Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Месть соседям сверху

Модератор
Всём привет так сказать. Нарисовалась проблема. Мерзкий наёбыш выше этажом. Топает как слон с утра и до 23. Долбится чемто об пол. Толи палкой толи ещё чем то. Разговоры не помогают. Яжматерь заявляет, мол жалуйтесь куда хотите, нам всё равно. Мать яжематери, вообще говорит что они тут не причём, тварь. Заявления, писанина в инстанции не интересует. Только хардкор. Вотпос. Кто нибудь использовал вибродинамик с усилителем [ссылка] для борьбы с быдлососедями? Вот мужчина походу борется [ссылка] , но походу с помощью музцентра и колонок, что я считаю не правильно. Страдают и не в чём не повинные соседи с боковых квартир. Для Бояна: Тема актуальная, есть целые форумы по борьбе с быдлососедями и людей там тысячи. Поэтому попрошу не флудить. А кто то из камрадов может что то подчеркнёт и для... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2021 в 17:33)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
Заявления, писанина в инстанции не интересует. Только хардкор.

Гавном дверь помажь + его же в замочную скважину и под коврик. И повторяй до тех пор, пока не заткнутся. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2021 в 21:35)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
если другие соседи взрослые люди - порнушку им включи под потолок)
уж пристыдятся перед ребенком и нужно будет что-то отвечать на "мама, а что это такое?"))
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
оо. в видео было звук плачущего ребенка. это круто будет.
или лай собаки. его нельзя долго выдерживать. пердежа, поноса, отрыжки))
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
можно динамик прикрутить прямо к потолку. и поролоном зазвукоизолировать, чтоб самому меньше слушать.

FAV, 49
Россия, Москва
FAV
Репутация: 61
В отпуске
Было у меня такое, тоже сверху топали . Динамик с вибрацией покупал крепил к потолку. Те просто ментов вызвали и меня же и оштрафовали (отдел не помню какой при горисполкоме). Никаких законных методов нет, там же дети. И мне ничего не оставалось как просто вызывать всякий раз ментов и жаловаться постоянно. Может это повлияло, но мне было гораздо проще это были квартиросъёмщики и они с ехали наконец.
FAV, 49
Россия, Москва
FAV
Репутация: 61
В отпуске
Хотя если бы я с динамиком немного по другому поступил, непросто гул на низких или высоких частотах (там действительно наверху было невыносимо находиться) а что то другое, естественный звук жизнедеятельности (кашель, сопение и т.п.) то мне кажется у ментов и повода на меня бы не было ничего писать и при рассмотрении моего дела при горисполкоме ничего бы мне не назначили. А так искать нужное слабое место соседей и методично этим долбить. Я вот ментов постоянно вызывал, кому будет приятно когда к вам они приходят постоянно.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
подсказываю,тонкий длинный бур.нужно чтоб вышел в том месте где никто не увидит.под ванной например.или за ванной.под мойкой.или под стиралкой.за батареей в комнате.тонкий кембрик от провода.или тонкий шланг .все продаеться.подсоединяете к пятилитровой пластиковой бутыли.в бутыли --тухлые яйца или баллончик с перцем,суть уловили?прямое действие--будете знать от чего это они вдруг забегали як тараканы на гуцульской свадьбе.....слова для подонков-признак слабости..дарю идею бесплатно....узнал о ней читая о войне в коммунальной квартире 30-х годов...
Модератор
FAV:
Динамик с вибрацией покупал крепил к потолку. Те просто ментов вызвали и меня же и оштрафовали (отдел не помню какой при горисполкоме)

Не понял, а зачем вы их в квартиру к себе впустили. Второе: Они замеряли уровень шума. Это может сделать только эксперт с оборудованием.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Меня регулярно соседи заливали сверху. Мне надоело, пошел к ним - говорю дайте рублей пятьсот на ремонт хотя бы - это было лет десять назад. Они меня послали, говорят, обращайтесь в суд, сами ничего не дадим. Обратился в суд, эксперт посмотрел и оценил ущерб в 150 тысяч рублей. У них были счета в банке, так что с них быстро сняли эти деньги. Заливать стали реже. smile

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Sea Fighter:
Гавном дверь помажь + его же в замочную скважину и под коврик. И повторяй до тех пор, пока не заткнутся.

Ну что Вы, Питер же культурная столица. Там нужно я думаю не просто дверь измазать а на двери дерьмом какое нибудь графити или картину написать
Модератор
покерофф:
какое нибудь графити или картину написать

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
tiburon,

Во!!! ok
Что то в этом роде...
FAV, 49
Россия, Москва
FAV
Репутация: 61
В отпуске
tiburon,
Я их и не впускал, держал на пороге. Их показаний, что звук невыносимый оказалось достаточным чтобы меня оштрафовать. Дело рассматривалось комиссией при горисполкоме и меня на ней не было (был на работе) по приезду пытался протестовать, но было поздно и бесполезно. То что звук шел от меня было понятно, они прыгали по полу и динамик отходил от потолка и звук уменьшался.
FAV, 49
Россия, Москва
FAV
Репутация: 61
В отпуске
Баян, Было у меня и такое, топили при пожаре, правда взыскивать было с некого, угорели они. Остался наследник, вот с него и взыскали ущерб. Делали экспертизу и в суд.

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Приветствую) Знакомая тема)..Благо сейчас могу жить и в частном доме,но чаще живу в квартире,соседи тут в основном бабки и это плюс,так как они ненавидят шум и сразу начинают мусоров вызывать,я тоже привык дома отдыхать,а не слушать топот наебышей,поэтому бабки в этом плане золотые люди)..но была несколько лет назад помню ситуация такая..) Жил я в Уфе в квартире уютной,а выше этажом жила блядина-башкирка деревенская,"алаярка"-так в Башкортостане называют диких башкирят невоспитанных),так вот наебыш-выродок у неё бегал мозги ебал всем соседям,пиздюк лет 4-5,ублюдок сука!) Я приехал с тренировки уставший однажды и эта мразь бегает,я поднимаюсь в одних трусах,тогда на дикой массе был и полгода небритый,борода до грудака) Ебашу в дверь нахуй кулаком!) Кобыла открывает и охуевает от моего вида... показать полностью...
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Supersturm,

я был дитем в середине 70-х...и тогда заставляли вести себя тихо!в трамвае стой и молчи.в ммагазине молчи и не вздумай ничего касаться....или потом так отстегает мать....теперь я работаю в пятерочке----и культ ублюдышей достал......дитятко может лекко обосраться посреди зала--типо норм...поймал ублюдыша лет 6 он вскрывал баночки с пепси, рвал ценники и со смехом убегал...выговорил ему--тут же нарисовался папаша .быдло выше 2 метров и заорал на меня чтоб я не смел выговаривать его дитачке,дышать от его перегара было трудно...яблоко упало возле яблоньки.но я помню и середину 90-х когда такие-же я-ж-родители приводили детей и просто бросали их магазине...в середине 90-х это был расхожий сюжет в моем недомиллионнике, так же четко я видел кем вырастают эти быдло-детки и как они бьют своих мамочек и папочек отбирая пенсию....
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
yozefff,

Сейчас у этих наебышей нет понятия иерархичности, опыта они такого не проживали.. они не проходят её даже в школе,отсюда такая борзота ,потому что знают что сейчас везде камеры видеонаблюдения..интернет и тд в середине 90-х или в начале 2000-х можно смело было ебальник набить и тебя никто не осудил и не доказал,все проще в разы было) а сейчас вроде бы как законы,но куда мерзотнее быдло стало..но портить им жизнь надо обязательно!
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Supersturm,

в моем городке в 90-е были дико популярны группировщики....нынче они в нищете,,,их не берут на работу никто и нигде...учитывая что кругом в кадрах менты и базы данных.им пипец.только нелегальная работа.поднявшиеся в бизнесе группировщики кинули пехоту на асфальт.но молодые тупые и ауешные бестолочи не могут смотреть даже на один шаг вперед.даже с высоты своего небольшого опыта я вижу окружающее меня и процветающее быдло-тупизну...школа культивирует и развивает дебилизм....ролики про отправку радостных дэбилов в армиюю можно смотреть только после хорошей анестезии....я имел наглость высказать мнение о патриоте-военкоме чисто-чисто случайно бохатом человеке...меня начали преследовать патриоты из разряда ___Не служил-не мужиг!__
и мне не жалко это юное быдло--только через страдания-может прийти понимание....
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
yozefff:
в моем городке в 90-е были дико популярны группировщики.

В моём тоже) Я хоть и совсем мелкий был,но застал остатки той еще перестроичной блатоты)
yozefff:
и мне не жалко это юное быдло--только через страдания-может прийти понимание....

Абсолютно правильно! Быдло понимает только через боль! им нужен значит такой опыт

yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
tiburon,

вы прочли мой рецепт?
Модератор
yozefff:
вы прочли мой рецепт?

Прочел. Но бур мне не подходит. Заказал динамик и усилок на али. Так же разузнал про программу "Бум сосед"
Если всё заработает как надо, закажу второй динамик. Ибо на усилке два выхода.
Одна беда, у меня натяжные потолки и лепить к потолку динамик я могу только там где их нет. Шкаф на кухне. Тубзик, ванна, лоджия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2021 в 13:10)
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
tiburon,

в ванной просверлить под их ванну--не найдуть никогда.3 или 5 мм проще некуда

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты