Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чутка наболело. Завтра пройдет

Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Буду писать кратко. Без хуйни. Редкий для меня день, когда могу НАПИТЬСЯ. Впереди есть выходной. Сразу скажу, я просто хочу высказаться. Комментарии не обязательны, даже не нужны. Сразу скажу: ВСЕ ХОРОШО, нет только грамотного адвоката.))) МД читаю уже три года, даже зарегился…. Когда семейный мир рушился, МД не было, был только Я. Зашел случайно с ЯПа по ссылке с какой то статьи Селезнева... Понял, что я все-таки не один такой… (Селезневу, Новоселову, Омеге (Мемуары Омеги), Cliff’у, Вису Виталису особый привет! Продолжайте. ВАС ЧИТАЮТ!) Скажу сразу, что я позиционировал себя как ОБРАЗЦОВЫЙ СЕМЬЯНИН. Я всегда хотел иметь крепкую и большую семью. Мне НРАВИЛОСЬ БЫ быть главой большой семьи. И я всегда себя к этому готовил. Я руководитель своей собственной фирмы. В подчинении 8 человек. Я... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 июля 2016 в 04:17)
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Нету никакой любви. Я и сам лет с 25 никаких чувств не испытываю. Гормоны перестали вырабатываться, да и сам перестал верить в эту любовь. Перестал ждать её и искать. Да и от самих женщин слышал, что нет никакой любви.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2016 в 09:46)
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Молодец, автор. Жаль только, что мы вынуждены скрываться как преступники и не можем открыто обмениваться информацией как сделать так как у автора (все криминал, трындец).

Я не понял только один момент:

Sergey:
При покупке квартиры, моя бывшая сделала очень мудро: всю собранную наличку в количестве двух с половиной миллионов она перевела продавцу СО СВОЕГО ЛИЧНОГО СЧЕТА. И в суде мне сказали, что это ее личные деньги

Если мужчина в браке купит квартиру на деньги со своего личного счета, на это разумеется закроют глаза ведь? А вот если баба, то ты теперь давай доказывай? Такую дичь слышу в первый раз, об этом хотелось бы поподробнее.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Пачечка пельменей:
Такую дичь слышу в первый раз, об этом хотелось бы поподробнее.
Присоединяюсь.А то интересное кино получается.
Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Рассказываю. БЖ со своей мамой сделали такой ход - большую часть налички за несколько дней до покупки положили на счет ее мамы. Мама через несколько дней переводит эту сумму на счет своей дочери, моей БЖ. БЖ при покупке переводит эти деньги продавцу и отдает небольшую часть наличкой в руки продавцу. В суде линия была такова: все деньги принадлежали ЕЕ МАМЕ (то есть родителям), есть выписка из банка, что деньги переведены со счета ее мамы на счет БЖ пред покупкой. И суд эту линию принял. Спасло меня то, что БЖ с адвокатшей принесли липовую расписку от продавца, что он якобы получал остаток суммы лично в свои руки от БЖ. Мой адвокат потребовал сделать экспертизу почерка и срока давности расписки, после чего БЖ тут же пошла на мировую и отдала мне 1/4 доли с учетом интересов детей. Повторюсь,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2016 в 12:43)

Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Sergey, Это действительно какой-то беспредел. Ведь в обратную сторону, отжимают 50% квартир только в путь. Например мужчина продает свою двушку, докладывает заработаное до трешки и все, она делится 50 на 50, без разницы, что он там приносит все бумаги, что основная часть суммы получена от продажи его двушки, купленой ДО БРАКА. Писали, что если мужчина имеет депозит до брака, а затем в браке решил переложить этот депозит в другой банк, то он, например имеет сумму в банке 100953 рубля, т.к. суммы после начисления процентов всегда не круглые. И вот он снимает деньги со счета, 100 тыс переносит в новый банк, а 953 руб. оставляет на карманные расходы, и все тут, эти новые 100 тыс. считаются совместно нажитыми, т.к. не совпадают с суммой добрачного депозита. Такое впечатление, ... показать полностью...
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
История моей жизни довольно типичная и таких много. Но хочу отметить одно, что нет ни одной истории на этом форуме, где жещины не выглядят в неприглядном свете. И моя БЖ, в свое время, мгновено из "идеальной жены" с двадцатилетним стажем превратилась в совсем другого человека, для которого измена, ложь, воровство денежных знаков перешло в разряд допустимых добродетелей. И удивлялся я ровно до того момента, как однажды не набрел на этот сайт. Пасьянс сложился, все встало на свои места, ошибки были разобраны, да и мир женский стал на удивление понятен и прост. С тех пор женщины задерживаются рядом со мною ровно на то время покуда пользы от них больше, чем всего остального. Автору темы хочу сказать лишь одно. Береги своих сыновей, не бывает хороших мачех. И эти милые "90-60-90" тоже начнут "взбрыкивать" в одно прекрастное утро, ведь слеплены они из того же незатейлевого теста......., а часовой механизм уже запущен.
Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Все финансовые операции правильнее проводить через родителей типа подарили. И никогда не жениться. Жить вместе - пожалуйста, но никаких печатей и прочего беспредела. Пачечка пельменей, Я тоже очень много глупостей наделал во время расставания и развода. Будем считать, что мне повезло.Если бы БЖ уперлась рогом и захотела забрать детей, она бы это сделала. Но это была бы другая и очень длинная история. Думаю, что бж просто отступила перед моей упертостью, настойчивостью и тупой силой. Она явно такого не ожидала. Однажды, придя домой, мне было предложено покинуть квартиру, забрав только зубную щетку. От такой наглости забрало у меня упало, и бж пересчитала лицом все косяки в доме. Через несколько дней с лестницы полетела ее мама.Сейчас понимаю, НАСКОЛЬКО это было глупо. Тем не мене... показать полностью...
Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Alechko:
Автору темы хочу сказать лишь одно. Береги своих сыновей, не бывает хороших мачех. И эти милые "90-60-90" тоже начнут "взбрыкивать" в одно прекрастное утро, ведь слеплены они из того же незатейлевого теста......., а часовой механизм уже запущен.

В настоящее время БЖ проживает с мамой на другом конце города. Практически каждый день приезжает, готовит еду (как умеет) и делает уборку. После чего сразу уезжает. Идеальный для меня вариант на текущий момент. Я ее вижу очень редко. Иногда тыкаю ей пальцем, где пыль подтереть. Все делает молча.
С любовницей встречаюсь только на нейтральной территории. Дети ее не видели и даже про нее не знают.
Alechko:
пор женщины задерживаются рядом со мною ровно на то время покуда пользы от них больше, чем всего остального.
Я так и делаю.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Sergey,

очень интересный и полезный опыт, и очень радостно слышать, что все в итоге хорошо. Но нам бы подробностей хоть немного, как шла борьба и как получилось победить. Не говорю расписывать все в деталях, но хоть намеками, сколько можно информации, чтобы все в рамках закона было smile Было бы очень полезно.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
И возникает вопрос? Чего эта сука добилась? Неужели ей по кайфу сложившаяся ситуация? Профит по факту для бабы весьма сомнительный - живет у мамы, приезжает в качестве повара и уборщицы, дети не с ней, с мужчины денежного выхлопа 0, квартира на бумаге большей частью ее, но хрен там поживешь. Это просто ад. Как в народной пословице - не имела баба хлопот, купила поросенка. Т.е. создать проблемы на пустом месте и потом расхлебывать - это тренд современных ОЖП, где доля авось ( можно назвать это еще расчет на череду нелепых случайностей или как бабы любят - предопределение судьбы ;))просто зашкаливает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2016 в 15:09)
Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Пачечка пельменей, Я ж говорю, что юридически я проиграл. Очень важно иметь за спиной финансовый резерв. Денег я не жалел... В квартире установил прослушку, когда понял что дело движется к кидалову. Очень много узнал о себе и главное о планах бж и мамы. БЖ делилась с мамой всем не стесняясь, вплоть до того, сколько раз я ее прошлой ночью и в каких позах. Все разговоры записывались. БЖ сказал, что ее разговоры с мамой могу показать ее коллегам на работе. Притихла. Перестал давать ей деньги последние три года перед разводом, так как понял что деньги уходят не туда. Поставил дома сейф и наличку держал там. Весь семейный бюджет взял под полный контроль. Никаких общих кошельков, общих денег на нужды и прочей хрени. По факту, все годы в браке деньги в семейный общак приносил толь... показать полностью...
Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Str1:
И возникает вопрос? Чего эта сука добилась? Неужели ей по кайфу сложившаяся ситуация? Профит по факту для бабы весьма сомнительный - живет у мамы, приезжает в качестве повара и уборщицы, дети не с ней, с мужчины денежного выхлопа 0, квартира на бумаге большей частью ее, но хрен там поживешь. Это просто ад. Как в народной пословице - не имела баба хлопот, купила поросенка. Т.е. создать проблемы на пустом месте и потом расхлебывать - это тренд современных ОЖП, где доля авось ( можно назвать это еще расчет на череду нелепых случайностей или как бабы любят - предопределение судьбы ;))просто зашкаливает.

Самое интересное, что я тоже задаю себе периодически этот вопрос! И... не нахожу ответа ))) Только одно предположение: теперь она жертва ))) и ей это нравится и ее разведенные подруги и мама жалеют)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2016 в 15:24)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Ну они же (ОЖП)-шки наши враги, и она считает, что свой профит в качестве кидалова на хату и васька(и) она взяла. Читал здесь о том, что мыслят они редко очень стратегически. Теперь небось сидит эта "рёпа" и планы новые мерзкие разрабатывает с мими своей.
Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
И да, еще один очень важный момент: во время борьбы НИКАКОГО алкоголя! В определенный момент, я понял, что мне алкоголь просто не нужен (у меня была цель), хотя в процессе "семейной" жизни начинал подбухивать. Баба бесится и начинает косячить, когда видит, что вы в твердом уме и здравой памяти. Для бабы это лишний козырь, не давайте ей такого счастья.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Пилять...... это же какой иопнутой надо быть, чтобы так бездарно все проипать и гордо нести знамя ЖЭРТВЫ..... Всем бы курвам так обламывалось при попытках на костях мужа построить свое светлое будущее. Да сопутствует пусть тебе удача, Камрад, и обойдут такие твари стороной. Воспитай пацанов правильно, благо сил и ума тебе на это хватит.
Беларусь, Минск
Shapokljak
Репутация: 23
В отпуске
Интересная и познавательная история, и именно поэтому я бы порекомендовала ТС или администрации подкорректировать стартовый пост. Этот форум читают сильно разные люди, доступ к форуму открытый, а в этом посте - готовая рабочая и юридически безупречная схема по отъему совместно приобретенного имущества. Не поймите меня правильно...

Р.с. Да-да, я женщина и знаю свое место. Но кому-то это действительно может сильно подгадить.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Sergey, Ну вот это всё и объясняет. Всегда так и говорю - это что-то экстраординарное должно быть с бабой, чтобы можно было просто даже заикнуться о разделе детей и тем более о забирании их всех себе. У вас да, БЖ полностью оторванная (с ножом кидаться!) - но большинство, к сожалению, не такие. И бабе, если честно, сейчас и не нужно кидаться с ножом - мужика "зарежет" по первому её требованию государство. Я бы МЕЧТАЛ, чтобы моя первая жена, которая забрала у меня ребёнка, была хоть в чём-то замешана, нашмандячила бы каких-то криминальных косяков, спилась, начала бы колоться, ударила бы меня хотя бы - но нет, чиста была, падла, абсолютно чиста! Чистое прошлое, чистое настоящее, уважение на работе, на всю голову приличная интеллигентная семья. И как бороться?! На чём её ловить? Ка... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2016 в 19:56)
Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Вы прекрасно знаете, какие женщины актрисы. Тихие, покорные, чистые как слеза ангела, когда нужно. Моя такая же... Не думаю, что заявления в милицию сыграли ключевую роль. Вклад этих заяв в общую борьбу оцениваю примерно в 1%. Судебный ход делу дан не был. И даже если бы был, то получилось бы вот так [ссылка] (это как у нас в Липецке судят женщин). Мужик бы за такое просто сел. Я искал бы другие варианты. Основная проблема в том, что женщинам слишком легко все дается и мужчины этому не сопротивляются. Уверен, что большинство мужчин просто смирилось бы, оставили квартиру и детей и уехали, чтобы не трепать себе нервы. Еще и деньги бы приносили БЖ, якобы на детей. В корне неправильная позиция.Лично меня очень оскорбляет тот факт, что меня КИНУЛИ, причем самый близкий мне человек. Я не мо... показать полностью...
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Мне достаточно зайти на вуман.ру и немного почитать, чтобы сразу расхотелось заводить отношения, и тем более, жениться. Вот чуть-чуть почитал - и всё. Потом захожу вот сюда или на АБФ, читаю истории мужчин, реальные истории. И думаю - как же мне повезло, что я ни во что подобное не вляпался!!!!! Так что, видимо, хочешь нормально и спокойно жить - держись подальше от баб. Как агрессивных собак обходят по другой стороне улицы, также нужно и с бабами поступать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июля 2016 в 21:17)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Sergey,
Ну вот бы и рассказали лучше, что именно предприняли, чтобы дети в итоге остались с вами. А то ведь абстрактный совет "боритесь до последнего" ничего не объясняет. Может даже напишите статью - возможно, будет полезно кому-то. А то я заметил одну странность: ни один из отцов, говоривших тут, что добился того, чтобы дети жили с ним, так и не рассказал, КАК ему это удалось, конкретно. Не, ну понятно - упорство и настойчивость - но их ведь мало. Нужны юридические механизмы, а может ещё и какие-то "левые" методы. Есть статистика, по которой детей оставляют с отцами всего в 2% случаев - так вот, такое впечатление, что все они собрались здесь. В моём же окружении за всю долгую жизнь я не видел и даже не слышал о мужчинах, воспитывающих детей в одиночку при живой, здоровой, непьющей бывшей жене. Так что давайте конкретику, это интересно.
Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Жестокий Монстр, Повторюсь в который раз. Есть трешка, совместно нажитая. Прописаны в ней Я, БЖ И дети. В браке 15 лет, до этого 5 лет вместе жили. БЖ поставила меня перед фактом о разводе, мол, я не даю ей развиваться...Все делалось молча, меня ставили только перед фактом... Юридически дети при жене и проживают с ней в этой трешке. На суде по месту проживания детей (был долгий процесс, бж была уверена что трешка останется ей целиком, я просто уйду с зубной щеткой как настоящий мужчина. на раздел имущества сразу после развода подал я сам) я спросил судью, как мне ОФИЦИАЛЬНО записать детей на себя. Судья сказала: НИКАК! Даже если БЖ стоит на учете в наркодиспансере и не имеет постоянной работы, то это далеко не факт, что детей оставят мне. Про жилплощадь, кстати, речь, не шла вообщ... показать полностью...
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Sergey:
Если забирает - ехать и забирать обратно!!!

Как то легко звучит. А если на деле дверь не открывает и там еще тещенька в полтора центнера весом стоит насмерть, что делать? Бить же их не будешь, и двери ломать тоже не станешь. Не понятно.
Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Ну вы ж не просто в дверь постучать приехали. А забрать детей! На крайняк, вызываете своих парней, оставляете их дежурить у двери тещи. Теща реально полтора центнера... Однажды приехала ко мне домой с фразой: Я буду теперь здесь жить, чтобы охранять свою дочь! Полетела с лестницы и больше у нее ко мне вопросов не возникает. Поняла, что со мной лучше не связываться. Во мне 60 кг и меня не воспринимали как ударную силу. А зря. Теперь со мной просто не связываются! Дайте бабе понять, ЧТО С ВАМИ ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ, ей выйдет дешевле и проще. И да, у меня таких случаев не было, чтоб не открывали дверь... Знают, что утром просто не выйдут. А если откроют дверь, то получат по морде, и детей все равно заберут. Всегда нужно СТАРАТЬСЯ действовать без правоохранительных органов. То, что это игра ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 июля 2016 в 00:32)
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Sergey:
Полетела с лестницы и больше у нее ко мне вопросов не возникает. Поняла, что со мной лучше не связываться. Во мне 60 кг и меня не воспринимали как ударную силу. А зря. Теперь со мной прост не связываются! Дайте бабе понять, ЧТО С ВАМИ ЛУЧЩЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ, ей выйдет дешевле и проще.

Повезло, что они испугались, а ведь могли кинуться в драку и добиться чтобы были побои, а там и заявление, причем одинаковые побои у мужчины проигнорируют, а бабские примут во внимание.

Sergey:
Менты отпили ПО ГЛОТКУ чая и сразу ко мне: А не стыдно ли вам отрывать нас от работы ради такого ПУСТЯКА. Глаз то на месте! Это ж баба! Что с нее взять! Думаю, юмор ситуации понятен.

Как-то дико совсем. Там реально была царапина или серьезное ранение? Чтобы прямо менты стали уговаривать что ничего не было, это уже вообще за гранью.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты