Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Братья, пойдём лечить аленяк на афтершок

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
В топе непрофильного ресурса очередная очень годная статья про мужскую долю в Рассеюшке https://aftershock.news/?q=node/947696. В комментариях рота долбоёбов"настоящих мущин" застрявших на стадии отрицания. У кого есть там акк. и кому не лень, пойдёмте поднимем им веки.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Мы не можем ждать прозрения от аленей. Засунуть по красной таблетке в каждую глотку – наша задача smile Перефразируя Мичурина.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Одно и тоже, ну сколько можно уже???
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Garage_777,ты стенаешь так будто тебя здесь кто-то силой держит smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Афтершок - там упоротые. Теории заговора, Путин - не либераст и т.п. cool

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Баян,я же туда зову не про путина читать, а рогатых повозить мордой по фактам.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
hyperboreus:
рогатых повозить мордой по фактам.

Кто не хочет прозревать тот только озлобится.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
hyperboreus:
ты стенаешь так будто тебя здесь кто-то силой держит

Я "стенаю", что я, как Навальный. Только того постоянно сажают, а меня постоянно банят. А вообще тебя так сильно задело, что я сделал акцент на том, что ты одно и тоже, что обсуждалось миллионы раз за последние лет 8 выложил снова без капли хоть какой-то малейшей новизны или как объяснить твою реакцию?

И сейчас будем все писать какие они твари снова и снова одно и тоже. Другое дело было бы интересней почитать что с этим делать и как не остаться в итоге униженым онанистом типа, как Опущеный!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2021 в 11:00)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян:
Кто не хочет прозревать тот только озлобится.

Прозрение бывает двух типов. Прозревшие имеющие секс и востребованность и прозревшие типа Опущеного, которые озлоблены на весь мир и на самого себя. Естественно не о каком сексе там речи нет, одна желчь и негатив и никаких консруктивных полезных идей и предложений.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
hyperboreus,

Я еще 8 лет назад начал Бурхаева слушать, он как бы одним из первых был в этом жанре)

Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Хозяйкам на заметку. Замечено, что никакая аргументированная логика против аленей не работает. Тут как с пропагандой, аппеляция к разуму бесполезна. В пропаганде работает только обращение к внутреннему идиоту. Обзывание аленем, бабарабом, вагинопленным, вагинообязанным, поднимание на смех и т.д. Всем моим знакомым которым я втирал МД-шную тему никакая логика не зашла. А вот терминами бабораб и т.д. они постоянно пытаются отшучиваться. Значит, зашла только эта часть. А это уже кое-что. P.S. Тут кто-то когда-то втирал, что не надо аленей обижать, им и так не сладко. Но я считаю, что иначе им вообще не зайдет МД-шная тема. P.P.S. Да, еще такое наблюдение. Алень на МД-шную логику, как правило отвечает в духе ТП-бинго. Т.е. включает внутреннего идиота, того самого. Поэтому разговаривать ... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 13 февраля 2021 в 11:46)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
y0123456789:
никакая аргументированная логика против аленей не работает. Тут как с пропагандой, аппеляция к разуму бесполезна. В пропаганде работает только обращение к внутреннему идиоту. Обзывание аленем, бабарабом, вагинопленным, вагинообязанным, поднимание на смех и т.д
100%
Проверено лично yeap
y0123456789:
Всем моим знакомым которым я втирал МД-шную тему никакая логика не зашла. А вот терминами бабораб и т.д. они постоянно пытаются отшучиваться
Такая же фигня yeap
y0123456789:
Алень на МД-шную логику, как правило отвечает в духе ТП-бинго. Т.е. включает внутреннего идиота, того самого. Поэтому разговаривать нужно именно с его внутренним идиотом на понятном ему языке
ППКС! ok
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Спасибо всем кто поучаствовал, если кто-то участвовал. Тема набрала 23 страницы комментариев. И наших там отметилось немало. В конце концов массовость тоже имеет значение. Один голос утонет в бабском гевалте, а сотни голосов будут слышны. Может кто-то из молодых ребят прочитав задумается.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Garage_777:
Прозрение бывает двух типов. Прозревшие имеющие секс и востребованность
С чего бы вдруг? Прозрение это не более чем расставание с некоторыми опасными иллюзиями. Извини, но секса за одно только это не положено.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Баян:
Кто не хочет прозревать тот только озлобится.
Факты тем и хороши, что не перестают быть таковыми независимо от того нравятся они или нет. Там если комментарии почитать видно что многие парни не знают элементарных вещей, думают что брачный контракт их спасёт, например. Ты ему скажи аргументированно, что брачный контракт в России не стоит тонера, которым напечатан и пусть хоть лопнет от злости, но шанс не вляпаться ты ему дал.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
hyperboreus:
Извини, но секса за одно только это не положено.

Почему нет? Наоборот положен секс с разными партнершами, а не с одной, зааленив с этой самой одной на всю жизнь
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Lol, на АШ подтянулись бабки-феминацистки строчат комменты про менструации, подвиг деторождения за который надо сразу давать геройку россии и прочие бредни

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты