Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщина подожгла своего сына за рассказ об её измене.

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Женщина подожгла своего сына за рассказ отчиму об её измене.
Реальный ужас...

https://www.youtube.com/watch?v=F3kEsy0CEPw
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Не дай Б..г подобное бы совершил мужчина, щас бы вони было бы на всех федеральных каналах.
Эта новость бы затмила все остальные, в том числе и новость об оскорблении В Путина Д Байденом.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф:
Не дай Б..г подобное бы совершил мужчина, щас бы вони было бы на всех федеральных каналах.

Замечу, камрад, что наблюдал в жизни 2 раза ипучих "павликовморозоффых", сдавших родных отцов своим мамашам, корысти ради. В обоих случаях ОМП вообще не прореагировали на подставу "сынулек". Хотя я бы с таким выплятком наверное поступил бы, как Тарас Бульба с Андрием. cool Так же не понимаю, как можно знать, что твоя мамаша наставляет рога твоему отцу и молчать об этом?! И такое доводилось наблюдать. Один правда хотя отцу ничего не сказал, но с плятью мамашей общаться перестал. Короче когда мужики обабливаются, бабы омужичиваются.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
Так же не понимаю, как можно знать, что твоя мамаша наставляет рога твоему отцу и молчать об этом?!

Может ребенок понимает, что если заложит мамашу, то будет развод, папа уйдет, а маман на нем будет отыгрываться и злость срывать всю жизнь?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
то будет развод, папа уйдет, а маман на нем будет отыгрываться и злость срывать всю жизнь?

Дык дети то уже подростки, камрад. Не школьники начальных классов, вполне себе самостоятельные. Могли бы и с отцами уйти. Тут, как по мне, по словам одного "данецкаго алихарха", дело в "паттернах". Я, при своём нутреннем мире, никогда не смерился бы с тем, что моя маман блядина, а папа рогоносец. И эту "систему" однозначно сломал. Жить в таком позоре лично я, будучи подростком не смог однозначно. Другое дело, что мальчиков в семьях подкаблучников растят кастратами, которые ради собственного комфорта продадут родного отца. Не по людски это. ИМХО.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат, На прошлой недели на своей любимой радио волне КП (комсомольская правда) в одной из утренних передач обсуждалась тема о том что согласно статистики в рф число граждан считающих себя патриотами неуклонно снижается . Ведущие и какой то гость в студии негодовали, кудахтали "да как же так??:" "Почему?" "Что делать?" Радио слушателям дозвониться на передачу нельзя было. (Раньше я часто на студию звонил, но последнее время очень мало осталось передач куда можно позвонить) Мне так хотелось было им позвонить и сказать: " В нашей горячо любимой РФ, благодаря действующим законам при которым женщинам выгодно разводиться, иметь с быв мужа алименты не ограниченые большинство современных детей воспитываются в однополых семьях, мамами и бабушками. Патриотизм от слова "Патрэ" то есть... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф:
Патриотизм от слова "Патрэ" то есть -отец.

Снимаю шляпу, камрад! yeap agree
Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
Вчера смотрел передачу Мужское/Женское. Так там пиз*** полный. 2 дочери оговорили своего отца, что он якобы изнасиловал младшую дочь в 12 эпизодах. Мужика сразу забрали в тюрьму. Под давлением следствия он признался (в действительности ничего не было). Девочки признались, что оговорили отца затем чтобы ему отомстить (причина- строгость, патриархальность, побои жены и дочерей, запрет на общение с нежелательным мальчиком (с точки зрения отца)) но ****нутая гос машина уже заработала и мужчину не выпускают.

Сделаны гинекологические, психологические экспертизы- девочки девственницы. Мне жалко только о том, что поганые менты у нас в стране считают что все им можно, управы и прокуратуры на них нет. Их самих сажать надо за такие вопиющие нарушения следственного процесса и прочее поведение
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2021 в 15:57)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Задыхающийся:
Девочки признались

Видимо жрать захотели, без кормильца стало кисло.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Задыхающийся:
поганые менты у нас в стране считают что все им можно,

абсолютно верно, похожее прошел, но сумел вломить песды в ответ, а сколько таких случаев, про которых интернет не знает, я бы уже сказал Скайнет скоро будет, а сколько народа сидит, кто за себя постоять не смог, да это по-моему пусть при Сталине репрессии были, но они хотя бы на виду и по теме родины и все такое, а здесь вообще туши свет, самая настоящая галера плывущая по волнам дерьма в матрице.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2021 в 17:58)

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Задыхающийся,
Копы кстати тоже маскулист почитывают, чего мы тут делаем мальчишки в песочнице, маркера 4 уже только я на себе встретил. Ну пока - паритет, пока совсем гайки закручивать не начали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2021 в 18:07)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
К теме - это ПСМ о приостановке дела против бабы о краже, конкретно указанной в заявлении, с доказательной базой которую они конечно с материалов дела выкинули, а никто не мешает им это делать, если открыть упк и посмотреть основание - типа мы не нашли кто, одна им пичалька по шее палкой прокурор - это ж мертвяк, ай яй, плохо работаете, исчите дальше, а баба - МОЯ МАТЬ
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2021 в 18:20)
Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
BrainStorm,

Они не только его почитывают. Они отсюда даже идеи, законы перенимают, новые модели и применяют на государственном уровне только наоборот против нас (а не так как мы это хотим или мечтаем). В этом смысле маскулист работает против мужчин
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2021 в 18:33)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Пруфы - осуждены, участковые, целых два.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Я пока до уровня Сталина не дошел ))) Но в отдельно взятом городе я пока веду войну, пока ни одного сражения не проиграл тфу-тфу-тфу, а война моя маленькая - за свое право жить так как я хочу на мои же деньги. С учётом наших законов я в основном наблюдаю и здесь и вокруг себя истории ОМП, которые отваливают в лучшем случае с не полностью пробитыми переборками но на плаву, а в худшем - полностью деморализованные ограбленные но по прежнему считающие что где то ходит неведомо где их ненаблядная, та самая одна на сто, это примерно то же что у бабцов хдежеж ты мой настоящий, с той лишь разницей, что теряет всегда мужчина а не сраная дырка свои ресурсы, а вот тут ребята я глубоко против, и если надо защищаться - я сотни окопов вокруг себя вырою если надо и атомную бомбу сброшу, если кто-то полезет на мои труды, кроме моих детей конечно, там я сам дам, и то - посмотрю стоит ли. Это отдельная тема

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Оффтоп - вспомнилось тут, был в Сочи со своей шлюхой, только с деток поехал, сыну 4 дочери 3, в автобусе - едем - они друг в дружку - доча - я главная, сын - я главный, минут 5 так продолжалось, потом Матвей мне - паааапа, она меня укууууусила. Проводите аналогии друзья, тут по-моему сказать больше нечего.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Работал в администрации, до нового кодекса жилищного, когда город и рулил всем жильем, а не компании управляющие, отвечал за доступ, собрался в наш город наитемнейший, утром прихожу на работу - ко мне гости, здравствуйте - ксива ФСО в лицо, все вежливо, интересовали их закрыты ли чердаки в домах по пути следования, доступ кто чего, куда, так это было 10 лет назад, я не кадровый, и бог меня уберёг туда уйти, войну пройти на мой взгляд лучше, чем попасть под этот репрограмминг, неправильных система уничтожит, если они конечно ей мешают и кусаются, мой случай - на меня полезли, я свой отдельный мир создал и не пускаю этих товарищей, как сказала мне тетка одна в универе, царство ей небесное, высшую математику преподавала, на 4 знаю ее я, на 5 - только бог, а если вы неудачники сдадите на 3 - медаль вам за отвагу. Я ей сдал на 4.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты