Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Шкурка ноет, что писечка подешевела

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
На видео, довольно любопытный расклад обрисовывается. Смотреть до конца.

https://youtu.be/QMz-mPcmPNQ
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Достаточно красивая была и готова была платить за меня в кафе и кино.
Дык для тебя это норма жизни yeap
Исключения это когда баба не хочет платить за тебя,а совсем уж вопиющие случаи когда просит заплатить за себя shock
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Баян:
для того чтобы кожа была молодой нужно больше воды пить. Я пью в течение дня четыре-пять больших кружек чая: плиточного/черного/зеленого/красного и утром кружку кофе с молоком. Это не считая алко.

Врачи советуют выпивать не менее 2 литров в день, причем считать именно чистую воду. Напитки, содержащие кофеин, такие как чай и кофе, наоборот выводят жидкость из организма. Я этим всю жизнь пренебрегал и доигрался- две недели назад получил приступ почечной колики, от болей на стены лез. Оказался камень. Теперь пью как лошадь.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Papa Shango:
получил приступ почечной колики

Врач уролог мне советовал раз в полгода-год чтобы не было камней в почках выпивать три литра пива. Правда это он советовал после операции по удалению ему камней)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Papa Shango:
Врачи советуют выпивать не менее 2 литров в день

О, а я 2 литра мохито в день выпиваю.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy,
agree smile , камрад!

Дмитрий Селезнев:
О, а я 2 литра мохито в день выпиваю.

Нормальный, или безалкагольный? evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2021 в 16:58)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Закат, agree
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Poznavshciy:
Ну а че, радует с какой то стороны, значит аленей все таки меньше становится

"Ошибка техасского стрелка" cool Нет , нет и ещё раз нет. Аленей тьма тьмущая - 80 % из омп это минимум и процент будет идти на увеличение аленятины. Суть в том ,что из-за нехватки денег у аленей, бабы уже не идут на контакт (смысл!?) и кажется , что "алень прозрел". Но это ошибочное мнение. Дай сейчас им денег (аленям) , они опять будут всё нести к ногам королевишны. В соцсети VK (контакт) как было в группе "Маскулист" около 3000 человек (примерно) , так эта цифра и осталась , а шёл уже 2021 год. Аленизм - это модель поведения , "созданная" матрицей и при её помощи. Пока само общество кардинально не поменяется , то ничего не поменяется.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Papa Shango,
Врачи советуют выпивать не менее 2 литров в день, причем считать именно чистую воду. Напитки, содержащие кофеин, такие как чай и кофе, наоборот выводят жидкость из организма. Я этим всю жизнь пренебрегал и доигрался- две недели назад получил приступ почечной колики, от болей на стены лез. Оказался камень. Теперь пью как лошадь.
Ни одного достоверного исследования нет подтверждающего вышесказанное.
Ну пьете вы в диких количествах воду - значит вредите организму в другом.
А камни от других причин образовываются.
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Очень позитивное видео ok
Очередное доказательство, что мужики потиху прозревают.
Как не крути, но чем тяжелее достаются деньги, тем меньше желания ими разбрасываться по дыркам.
А в период кризисов, когда доходы падают, включается механизм оптимизации затрат и расходы на рогатки также подлежат сокращению и оптимизации.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
1997, Доберман, как там было - это сколько надо отсосать километров куев, чтоб ездить на такой машине, улыбнуло, 24 года назад уже начал задумываться о судьбах вселенной, но зашло только после собственного забега по граблям, зайти то зашло, но вот блевать пока ещё не перестал от прозрения. Но в матрицу обратно - неееее.
Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
Баян:
Я считаю, для того чтобы кожа была молодой нужно больше воды пить. Я пью в течение дня четыре-пять больших кружек чая: плиточного/черного/зеленого/красного и утром кружку кофе с молоком. Это не считая алко. Сейчас подсел на коньяк/виски/ вино - пью чуть ли не каждый день, надо завязывать.
стоит проверить гликированный гемоглобин, от греха подальше

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты