Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Друг" оказался вдруг... Говорит гадости за моей спиной. Как её наказать?

RUS89, 42
Россия, Краснодар
RUS89
Репутация: 2
В отпуске
Заранее извиняюсь за грубый тон накипело просто! Человек,которого я знал 10 лет и считал хорошим другом, оказался мразью. В 2005м году была у меня знакомая девушка, назовём её Мила. Мы с ней встречались когда я в Москве был. Я тогда был в ссоре со своей девушкой Кристиной, думал что навсегда. Потом уехал к себе домой, там со своей девушкой помирился, и честно сказал об этом своей московской подруге и она очень мудро поступила-ушла по-английски. Без скандалов и выяснения отношений.Через некоторое время нашел эту Милу в соцсетях, завязалась дружба, переписка.Ну и я дурак, ляпнул что жалею о том, что с ней тогда,в 2005м расстался, что выбрал Кристину, которая как оказалось не дорожила нашими отношениями. С Кристиной я кстати расстался меньше чем через год. Мила тогда была вполне се... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 февраля 2015 в 11:12)
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Вы вытерли об нее ноги,поступили как настоящий ..удак. Думаю вы не по адресу свой вопрос свой задали.
RUS89, 42
Россия, Краснодар
RUS89
Репутация: 2
В отпуске
comrade pavlik,

где я об неё ноги вытер? Я её на место поставил! Пусть ЗНАЕТ своё место, а её место НА ПОМОЙКЕ! Думает с Москвы, так все ей в ножки кинутся должны!

Вы внимательно читали тему??? Я там описал подробно, как мерзко она вела себя в МОЁМ между прочим доме! Припёрлась, я её не звал, и ещё и требовала к себе отношения как к не знаю, к королеве какой или какому нибудь Брежневу! Удивляюсь что она себе военный оркестр на вокзал не потребовала!

С друзьями своими я видите ли её знакомить не хотел-а КТО ОНА ТАКАЯ??? В ночной клуб тусить её с собой не взял-А С*УЯЛИ??? Да с ней только позорится в компании, я ей вежливо попытался объяснить, что пригласили в клуб только МЕНЯ, (ну правильно там не тот круг, чтоб таких обезьян с собой приводить), а она в крик и истерику, мол имеет право! Нет не имеет!.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2015 в 15:36)
RUS89, 42
Россия, Краснодар
RUS89
Репутация: 2
В отпуске
comrade pavlik,

Вот представьте себе, приежает к вам некрасивая не желанная не любимая женщина! Требует что ей не положено! Да ещё потом имеет наглость в соцсети жаловатся как думаете кому??? Вашей Любимой Женщине! Как ВАМ???
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
По моему вы просто троллите,но это не сайт женоненавистников.Свою точку зрения изложил в сообщении выше.всего доброго

RUS89, 42
Россия, Краснодар
RUS89
Репутация: 2
В отпуске
comrade pavlik,

я не тролль. Всё что я написал правда.
Россия, Пермь
ВалВал
Репутация: 7
В отпуске
Пригласил пообщаться как друга - ок, она приехала, все ровно. И тут ты захотел её трахнуть (при наличии отношений"тм"), а тебя она отшила. И тут ты обиделся, яичко защемило, мысль "дакакпосмела?" покою не дает, и пошло поехало. Пришел сюда, чтобы тебе сказали, что ты прав и поступил как мужик? Обломись. Ты сам себе злой буратино.
RUS89, 42
Россия, Краснодар
RUS89
Репутация: 2
В отпуске
ВалВал,

Вы ВНИМАТЕЛЬНО читали? Эта уродина требовала то что ей не положено! В клуб её вези видите ли(ага-щас размечталась! У нас красивые девушки нечета этой жабе старой! Пусть знает своё место!), нежность ей в постели подавай! Пусть довольствуется тем что есть ей за счастье что я вобще на неё залез и воткнул ей из жалости! Начнём с того что я мог СПОКОЙНО вышвырнуть её из МОЕГО дома на мороз-там в Заполярье средняя температура 40 градусов а гостиницы дорогие! А я не вышвырнул, терпел эту помойку ходячую!
Россия, Пермь
ВалВал
Репутация: 7
В отпуске
RUS89,
Внимательно. Вы её пригласили со словами
RUS89:
сказал чтоб она приезжала, что буду рад ее видеть. Ну как друга естественно
а потом резко переиграли свое же предложение
RUS89:
Короче, я вспомнив как мы зажигали в 2005м стал предлагать Милане секс
ну а потом она повела себя как дура (согласившись), но выдвинула свои условия, которые уже Вас не устроили, ибо как она, такая замухрыжка несчастная, пытается свои условия диктовать то? Она обязана отвечать "да, Господин" и не думать, так?

Не устроило - все, разбежались. Купил билет домой - и отправил. И забил до конца жизни. А тут такие рефлексии вываливаются на тему "дакаконапосмела". Вот не пофиг, а?
RUS89, 42
Россия, Краснодар
RUS89
Репутация: 2
В отпуске
ВалВал,

Ну сначала так оно и было с той разницей что она сама билет взяла(еще я ей покупать буду, чести много!), отправил её. Ну и благополучно начал забывать как вдруг мне моя Наташа передала содержание разговора с ней!

Россия, Пермь
ВалВал
Репутация: 7
В отпуске
RUS89, Передала - и что с того то? Было, прошло, пофиг. Пусть она там хоть Сатане душу в жертву приносит.
RUS89, 42
Россия, Краснодар
RUS89
Репутация: 2
В отпуске
ВалВал,

А ничего что она явно пытается влезть в мои с Наташей отношения и испортить их?
Россия, Москва
PetrYolo
Репутация: -96
В отпуске
RUS89,
Она, это кто, та самая Мила? Я уже запутался.
Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
Кончайте за несчастную жизнь рассказывать и завязывайте с этой "зеканской" привычкой винить в своих проблемах остальных. Ваша вина тут более чем очевидна. Ваша проблема: инфантилизм и безответственность. 33 года, рассуждения как у подростка.

Был с одной, позвал перепихнуться другую.. му-хрю.. тьфу!
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
Asmol,

ну да похоже на то

Россия, Москва
Иван
Репутация: -10103
В отпуске
Ничего особенно выходящего за рамки "загадочной женской души" не заметил. Всё строго по классике. Новосёлову и Протопопову.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2015 в 17:03)
RUS89, 42
Россия, Краснодар
RUS89
Репутация: 2
В отпуске
Иван,

Кто такие Новоселов и Протопопов, что за класика, и что значит "ничего особенного"?
Россия, Москва
Иван
Репутация: -10103
В отпуске
RUS89:
Кто такие Новоселов и Протопопов, что за класика, и что значит "ничего особенного"?

Женщина. Учебник для мужчин. Олег Новосёлов. http://www.masculist.ru/cart/books#book-id=6
Прочитав сию книгу многое становится ясным в поведении женщины.
Можно найти в сети электронную версию.
И Протопопова тоже. Еще рекомендую Александра Никонова.
Говорить гадости за глаза - типичное и можно сказать, естественное поведение женщины. Она даже не считает это чем-то преступным. Особенно е сли все вокрут так делают и побуждают её к этому.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2015 в 02:31)
Dchiva, 48
Россия, Санкт-Петербург
Dchiva
Репутация: 13
В отпуске
RUS89,Хочешь отомстить по полной? Мой совет - будь равнодушным - никаких эмоций, т.е 0. Это самое страшное, что можно придумать. Дрыгаешься, значит неравнодушен.
RUS89, 42
Россия, Краснодар
RUS89
Репутация: 2
В отпуске
Dchiva,Я и так ее игнорил. Причём ещё ТАМ, когда она приезжала. И сейчас удалил отвсюду. Она везде у меня в черном списке.

RUS89, 42
Россия, Краснодар
RUS89
Репутация: 2
В отпуске
Иван,

А ЧТО я такого сделал? Что дал ей понять что она не нужна? Я думал она умнее, а она вон что! Моей девушке жаловатся! Мразь!
Россия, Москва
Иван
Репутация: -10103
В отпуске
RUS89,

Да забейте.
Dchiva, 48
Россия, Санкт-Петербург
Dchiva
Репутация: 13
В отпуске
RUS89,Не надо думать, о том что она умнее. Мозга нет, что у тебя, что у нее. А пожаловалась потому что решила - "мстя моя будет ужасна". Судя по твоей реакции у нее получилось. С собой разбирайся, почему так реагируешь. Причина в тебе.
RUS89, 42
Россия, Краснодар
RUS89
Репутация: 2
В отпуске
Иван,

Я поначалу и "забил". Но она всё никак не уймётся!
RUS89, 42
Россия, Краснодар
RUS89
Репутация: 2
В отпуске
Dchiva,

Думаеш это попытка отомстить? Она походу совсем страх потеряла! Я ведь тоже это терпеть не намерен!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты