Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А кто-нибудь наблюдал искреннее отношение женщины к мужчине?

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Видели ли вы, чтобы современная женщина встречалась и отношалась с мужчиной не имея при этом прямой выгоды? Ну т.е. он имел бы равный с ней доход, или меньше, не тратился бы на неё периодически и.тд... Наблюдали ли такие случае сейчас, или в недавнем времени? Как много? Я вот вспоминаю только пару случаев, если брать относительно молодых людей. Ух предвижу сообщения про "альфачей"...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Santoro:
Вот только интересно, что могут дать современные ОЖП?

Анальный, вагинальный, оральный секс. Различные подарки (ништяки). Тупо деньги . Кому надо дают "статус".
Аленям "дают" проблемы , головные боли , долги , рога , обязательства перед ОЖП , различные виды алиментов , детей от Васьков . joke
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Supersturm, Обыкновенное доминирование в скрытом виде. Попытка доминирования , если точнее. Попытка повысить себя в ранге/статусе - не более. У кого эта "ниша" реально "заполнена" , те даже не будут по этому поводу заморачиваться , чтобы люди его заметили, как "успешного бизнесмена". Как пример приведу - тупой пример , но смысл поймёте : Вот у меня есть йух. Да-да, тот самый йух . Обычно говорю ,что 5 с половиной сантиметров стоя , когда спрашивают. И я ,зная , что у меня он есть , не бегу показывать его всем , а то вдруг все будут сомневаться , что у меня его нет. ☺ Люди живут в обмане/самообмане. Сейчас так модно/круто что ли стало. Они не понимают , что их "видно" кто и что из себя они представляют. Но пальцы гнуть перед толпой всё равно надо , а то товарки и алени не... показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Supersturm:
от тебя шмара залетела что-ли?

%90 от него - реалии нашего мира. Тест ДНК он не делал , ставлю свой мобильник против Вашей зубочистки. joke Такие не делают тесты , там "весь в папу" , а на самом деле ему стыдно и боязно, что люди скажут после этого теста. Если честно , то Вам несложно будет понять моё отношение к таким персонажам и МНЕ ИХ НЕ ЖАЛКО ни капельки. Без лоха и жизнь плоха. Метал бисер перед бабой , отдал ей бизнес (научил=отдал). Сейчас хочет выглядеть крутым поцом и не более перед форумом.
ObiVanKenobi:
И при чём она меня сама бросила.

Да Вы что !? smile Тут то хоть правду написали, а не свои иллюзии.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Santoro:
Видели ли вы, чтобы современная женщина встречалась и отношалась с мужчиной не имея при этом прямой выгоды?

Вам в Египет или в Турцию надо сгонять и посмотреть , как аниматоры или мойщики бассейнов махмуды , и в хвост и в гриву наших наташек имеют за "спасибо" . Сам в этот масштаб не верил , но начал ездить на зарубежные юга и видел это. Общался с местными (русский язык они неплохо многие знают) на эту тему и был ПОРАЖЁН (другое матное слово) , как всё в реале ещё хуже. Потом многие удивляются , почему нас (мужчин из РФ) там не сильно уважают местные аборигены. А ЗА ЧТО !? Если у наших баб в голове стоит цель с аборигеном египетским/турецким переспать , а то отдых в зачёт не пойдёт.

Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Саша_Пох:
Причинно-следственные связи. "Виновата ОЖП" - не защищаю её , но , пилять, в моём сарказме Вы мысль уловите.

Ну виноват лично только я, я тогда же не знал ничего и сайт маскулист и мужское движение чисто случайно нашёл.
Я любил и верил жене но как сказать доверяй но проверяй. Вот и проверил на свою голову. Хорошо хоть жыв остался. А так то гол как сокол. Мне как то все равно было на начале отношений, но как так все же вокруг знали чем ёто закончится и никто даже не посмеял что-то росказать. Вот так значить быть самому со своими проблемами.
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Саша_Пох:
Пилите тему на это. Реально хочу знать больше и больше зарабатывать. Не подкол в данном случае. ОЖП обучили - обучите форумчан.

Я думаю ёто все зависит от личности определённого человека, его возможностей контактировать с людьми, верте в себя и свою цель. Обучить ётому не возможно. Все приходит методом проб да ошибок. Критическое мышления тоже нужный фактор так как и умения решать проблемы по ходу их возникновения.
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Саша_Пох:
У меня йух 35 см , но я не собираюсь его показывать. Ну Вы поняли. Всех комерсов большой масти , которых знал/знаю , сидят тихо , чтобы различные органы или "интересные" люди ими не заинтересовались

Та вы что прям всё так скрывают что и не подобраться разным личностям. Интересует и интересуются всё всем. Зависть Комрад знаете что ёто.
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Саша_Пох, Для начала я не зависим от мнения окружающих, а вот моя жена зависимая от мнения и я етого наухватался тоже немного, но сейчас востановился. А жалость ко мне вызывает у меня чуство не понимания, вот встречалось мне в жизни когда меня желеют, но вот всёгда не понимаю почему, и за что меня желеют. Уж теперь по стечению двух лет уже понятно что развели меня с самого начала отношений, когда ище 20 лет мне было. Но не суть урок хорошый мне приподала жизнь. И ни о чем не желаю. Я вообще первый раз в жизни начал писать на форуме вообще, никогда не было мне ёто интересно. Но увидел что много людей тоже пострадавших от семейной жизни, и принял решение написать что и со мной случилось. А вы что-то начинаете заходить за берега, компроментируете каждое слово с докладным ёго разб... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 февраля 2021 в 11:27)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
ObiVanKenobi, Зависть - это грех и зависть это глупость , если глубоко разбираться. Я вот , например, хотел в детстве быть космонавтом и летать в космос ,но не срослось. Завидую ли я сейчас космонавтам !? Можно сказать и "ДА" , но на самом деле "НЕТ". ObiVanKenobi, Различные призмы/взгляды человека зависят от его жизненного опыта и IQ. При всех равных (допустим) почти +10 лет к опыту в данном случае решают многое. ObiVanKenobi, ☺ Задело Вас и Вы сейчас пытаетесь оправдаться , плюс уже меняются Ваши "жизненные данные" на ходу. Почитайте себя. Анекдот : "30-е годы прошлого столетия. Допрос в НКВД. - Фамилия!? - Сахаров! - Точнее!? - Сахарович! - Ещё точнее!? - Цукерман!!! ☺ . Фальш не люблю. Пишите честно без приукрашиваний и всё б... показать полностью...

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
ObiVanKenobi,

Вам самому нравится , что при общении с человеком Вам будут говорить неверные данные (врать/приукрашивать в разы) ?
ObiVanKenobi:
Для начала я не зависим от мнения окружающих

Вот , как пример, сверху.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
ObiVanKenobi:
А вы что-то начинаете заходить за берега

Вы моих "берегов" не знаете.
- Я хочу знать границы зла.
- Не дай Вам Бог приблизиться к ним. (С)
Коротко и ясно - будьте откровенны с самим собой и с форумом тоже.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
ObiVanKenobi:
Я думаю ёто все зависит от личности определённого человека, его возможностей контактировать с людьми, верте в себя и свою цель. Обучить ётому не возможно.

Вы писали , что жену обучили. И так , если читать Вас, набегает очень много противоречий в тексте. Искать и писать в лень. Короче ,сударь, обманывать нехорошо. joke
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Саша_Пох:
Вы писали , что жену обучили. И так , если читать Вас, набегает очень много противоречий в тексте. Искать и писать в лень.

Так в том и дело Комрад, обучил как мог дал что было в моих силах и не только, много мне етого стоило. Вы мою жизнь не жили, и не наблюдали со стороны. Так что всё вашы аргументы не больше как разбор польота, а свои сомнения оставьте при себе.
Саша_Пох:
Короче ,сударь, обманывать нехорошо

А вот и вся суть вашего присутствия на форуме. Раз так взялись за то что я писал. Начинаете тянуть нить а куда она ведёт? Там где любовь? Семья? Дети? Снег? Дорога? Или где мои розбитие мечты и надежды? Или может все таки горит свеча веры в будущее ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2021 в 18:03)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
ObiVanKenobi:
А вот и вся суть вашего присутствия на форуме.

Расскажите обо мне больше - очень интересно. А то порой сам себя не понимаю ,а тут помощь со стороны , сторонний взгляд мне бы помог. joke Можете писать в личку - я не огорчаюсь и не злюсь , так что можете писать своё видение меня. Максимум - делаю выводы.
Расскажите мне про суть моего присутствия на форуме. Возможно , я "заблудшая душа" и мне нужен трезвый взгляд со стороны , для устранения моих недостатков и изменения в лучшую сторону.
Расскажите мне в личке про бизнес - это интересно (я меркантильный).

ObiVanKenobi:
Так что всё вашы аргументы не больше как разбор польота, а свои сомнения оставьте при себе.
Вы даже самому себе в своих косяках признаться не можете , но Ваше мнение мне интересно.

A_Lev, 46
Россия, Москва
A_Lev
Репутация: 30
В отпуске
Santoro:
Видели ли вы, чтобы современная женщина встречалась и отношалась с мужчиной не имея при этом прямой выгоды?

Только в кино smile
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Саша_Пох:
Сейчас очень много молодых пиZDаболов Жёстко , но правда.

Трееееенинги и кооооучинги ведут ещё))))
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Саша_Пох:
У кого эта "ниша" реально "заполнена" , те даже не будут по этому поводу заморачиваться , чтобы люди его заметили, как "успешного бизнесмена".

Это верно абсолютно!) Такие вообще в тени держат бабло и никому никогда не говорят)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Саша_Пох:
- У Вас язык есть - Вы можете говорить то же самое.

а сейчас пиздолизов много развелось-они и не ебут телок,а больше лижут им)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты