Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужна консультация как избежать алиментов в Украине. Подстава от опж с СЗ

Россия, Москва
Макс100500
Репутация: 9
В отпуске
Нужна консультация, желательно от людей знакомых с особенностями определения отцовства через суд в Украине.

У меня есть брат, он женат, предприниматель и в общем довольно хорошо зарабатывает. Есть недвига и машина, все нажито в браке.
Также есть дети. Его жена в общем то не плохой человек, но у нее низкий темперамент и как говорится, искры в отношениях уже давно нет.
Она тоже много работает.
Но она хорошая мать, все внимание отдает детям.

Приключилась с ним одна интрижка и эта женщина от него обманом забеременела. Говорит что предохранялся, но это случилось.

Пока что угроз от нее не последовало, но она уже на позднем сроке. Аборт делать поздно, да и не заставишь ее.
Из того что я знаю у нее есть муж и она пока что не в разводе.

Вопрос: как именно она может его выставить на алименты и как от этого грамотно уклониться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2021 в 18:43)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Макс100500,
Не знаю как в Украине, в России - никак, только если - прикинуться бомжем с зарплатой грузчика. Бабы щас охеревшие - что в Россиянии, что там, что везде.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Макс100500,
А он вообще в своем положении о чем думал, вбросом пахнет, снял шлюху, все проблемы.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
BrainStorm,
Предохранялся, они и из гандона выдавят, если надо, надо было туда уксуса налить, завязать, и в мусорное ведро выкинуть, уходя уходи. Вот самый надёжный рецепт избежать алиментов.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Макс100500:
как именно

Подтвердить отцовство через тест ДНК иском в суд и экспертизой, как, если он отказывается, они не в браке, на него автоматом хер запишут, значит только так. Сомневаюсь, что в Украине от нашего отличается сильно

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Макс100500:
как именно она может его выставить на алименты
У нее же муж есть, на него и запишут, а вообще надо Вашего друга на алики выставлять и по максимуму, будет урок впредь васьковать, да на замужних баб залазить, и не надо мне тут, сучка не захочет, кобель не вскочит, кобелю думать надо было головой, а не шляпой, полно не замужних на любой вкус и кривых и косых, крысивых и не очень, точка
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Да мужу навешает приплод, неужто совсем дура?
Россия, Москва
Макс100500
Репутация: 9
В отпуске
Это не вброс, никаких предлоджений от нее не следовало.
Возможно ее муж бесплоден, а родить хотелось. Может она и успокоится, муж ведь не в курсе

BrainStorm:
Подтвердить отцовство через тест ДНК иском в суд и экспертизой, как, если он отказывается, они не в браке, на него автоматом хер запишут, значит только так. Сомневаюсь, что в Украине от нашего отличается сильно

Можно подробнее?
Юридических оснований подавать иск в суд у нее нет и не будет?

Брат предложил передать некоторые дела мне, а самому на всякий случай укатить пожить годик за границу (как только появится возможность туда выехать).
Сейчас ведь карантин и все привыкли работать удаленно. А в его делах так может продолжаться бесконечно долго
Россия, Москва
Макс100500
Репутация: 9
В отпуске
BrainStorm:
А он вообще в своем положении о чем думал, вбросом пахнет, снял шлюху, все проблемы

Он в общем так и сделал. Снял шлюху
Точнее нашел ту, которая не против. Если б не он, она б нашла другого такого же
В переписке изначально не скрывала чего она ищет. Хотелось сказки и покататься на машине, вот и катал ее, пока ездил по заказам
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Макс100500:

Брат предложил передать некоторые дела мне

Шлюху накуй, причем здесь дела, не хватало ещё бабло терять со всяких тварей, если доверяете друг другу как отче наш, это можнг делать, хочешь мою историю я матери доверил - чуть не умер после этого, та же самоходная песда.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Макс100500,

Снял шлюху, а та забеременела типа, троллчатина точно, бабодетекдед, кышь отсюда
Россия, Москва
Макс100500
Репутация: 9
В отпуске
Как тут уже сказали, есть надежда что она навешает приплод мужу.

Если будут угрозы или предложения он нее - найду толкового юриста для консультации.
Со слов брата она туповата.
Толком нигде не работала и не собирается. Жизненные установки: семью должен обеспечивать муж.
Из интересов: клубы и дискотеки, передачи типа дома2.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты