проблема, которую невозможно обойти если доход белый.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
trees, Отличный пример словоблудия, классика жанра ☺ 1. Сначала словоблуд пишет "Это утверждение неверно." Это типа про черты лица. 2. А потом, в качестве якобы "обоснования" - пишется вообще про другое. показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
trees:
Стр 51. "Мужчины склонны себя обманывать, что что-то кроме красоты женщины может быть важно для него".
А вот что написанно на самом деле: "Мужчины очень склонны себя обманывать, якобы что-то ещё в женщине, помимо красоты, может создавать её сексуальную привлекательность для него."
Но врунишку это не смущает - отличный способ "критики": переврать написанное а потом "опровергать" собственное вранье. :))
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
trees:
Поэтому, когда я вижу очень красивую женщину, то я не хочу её, так как понимаю, что несколько сладостных минут траха - недостаточная компенсация за регулярные ежедневные скандалы.
Про это в книге написанно. Так что опять ничего ты не "опровергнул". Ты просто поговорил сам с собой. :))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2021 в 07:45)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
trees:
60. "Популярный профиль в инстаграм может имитировать высокий статус и привлечь самочку"

Опять мимо. Популярный профиль инстаграм = дофига посетителей, в том числе самочек. Это просто "широкая воронка продаж", ака "метод широкого бредня" Михаила Н.

Дорогой друг. То что написал ты - просто другой аспект. Но это не мешает тебе делать вид, что ты что-то "опроверг". :))

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
trees:
""Мужчины склонны себя обманывать, что что-то кроме красоты женщины может быть важно для него" по смыслу не отличается от "Мужчины очень склонны себя обманывать, якобы что-то ещё в женщине, помимо красоты, может создавать её сексуальную привлекательность для него."
Для идиота - безусловно. :))
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
trees:
Если бы бабы любили умных, то Перельман жил бы не с мамой, а жил бы с бабами.

если бы он потратил миллион баков на квартиры для себя и мамы, ауди купил и зубы вставил, минут через 5 нарисовалась бы бабец, готовая на все smile ради большой Любви.
очередь из Ожп образовалась бы к нему, но он гордый и ему этот бренный, продажный мир не нужен.
Без баб оно лучше, спокойнее как то. smile
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Баян:
красивые идут в экскорт, бордели и без конца перебирают. Или уезжают заграницу, никак не улучшив генофонд своей нации
Последнее время стал замечать тотальное отсутствие красивых баб. Всё больше маленькие, толстые, на коротких ножках. При этом одеты еще в какое-то давно не стираное тряпье. При этом у каждой второй айфончик из которого они не вылазят, зомби какие-то кругом. И до кучи еще азиаток понаехало и их количество уже пугает. Где все красивые бабы? Неужели и вправду всех на экспорт продали...
Баян:
Сейчас куча красивых баб 30+, бывших содержанок и принцеждалок, которые не имеют детей и уже, видимо не родят
покерофф:
Красивая, 40 лет, бездетная, скорее всего бесплодная, имела бурную молодость и дохуя богатых ибарьков
Если баба хоть чуть-чуть понюхала "красивой" жизни (даже краешком ее задело) - всё... Во вменяемое (относительно) состояние она уже не вернется никогда. Процесс необратим
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Вздорный старикашка:
Если баба хоть чуть-чуть понюхала "красивой" жизни (даже краешком ее задело) - всё... Во вменяемое (относительно) состояние она уже не вернется никогда. Процесс необратим

Согласен.
Они почти все маловменяемые. Но живут же как то. И мы их пользуем как то.....
Хотя подобное присуще ко всем людям, в том числе и мужчинам
Есть такая восточная поговорка:
"Ишак стоявший в тени мечети, землю пахать уже не будет."
Модератор
покерофф:
Хотя подобное присуще ко всем людям, в том числе и мужчинам
Есть такая восточная поговорка:
"Ишак стоявший в тени мечети, землю пахать уже не будет."
Обсалютно не согласен.

Если надо будет, для какого нибудь дела.
Могу переехать из трёшки в однуху за кольцевой.
Пересесть с корейского паркетника на жигули
Продать сайгу в тюнинге, на охоту ходить с убогим ижом...
И так далее. Дауншифтинг такой.

Баба не сможет. Мужчина запросто. Единственное, нужна причина.
Ну например какой то бизнес купить задумал, нужны деньги, ужался, накопил, ферзь!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2021 в 10:29)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вздорный старикашка:
Где все красивые бабы?

У меня есть родственница которая тусит за границей уже несколько лет. США, Латинская Америка, Италия, сейчас Турция. Ее сестра страшненькая, лесбиянка, тоже по полгода на родительские деньги путешествует с подругой. А родители все мечтают о внуках.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
tiburon:
Продать сайгу в тюнинге, на охоту ходить с убогим ижом...

Наигрались сайгой?
Давно пора

Растёте , комрад, как охотник....
Модератор
покерофф:
Наигрались сайгой?
Давно пора

Ответ мой будет ветееват и запутан. Со мноооожеством интерпритаций joke
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты