Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Переезд в лето

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Камрады,прошу отписаться тем кто из Краснодарского края,интересует в частности Анапа,хочу свалить из любимой Сибири . Надоело мерзнуть.Батя и мамка ушли с онкологией в лучший мир.Да и ваще лето люблю .Буду рад пообщаться
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Встретил знакомого,тоже собирается с семьей переезжать,у него двое детей,жена,мне проще,взрослый пацан отдельно живет,я свободен ,в легкую могу поруг бросить.
Жалко кенты остануться но это лирика.
Еду вчера на тачке ,месю грязный снег на дороге,и слушаю по радио что Красноярск сейчас занял первое место по загрезненности,второе Дели,захотелось сразу по газам и валить из этого радиоактивного говна.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
В конце мая думаю скататься в Анапский район,поразнюхать,может климат не подойдет.
Нос давно не дышит,хочу в не сезон глянуть тихую житуху местных.Мне тут говорят что зимой с тоски помрешь,заняться нечем.Да в походы можно сходить ,грушу повешать,вино пробовать ,ну и фрукты.В Красноярске нет нормального мяса,курица не жарится а варится вкус резины,яблоки пластмасса ну и т.д.
Плучится отпишусь кому интересно
Модератор
Все верно. Сначала бы на зимовку съездить. Потом принимать решение. Собственно поэтому я квартиру в Тае и не купил. А море обязательно?? В Ставрополе Ростове или Астрахани тоже 7 месяцев в году лето joke
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Да как раз море в приоритете,с ним и жара легче переносится,да и воду люблю.В КрасноярскеКак практически негде купаться,весь город ездит в Шира на соленые озера,те тоже умирают с каждым годом

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты