Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

1-ая статья «За здравие» . 2-ая статья «За упокой».

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Предисловие: данная статья должна была быть написана максимально матом для лучшего понимания смысла, но из-за правил форума мата не будет. Читайте мат между строк – его там очень много. Поехали. Постараюсь быть кратким – поймите саму суть. На форуме вы можете найти мою первую статью. В ней я «знакомлюсь» с форумом и «знакомлю» форум с собой. Там ничего сверх интересного, просто обозначил себя, что я есть. Раньше я только читал форум, потом зарегистрировался, чтобы, если что, то комментировать кого-либо или дать совет. Читаю этот форум почти с самого начала, а начинал ещё с АБФа. Не смотрите на мою репутацию (+/- 230). Если бы за чтение форума давали «очки» репутации, то она была бы пятизначной, потому что я жил этим форумом, находил тут нужную информацию и примеры. Комментирую редко – ... показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
P.S. Могу долго не давать ответы , потому что деньги надо в реальной жизни зарабатывать ,а с телефона я не пишу - только дома с ноутбука, но дам ответ всем по возможности.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Саша_Пох,
все ушли к Сорвачеву
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Ни убавить, ни прибавить.
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Кризис жанра. Тема вытоптана. Форум - он живой и отражает то что есть. Как говорится: Нечего на зеркало пенять..

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Саша_Пох:
ПОЙМИТЕ САМ СМЫСЛ

А что там понимать? На аватарку свою посмотри и на количество статей, равных нулю.
Россия, Москва
independent
Репутация: -446
В отпуске
Sea Fighter:
А что там понимать? На аватарку свою посмотри и на количество статей, равных нулю.

"Чтобы быть знатоком регби, не обязательно быть игроком регби". smile
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Sea Fighter:
А что там понимать? На аватарку свою посмотри и на количество статей, равных нулю.

Как всегда резко , чётко , прямолинейно и в точку. Возможно исправлю с нуля (2) до 3-ёх и более. Не обещаю.
Sea Fighter:
На аватарку свою посмотри

А зайцы то тут причём !? red
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
independent:
"Чтобы быть знатоком регби, не обязательно быть игроком регби"

Чтобы понять "знатока регби" , внимательно, вдумчиво и с пониманием прочтите ещё раз текст "о регби". red
Р.S. А начинал с того , что мячи подавал. smile
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Саша_Пох:
Сделайте так, чтобы от камрада не больше одной (1), максимум двух (2) статей В НЕДЕЛЮ, если он статьи толковые пишет.
Вы про форум или все-таки про статьи? :)

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Саша_Пох:
У меня один товарищ спросил совета по теме МПО. Хотел ему посоветовать сайт, но не стал. ЧТО ОН ТУТ УВИДЕТ !? Бесконечные горячие споры ни о чем !? Темы, не имеющие отношения к сайту !? Название темы, а в самой теме разговоры о другом !? Давайте же одумаемся, что мы творим.

На сайте дофига старых статей. Отличных. Их читают.
Есть и новые статьи, некотороые из них - неплохие. Их тоже читают.
Сайт в целом выполняет свою функцию.

Ну а те явления, которые описали вы - они естественные. :)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Саша_Пох:

А зайцы то тут причём !?

А кто к тебе серьезно будет относиться с такой аватаркой? PR никто не отменял - желаешь обсуждать серьезные темы - то и выглядеть должен соответственно. По одежке встречают, помнишь?
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Любопытный:
Вы про форум или все-таки про статьи? :)

Про форум ,скорее всего, про создание ТЕМ. Тема/статья - у меня в голове это одно и то же. smile
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Sea Fighter:
А кто к тебе серьезно будет относиться с такой аватаркой?

ok smile "Провожают по уму". Аватарка тут не при чём. joke Серьёзное отношение нужно к моим словам/тексту/мыслям ,если это интересно читающему.
Sea Fighter:
PR никто не отменял - желаешь обсуждать серьезные темы - то и выглядеть должен соответственно. По одежке встречают, помнишь?

Мне пиар реально не нужен.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Любопытный:
Ну а те явления, которые описали вы - они естественные. :)

Это был "крик души" или "обратная связь".

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Саша_Пох:
"Провожают по уму".

Чтобы проводили, нужно, чтобы сначала встретили. А там - см. выше. smile2
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Sea Fighter:
Чтобы проводили, нужно, чтобы сначала встретили. А там - см. выше.

Вы , как всегда, правы. joke Можно не встречать - сам приду. smile
Если будете меня чаще "читать" , хоть я и редко пишу, то поймёте , что чужое мнение мне по боку. Но Ваше мнение я учту (не лесть) - заслужили своей прямолинейностью , это сейчас редкость.
Уважаемый комрад, читаю сайт долго и Вы уже имеете свою "ауру" у меня в голове и она хорошая. ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты