Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как заблокировать рекламу на сайте?

trees, 42
Россия, Москва
trees
Репутация: 33
В отпуске
Уважаемые админы, суть такова. Если кликнуть на рекламу на вашем сайте, то переходишь на коллектор туфты. Среди эгелетаристов найдется 10% неумных граждан, которые туда перейдут больше чем один раз, еще и купят какую-нибудь туфту. Вы получите копеечку. Это справедливо, это классно. Неумных товарищей нужно наказывать материально. Но ведь есть еще 30% комрадов (включая меня), которых раздражают сайты в стиле 1990х с назойливыми баннерами. Когда я вижу фотку - даже фото неизвестной мне, но, очевидно, медийной мрази с матриархальной повесткой (такая-то баба не может пережить тяжелое расставание, фотоотчет) - то я на эту туфту отвлекаюсь. Потом понимаю, что это - баннер, как на дешевых жлобских сайтах. AdBlock эту каку не удаляет, потому что вы используете мразный $случайный-id$. Что дела... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
trees:
Как убрать рекламные баннеры с вашего сайта? Можно ответить в личку.

Зачем в личку? Присылайте донаты - уберем.

Скажите, вот Вы вообще задумывались, а кто должен платить за домен, хостинг, вебмастера?
trees, 42
Россия, Москва
trees
Репутация: 33
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Зачем в личку? Присылайте донаты - уберем.

Скажите, вот Вы вообще задумывались, а кто должен платить за домен, хостинг, вебмастера?

Разумеется, задумывался. Я донатил Сорвачеву за его видеоролики.
Проблема в том, что 30% людей вроде меня НЕ переходят по рекламе И уходят с сайта, т.к. их принципы "нет рекламе" сильнее принципов "мужчины - братья". Вы на нас ничего не зарабатываете, зато теряете нас, грамотно насовывая рекламу.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
trees:
Разумеется, задумывался. Я донатил Сорвачеву за его видеоролики.
При чем тут Сорвачев если вас спросили про Маскулист? :)
Прежде чем пытаться войти в образ "друга МД", хотя бы немного огляделись бы в маносфере по сторонам. :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2021 в 07:51)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
trees, ну так не заходите куда попало, если раздражает реклама, нужно просто изолироваться куда нибудь к бабке Агафье, вот там рекламы нет 100%.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
trees:
Я донатил Сорвачеву за его видеоролики.

А при чем тут Сорвачев?

trees:
Вы на нас ничего не зарабатываете

А мы и не ставим цели заработать на сайте. Но нулевой баланс должен быть.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Если бы были постоянные по уровню донаты, то редсовет С РАДОСТЬЮ убрал бы рекламу с сайта.
А пока мы вынуждены жить на "самоокупаемости".

Иначе сайта просто не будет, совсем не будет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты