Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зависть или ревность? Что со мной. Помогите советом!

Citizen, 36
Россия, Москва
Citizen
Репутация: 0
В отпуске
Добрый день! Я только сегодня зарегистрировался, хотя читаю сайт с перерывами уже лет 5. Если ошибся с темой перенесите пожалуйста в нужный раздел. Собственно вот моя ситуация: Мне 33. Женат. Есть дочь. Начну с истоков. Лет 8 назад. На работе познакомился с девушкой из соседнего офиса. Назовем ее Даша. Опишу Дашу, очень легкая, позитивная, блондинка с хорошей фигурой, смешливая, вся такая эмоциональная, женственная, голос нежный приятный. Одевается вроде в обычные джинсы, но чуть краешек трусиков видно, или вроде мешковатая кофта, но когда наклоняется можно увидеть грудь в лифчике. То есть одевается не прям вульгарно в мини юбку и чулки в сетку, но в то же время как то очень сексуально. И она может так подойти типа пылинку убирает с пиджака, а я уже весь как пьяный. Начал я к н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2021 в 11:46)
Россия, Москва
Мокий Пармёныч
Репутация: 217
В отпуске
Citizen,

Здрастути. Меня завут Глаша. Мне ищо нет сем лет. Я заметела што папа часта стал в плахом настраение. Тогда я спрасила у мамы пачиму так. Она атветела шта мой папа Алень. Он залип на тётю Дашу а ана стерва и моево папу не хочит но ей ндравица што папа её хочит. Мама завидует тёте Даше патаму шта тожа хочит штобы её хатели Алени, а трахали Казлы. У тёти Даши есь муж и пихарь. Папа им завидуит. Ево мечта атведать её бэвушнава пельменя.
Я ничево ни паняла. Но вижу што папа и мама седят грусныя. Памагите панять. Спасиба.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Мокий Пармёныч:
Он залип на тётю Дашу а ана стерва и моево папу не хочит но ей ндравица што папа её хочит. Мама завидует тёте Даше патаму шта тожа хочит штобы её хатели Алени, а трахали Казлы. У тёти Даши есь муж и пихарь. Папа им завидуит. Ево мечта атведать её бэвушнава пельменя.
laugh
Ето шидевр ok
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Мокий Пармёныч:
Здрастути. Меня завут Глаша. Мне ищо нет сем лет. Я заметела што папа часта стал в плахом настраение. Тогда я спрасила у мамы пачиму так. Она атветела шта мой папа Алень. Он залип на тётю Дашу а ана стерва и моево папу не хочит но ей ндравица што папа её хочит. Мама завидует тёте Даше патаму шта тожа хочит штобы её хатели Алени, а трахали Казлы. У тёти Даши есь муж и пихарь. Папа им завидуит. Ево мечта атведать её бэвушнава пельменя.
Я ничево ни паняла. Но вижу што папа и мама седят грусныя. Памагите панять. Спасиба.

Щас Опущеный на 5 лет постареет, когда столько ошибок в тексте увидит))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Citizen:
Я только сегодня зарегистрировался, хотя читаю сайт с перерывами уже лет 5.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Sea Fighter,

laugh Трольчатинкой запахло.
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Да вполне реальная ситуация, ну не хочет Даша тебя, ну что тут поделаешь..
И жениться по залету, какая то странная хрень, аборты запретили?
Дождись когда подруга будет в свободном плавании, тогда и подкати, разве что так, если совсем не в моготу.
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Мокий Пармёныч:
Ево мечта атведать её бэвушнава пельменя.
Я ничево ни паняла. Но вижу што папа и мама седят грусныя. Памагите панять. Спасиба.

Шедевр Комрад.
Всё награды вам на груди.
Поплил парниша за шкурой. А у самого адекватна жена. Но нет стерву хочет в наручники, или связать.
У которой с прочитанных книжек 50 оттенков.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Citizen, Ты ей не нравишься. Все, что она показывала как знак симпатии, это был лишь флирт (флирт - это игра. И даже обман иногда). Флирт, не ведущий к сексу. Как люди встречаются просто поржать. Собрались, попили, поели, поржали. И ни кто ни с кем не спал. Ей было прикольно заякорить еще кого-нибудь. Ты прилип. Дело сделано. Следующий. Есть люди (и дамы в том числе), которые могут довольствоваться только тем, что им удалось вызвать к себе симпатию. Тебе не нравится жена. Даше - ты. Что тут не понятного и странного? Еще. Ты не знаешь Дашу. Ты видел ее только со стороны, а не в быту. Не видел в гневе, не знаешь что ее бесит и какая мелочь может вывести из себя. У нас российский менталитет такой - на людях мы хотим произвести хорошее впечатление, а дома - будто другие люди (про... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
держу пари, что и в постельке она не очень.
Попробуй это. На первое время (а может и не на первое) может помочь https://www.masculist.ru/forum/thread13715.html

Citizen, 36
Россия, Москва
Citizen
Репутация: 0
В отпуске
Большое всем спасибо за ответы! На самом деле долго не решался написать, поэтому писал быстро, и сумбурно, чтобы не передумать. Благодаря вашим ответам, и особенно D_Roman, появилось очень много пищи для размышлений. Sham, В современной России, это не странная хрень, а вполне обычная. Был воспитан таким, плюс когда задал вопрос об аборте, столько слез было и прочих эмоций на меня вылито, что повторно и не заикался даже. D_Roman, - мне почему то было бы от этого легче. Но она такая эмоциональная, и в ней столько животной сексуальности, поэтому еще я прилип. Нафантазировал себе как наверное с ней круто в постели. D_Roman, написал все в точку, мне бы хотелось чтобы я и эта ситуация была уникальной. Но написано все верно: Даша меня заякорила, пошла искать след... показать полностью...
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
одно из самых неприятных сейчас в обществе(остатках), это бабское поведение мужчин.
это гребанное прожектерство на пустом месте.
мысли не про тыл, а про внучков вон с тем кто стоит на остановке.если уехал(а он всегда уезжает), то можно думать и про соседа, подружайкиного мужа, женатого коллегу, иногда, когда никого нет дома, можно про шефа своего так подумать или даже про мэра....
Самых близких в расход, главное мечты...
таким покажешь медный грошь/кусок писечки, сисечки/выдуманную должность/возможность выиграть в лотерею, и делай с ним, ЧТО ХОШЬ....
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
isfaragi:
Самых близких в расход, главное мечты...
таким покажешь медный грошь

Полностью с вами согласен, с личного опыта розкажу как ёто использовали на мне.
Началось ёто 2 года назад, и куда бы не пошёл работать кругом находится кто-то кто начинает обещать золотые горы. Но в итоге всё оказывается чистой воды фарс. Они просто хотят вас использовать для каких то своих целей. А цели могут быть самые ужасные. Нужно быть очень осторожным с такими людьми. Я таких просто игнорю, и играю по своим правилам, но чтобы ёто не было заметно сильно. И ётих манипуляторов обычно начинает кидать в агрессию или тупо ступор.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
isfaragi:
Самых близких в расход, главное мечты...
таким покажешь медный грошь/кусок писечки, сисечки/выдуманную должность/возможность выиграть в лотерею, и делай с ним, ЧТО ХОШЬ....

Вот от такого говна и надо держаться подальше в жизни. Одна из главных идей из статей ТОП-100.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты