Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Когда всё встало на свои места

Grandio, 28
Россия, Москва
Grandio
Репутация: 5
В отпуске
Зашёл недавно разговор об отце, которого у меня никогда не было, а к слову стоит сказать, что мама моя - ну просто божий одуванчик, всё всегда людям, любит готовить, убирается всегда по расписанию, всегда готова помочь родным и дать в долг. В общем воспитание там - будь здоров. Так вот, угадайте какой был мой отец? Он ушёл СРАЗУ, как только узнал что я зачат, до этого ещё и пил. Риторические вопрос - а собственно нах*я ты дала-то такому дебилу?? - задавать даже не стал. Всё в принципе ясно с женщинами, получила гены лучшего зверя - пошла дальше, причём даже на алименты не подавала, видимо счастье совсем захлестнуло. А ещё и мне всегда говорила, ищи хорошую девочку, не будь плохим мальчиком, слава богу формулировка именно такая, а не: "не будь таким плохим как твой отец!", ярко запомнил в 1... показать полностью...
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Grandio:
Он ушёл СРАЗУ, как только узнал что я зачат, до этого ещё и пил. Риторические вопрос - а собственно нах*я ты дала-то такому дебилу?? - задавать даже не стал.

Ну это со слов Вашей мамы. А как было на самом деле, Вы можете и не узнать никогда.Может быть, женатый был или ещё что-то, что не позволило создать семью. Если Вы не дебил, то, скорее всего, и отец нормальный. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2016 в 22:25)
Grandio, 28
Россия, Москва
Grandio
Репутация: 5
В отпуске
Allen,
Да ей сейчас смысла врать никакого, да и не умеет она это делать. Я далеко не дебил, но не ведь и у последних идиотов рождаются "нормальные".

Кстати, как тут статью написать, чтобы приняли? Мне бы хотелось рассказать кое что о детстве нормальных порядочных парней в сральнике под названием школа. О том как преодолеть этот этап жизни и выйти победителем.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Grandio:
Кстати, как тут статью написать, чтобы приняли? Мне бы хотелось рассказать кое что о детстве нормальных порядочных парней в сральнике под названием школа. О том как преодолеть этот этап жизни и выйти победителем.

Авторам, нынешним и будущим.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты