Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужна помощь

Россия, Казань
Пять вторых
Репутация: 21
В отпуске
Доброго времени суток.
Уважаемые камрады, нужен совет или человек кто поможет выбраться.
Вкратце опишу ситуацию. Сейчас имею депрессию + пограничное расстройство личности, 3 месяца работы с психологом не помогли , принимаю антидепрессанты - эффекта нет.
Была семья, ребенок, потом красная таблетка и потом последствия. Сдохнуть хочу ежедневно, устал от бессмысленности и осознания всей тупости что творил.
Россия, Казань
Пять вторых
Репутация: 21
В отпуске
y0123456789:
Брателло, зная такой свой диагноз делай поправки на свои же суждения.

периодически говорю себе это, КРАЙНЕ тяжело все.
y0123456789:
Видимо, мамки тебе как раз и не хватает. Возьми свою жизнь в руки, или умри, сволач!

как мотивацию воспринимать же, не как призыв к действию..)?
y0123456789:
Вот как бабы могут вырастить человека с покалеченной психикой.

сейчас наблюдаю, как племянника растят 20 лет парню - пздц.
Выбраться бы из этого. Только куда.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Sea Fighter, +100500. Просто с языка сняли. и кидки отца, спецом на лавандос и мнительность(про разговоры) и невозможность общаться с людьми(мужчинами) и жизнь с мамой. Это отсутствие стержня, инфантилизм 999лвл. У меня у друга, начались панические атаки, после кидка жены и отъема записанного на неё бизнеса, в последние 0,5года совместной жизни . Задолжал гос-ву налогов, и переписал усё на жену. Нашел выход, залез под другой каблук и чувствует себя, более менее терпимо. С МД не знаком, Я уверен что кинут еще раз, через несколько лет. Думаю не переживет этого. Зато сейчас ему легче. ТС - Ваша жизнь и Ваши решения!!! Не опускайте руки, бейтесь до конца!!! показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
y0123456789:
Типичное ПРЛ - Пограничное Расстройство Личности.

Скорее, типичное бабское трололо.

Тему - в шедевры smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Anthony Marv:
что именно мы забываем? и почему?

Фрейд объяснил. Есть ряд защитных механизмов личности. Одно из них - вытеснение. Неприемлемое для Суперэго содержание вытесняется из сознания, происходит "забывание".

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
isfaragi,

isfaragi:
Это отсутствие стержня, инфантилизм 999лвл

Я думаю, это бабское трололо cool
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Sea Fighter:
Фрейд объяснил. Есть ряд защитных механизмов личности. Одно из них - вытеснение. Неприемлемое для Суперэго содержание вытесняется из сознания, происходит "забывание".

камрад - ok ok ok
в какой именно из работ, не подскажите? вижу что настало время ознакомиться поближе smile
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Sea Fighter:
y0123456789:
Типичное ПРЛ - Пограничное Расстройство Личности.

Скорее, типичное бабское трололо.

Тему - в шедевры

Зря вы/ты так. Все симптомы на лицо. Человеку далекому от всего этого не понять.

5/2 - ты не рассчитывай на быстрые и простые решение своих проблем. Здесь надо будет поработать засучив рукава. Для начала идентифицируй и запиши на бумаге круг своих проблем и болевых точек. Разработай тактику и стратегию по их обходу и непопаданию туда. Это твои смысловые ловушки, смысло-вирусы, которые тебя сожрут если ты будешь с ними жить. Не старайся их победить, старайся именно не попадать. Разберись в себе. Лучше чем ты сам это никто не сделает.
Срок 1 год. Записывай цели и результаты. Поверь, это увлекательное и водушевляющее занятие!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 июля 2020 в 20:39)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
y0123456789:
Все симптомы на лицо.

Все симптомы бабского троллинга от безделья - налицо. Я еще ни одного мужика не встречал, который бы только ныл и нихрена не делал. А вот баб таких миллион видел. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Anthony Marv:
в какой именно из работ, не подскажите? вижу что настало время ознакомиться поближе

Из лекций по психоанализу. Оригинал я не читал. Да и особо он не требуется, другой литературы полно. Погугли по словам "Защитные мезанизмы Фрейд"

Вот первое, что попалось:

https://zen.yandex.ru/media/id/5e99d46765d5b620781ebc15/mehanizmy-psihologicheskoi-zascity-z-freida-i-a-freid-5e99e29291221741687d5a2c


Они там все перечислены, дальше по каждому отдельно смотришь, что это такое

Россия, Казань
Пять вторых
Репутация: 21
В отпуске
Sea Fighter:
Все симптомы бабского троллинга от безделья - налицо. Я еще ни одного мужика не встречал, который бы только ныл и нихрена не делал. А вот баб таких миллион видел.

Я сюда от безвыходности пишу, это повод чмырить? Зае*ись у вас эмпатия. Фразой что таких не встречали самоутвердились хоть?
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Пять вторых,

Здравствуйте. Когда разводился и делал тест на ребенка не спал, не ел почти 3 месяца, нервный тик начался - глаз дергался 2 месяца.
Вся проблемма в голове. Смотрите видео, читайте маскулист. Понижайте значимость Бж, полный санчас, ни каких алко и курево. , никаких наркотиков и таблеток. Все в голове у Вас - спросите себя я хочу здохнуть или "встать на ноги"? Не надо ни каких психологов... они только бабки с Вас выкачают.
Да больно, да обидно, да плохо... Но Вы же - Мужчина!!! А не тряпка! Время пройдет и все нормализуется!
Для начала может быть бег, катание на велосипеде поможет отвлечься от плохих мыслей.
Россия, Казань
Пять вторых
Репутация: 21
В отпуске
Парашютист, Согласен на 100. Парашютист, Делал на протяжении нескольких лет. Ощущение что снес себе мозг этим. Парашютист, Как только не пытался. Какое-то время удавалось. Сейчас не то что тянет, постоянные воспоминания. Говорю себе перестать, ведь унижался, терпел и тд. Но будто не о чем вспоминать. Парашютист, с алко никак. с куревом, непросто, закурил даже потому,что будущей бывшей дым нравился (идиотский поступок).Парашютист, от антидепрессантов толку нет. прекратить прием вроде как не безопасно. но возможно больше вреда. Парашютист, полностью согласен и осознаю, но мышление просто достало. на многие моменты ощущение что личности нет,есть продолжение материнского. с какой-то стороны запрещаю мыслить себе определенны... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Пять вторых:

Я сюда от безвыходности пишу, это повод чмырить? Зае*ись у вас эмпатия. Фразой что таких не встречали самоутвердились хоть?

Тебе уже кучу советов надавали. Ты хоть один выполнил? Бегать начал, в зал заниматься пошел? Нет.

А эмпатии тебе никто не обещал. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. И чем быстрее ты это поймешь, тем тебе же и будет лучше. smile2

Про Барона Мюнхгаузена слыхал? Он себя за волосы из болота тянул - и вытянул. Не вижу ни одной причины, мешающей тебе этот номер повторить.

Хотя нет. Одну причину вижу. Троллящая от безделья баба. Других причин нет. smile2
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Я не врач, но мне кажется, тералиджен и амитриптилин -- взаимоисключающие препараты. Первый антипсихотик, второй антидепресант, первый подавляет действие моноаминов, второй усиливает их действие. Почему они принимаются вместе?

Таким как ты категорически необходима религия и 10 заповедей. Возьми библейскую мораль и сделай своей. Уверуй и спасёшься. Для тебя это не просто слова, а путь к спасению.

maikl, 38
Россия, Москва
maikl
Репутация: 0
В отпуске
Я женат 10 лет, у нас трое детей, мальчики. Год назад она разорвала со мной отношения повесив на меня всю вину и сразу же начала общаться с другим. Он проживает далеко все общение с ним происходило по телефону, но она очень привязалась к нему, это очень сильно наблюдалось. Думал, что далеко это не зайдет. Первого января звоню детям поздравить их. В этот момент они находились у тещи. Спрашивают: папа, где мама? Мы проснулись ее нет. Захожу в соц. сети, она в Ялте. Понятно что с ним. До сегодняшнего дня еще не приехала. С детьми созванивалась только раз. Теща разговаривать со мной не хочет. Короче трешь полный. Каша в голове. И так год не жил а существовал, кормила меня ожиданиями. А сейчас вообще просто последний нож в спину. Официально не в разводе. Подскажите, как быть?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
maikl, Подсвечник купи. Будешь держать, пока васенька бабу приходовать будет. ☺ А когда баба принесет нае6ыша от васеньки - на свое имя запиши. Год назад баба прямым текстом послала накуй - а алень до сих пор мычит - ну что жииии делать, как быыыыть? Тьфу. ❋ показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 января 2021 в 14:34)
maikl, 38
Россия, Москва
maikl
Репутация: 0
В отпуске
Конкретные действия можешь предложить?
maikl, 38
Россия, Москва
maikl
Репутация: 0
В отпуске
Sea Fighter,

Посоветуй пожалуйста. Как вылезти из этого дерьма?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
maikl:
Посоветуй пожалуйста. Как вылезти из этого дерьма?

Развод, алименты, детей бабе, у самого новая жизнь. И это надо было сделать еще год назад. Уже бы новую телочку потрахивал и посмеивался над никому не нужной РСПухой. smile2

maikl, 38
Россия, Москва
maikl
Репутация: 0
В отпуске
Sea Fighter,

Спасибо
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
maikl:
Спасибо

И Семейный Кодекс прочитай от корки до корки. Там узнаешь, что всех нае6ышей бабы на тебя будут записывать еще 10 месяцев после вступления в законную силу судебного решения о расторжении брака. И на них ты тоже будешь обязан алименты платить, ахахахаха. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2021 в 20:19)
maikl, 38
Россия, Москва
maikl
Репутация: 0
В отпуске
Sea Fighter,

Можно же оспорить ДНК тестом
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
maikl:
Можно же оспорить ДНК тестом

Теоретически да. Но это только через суд и сам процесс минимум несколько месяцев идти будет - пока дело к производству примут, пока экспертизу назначат, пока ее проведут, пока решение вынесут, пока оно в законную силу вступит. Но даже если результат будет отрицательный, то алименты за все то время, пока ты числился папашей, придется заплатить
И штрафы за просрочку, если таковая имеется.

Добро пожаловать в реальный мир, Нео. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2021 в 12:49)
maikl, 38
Россия, Москва
maikl
Репутация: 0
В отпуске
Sea Fighter,

На развод самому подавать или забить, пускай сама подает?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
maikl:
На развод самому подавать или забить, пускай сама подает?

Явно без отца рос. Когда своим умом жить начнешь, а не в интернетах советы хер у пойми кого спрашивать?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты