Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Животные инстинкты: как наша внешность управляет нашей личностью

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Мы обычно считаем, что наша внешность - это действительно что-то внешнее по отношению к нашей личности, нашему характеру. Но, оказывается, физические черты, - например рост или привлекательность, - могут формировать нашу личность, влиять на наше поведение и даже на политические пристрастия. Школа-интернат, в которой я учился в 1990-х, обеспечивала идеальный микрокосм для каждого, кто интересуется тем, как тезис "выживает сильнейший" воплощается в жизнь у людей. Нас там было с полсотни неугомонных, порой буйных мальчишек, и каждый выбирал собственную стратегию, чтобы избежать травли сверстников или изоляции от коллектива. Среди таких стратегий были создание коалиций, обретение популярности с помощью продажи дешевых батареек и так далее. Я придумал собственный способ отпугнуть потен... показать полностью...
Россия, Москва
independent
Репутация: -446
В отпуске
Инстинкты-то живы, но автор статьи забыл о том, что смысл жизни мужчины уже давно не заключается лишь в поиске себе дырки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2021 в 18:53)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Модест:
Но, оказывается, физические черты, - например рост или привлекательность, - могут формировать нашу личность, влиять на наше поведение и даже на политические пристрастия.

Отэта бином ньютона. Спасибо Кэп. laugh Нафуя эта простыня, если те же социологи давно информировали обчественность, что красивые люди более самоуверены и удачливы по жизни. Весь этот словесный понос про "с лица воды не пить" и "не в красоте счастье", для самоуспокоения "квазимод" и "крокодилов". yeap Как и "альфачество" для задротов. smile2
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Модест, Видимо что то есть в этой теории, как в прочем и исключения . 1. Огромный сильный парень среди нас друзей был как бы авторитетом , впоследствии стал подкаблучником и авторитет его стал ниже плинтуса . В итоге спился . 2. Со школьных лет и по ныне живут в паре со своими одноклассницами .Надо сказать середнячки , особо не выделялись красотой или силой .Живут спокойно в относительном достатке .Надо признать им жёны попались годные . 3. Пришлось видеть парня ни силы ни роста , худощавый , не каратист . С девчатами всегда находил контакт , язык ,,подвешен,, был .Любая драка в его пользу , пофиг кто был перед ним и какого роста и веса . Уважуха была ему всегда .Как судьба сложилась у него мне не ведомо , 2 года пробыли мы в обществе того времени .... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Толий:
Теория так себе , теоретически имеет место быть , наверное где то
Теория как раз верная. Я давно заметил,ещё в школе,что у красивых парней, не знающих отказа от девок,формируется психология победителя. Исключения конечно бывают,но редко.

Закат:
красивые люди более самоуверены и удачливы по жизни. Весь этот словесный понос про "с лица воды не пить" и "не в красоте счастье", для самоуспокоения "квазимод" и "крокодилов"
Так вед именно об этом и пишет Таблетыч,который на Маскулисте является любимым объектом для критики форумных всезнаек yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2021 в 08:52)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Исключения конечно бывают,но редко.

комплекс Наполеона/Путина/Медведева/Ленина двигает к высотам в политике
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aristotel:
Я давно заметил,ещё в школе,что у красивых парней, не знающих отказа от девок,формируется психология победителя

Как тебе сказать , бывает и так , даже более чем , когда всё хорошо складывается .
Тут как ещё повезёт когда много красивых и сильных
Как говорится ,, среди говна мы поэты, среди поэтов мы говно .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Баян:
комплекс Наполеона/Путина/Медведева/Ленина двигает к высотам в политик

Это типа как дела ?
А дела говорят , как в Польше , кто пан у того и больше .А в Италии , говорят , у кого вокруг талии тот и синьор .
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Толий,

Имею в виду малый рост. Малорослики часто бывают успешными.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Баян,
При прочих равных да

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Так вед именно об этом и пишет Таблетыч

Я вообще стараюсь никого не критиковать. Я либо соглашаюсь с мнением человека, либо нет. У "Таблетки" есть и вполне дельные мысли. yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Я вообще стараюсь никого не критиковать
Я не вас лично имел ввиду noop
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel,
agree smile
Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
Ницше обо всем этом еще в 19 в писал. Многими он был непонят. Вот теперь доступным и понятным языком спасибо.
Но авторы этого исследования конечно не учли фактор критического мышления и самокритики, которые могут посетить нынче и амбалов
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
теория в принципе коррелирует с Юнговской типологией.
Экстраверты при прочих равных будут более успешными чем интроверты потому что быстрее начинают действовать и познавать внешний мир..
Но есть ещё другие функции психики.
сенсорика-интуиция, Сенсорики (как правило эти люди в среднем чаще обладают красивым телом) будут успешнее в работе требующей много физических усилий и также в сексе. Интуиты будут успешнее в работе с нечётко сформулированой задачей, меняющимися условиями, требующей правильного принятия решений, а в сексе ближе к бревну чем к секс гиганту.
Логика-этика. Думающие логики будут более успешны в науке, карьере и бизнесе. Чувствующие этики будут более успешными в неформальных компаниях, общении с людьми, отношениях с противоположным полом.

Соответственно при прочих равных в способностях найти, уложить и трахнуть бабу человек психотипа СЭЭ(ESFP) будет наиболее успешным, а ЛИИ(INTJ) самым неудачным.

Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
vovk,

Можно спросить а как будут предстоять дела с женщинами у типа личности( ENTP)?
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
ObiVanKenobi, Хуже среднего, но не худший случай. Знакомства будут даваться легко благодаря экстраверсии. Этика и сенсорика слабые, БЭ в болевом канале - таким людям тяжелее всего строят долговременные отношения.
лурк:
Зачастую мужчинам — «Донам» бабы особо не дают из-за их жлобства и маниакально-шизоидного поведения, ибо «Доны» очень тонко подмечают уровень тупости интеллектуальных способностей других. Собственно, мужчины «Донок» тоже не особо любят из-за их неприкрытого декольте мозга. Поэтому «Доны» зачастую остаются девственниками *****ь как долго.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2021 в 16:27)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты