Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В отношениях с девушкой но секса нету

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Недавно разговорился со знакомым на тему баб и МД,
я стал расспрашивать у него как у него складывается в отношениях (он в отношениях 1,5 года),
предупреждал его про риски официального брака и т.д.
и он смотрел на меня каким-то грустным взглядом и потом выдал что мол, вот "я в отношениях а секса у меня нету со своей девушкой".
Я спросил КАК ТАК? ПОЧЕМУ?
А он ответил, что мол ОН ПОКА НЕ ХОЧЕТ СЕКСА, раньше хотела, МОЖЕТ БЫТЬ ПОТОМ СНОВА ЗАХОЧЕТ ХЗ,
ему приходится дрочить на свое же хоум-видео, которое он сам снял на телефон, когда у них был секс))

И таких историй я слышал не одну и не две, а побольше, от разных мужчин. Это НОРМ так уже стало??
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Куколды, такие куколды. smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Mihal:
Это НОРМ так уже стало

Только для ушибленных на голову
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Опустошённый:
Только для ушибленных на голову

На всю голову. evil2 Хотя это и головой то назвать нельзя.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Mihal:
И таких историй я слышал не одну и не две, а побольше, от разных мужчин. Это НОРМ так уже стало??

Это "норма" для опущенных чмырей. Для мужчин подобное "нормой" никогда не было и не будет. smile2

Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Ой божечки, что же в мире твориться)))!!!
Это даже не куколды, КУКОЛДИЩЕ!!!!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ashly:
Хотя это и головой то назвать нельзя

На то они и вагиноголовые пистострадальцы.
Единственные бабы, с которыми я жил или виделся, и которых не драл, это бабушка, мать, сестра, племянница и т.д.
И даже сестру мужа моей сестры драл, ух, кончала, как пулемёт. Но она же не кровная родственница )))
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
А что за реакция такая странная? Почему сразу куколд?
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
скорее алень, куколд это другое
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Почему сразу куколд?
Stepup:
куколд это другое

Это да. ИМХО, многие камрады просто не хотят сорта гавна перебирать

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Mihal:
А он ответил, что мол ОН ПОКА НЕ ХОЧЕТ СЕКСА, раньше хотела,

Перечитал, не понял КТО не хочет. Он или ОНА?
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Перечитал, не понял КТО не хочет. Он или ОНА?

Опечатка.
Правильно так: ОНА ПОКА НЕ ХОЧЕТ СЕКСА, раньше хотела,
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
На то они и вагиноголовые пистострадальцы.
Может хватит уже свои штампы лепить ни к селу ни к городу. Вагиноголовые пиздострадальцы повёрнут на сексе и терпеть рядом бабу без секса не будут noop
Опустошённый:
И даже сестру мужа моей сестры драл, ух, кончала, как пулемёт. Но она же не кровная родственница ))
Ну и немножко "баяновщины" smile2
"Баяновщина" это кстати проявление инстинкта доминирования,чтоб ты был в курсе joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Вагиноголовые пиздострадальцы повёрнут на сексе и терпеть рядом бабу без секса не будут

Ты сначала форум покури, может поймёшь, кто такие пистострадальцы, одной из разновидностей которых ты являешься. Именно что будут, в надежде на допуск к писечке, и терпеть будут, и задабривать, и выпрашивать
Модератор
Опустошённый:
Ты сначала форум покури, может поймёшь, кто такие пистострадальцы, одной из разновидностей которых ты являешься.

Ну а ты конечно будешь дрочить в гордом одинночестве, с видом на большой ставропольский канал joke
Даже турки умнее тебя. Если западло доказывать чтото родителям турчанки, можно выбрать наташку (подешевле) Мне западло делать вот это
Опустошённый:
Именно что будут, в надежде на допуск к писечке, и терпеть будут, и задабривать, и выпрашивать
И я откопал нерусскую.
Дауншифтинг блеать ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2020 в 10:35)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Ты сначала форум покури, может поймёшь, кто такие пистострадальцы, одной из разновидностей которых ты являешься. Именно что будут, в надежде на допуск к писечке, и терпеть будут, и задабривать, и выпрашивать
Если бы я терпел и добивался,то был бы с бабой.
Инцелы тем и отличаются от аленей что неприемлют унижения от баб cool
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Мне западло делать вот это

И незападло содержать поюзанную РС2П, и ты даже гордишься этим. Алени, они да, именно такие, гордятся тем, что имеют доступ к дырке за содержание эрэспэх
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Сегодня хочет, завтра не хочет - гнать в шею нах, любишь если, то всегда хочешь, а не любишь , то голова болит, то жопа.
Модератор
Опустошённый, Я ещё как то украинской рсп присовывал около года. Но очень давно. И узбекской рсп тоже ☺ С чего ты взял что я горжусь. Просто надо было пару тройку раз в неделю ставить свой белый хундайчик в чейто влажный гаражик на ночь. Филиппинка помогает мне с моим стареньким папой Помогает с переездом на другую квартиру Отпидарасила всю дачу (яб три жизни порядок наводил) Вкладывается нормально, если не деньгами то силами точно и не филонит. Русская шкура сказалаб что это не ёё (не совместнонажитое) и никуяб делать не стала. Закономерноб получила пня (и это тоже было не раз) и полетелаб обратно в свой пгт.Опустошённый, Интересно а есть определение старого одинокого озлобленного существа, типа тебя. Мисп дрочер? Не. Кубанойд дрочер? Тоже не то. К тому же ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 декабря 2020 в 11:36)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Филиппинка помогает мне с моим стареньким папой
Помогает с переездом на другую квартиру
Отпидарасила всю дачу (яб три жизни порядок наводил)
Вкладывается нормально, если не деньгами то силами точно и не филонит
Мало какая рашенбаба будет это делать не требуя взамен ништяков типа наследства или дарственной на квартиру/дачу.

Модератор
Aristotel:
Мало какая рашенбаба будет это делать не требуя взамен ништяков типа наследства или дарственной на квартиру/дачу.

Я поэтому с рашенбабами и не связываюсь. Слишком дофига хотят. Был бы не так ленив, притащил бы себе оттуда не рсп и помоложе. И вообще зашибись бы былоб joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Был бы не так ленив, притащил бы себе оттуда не рсп и помоложе
Обратись к Кие. yeap
500$ и ты в шоколаде ok
Модератор
Aristotel:
Обратись к Кие.

Самсусам.
Aristotel:
500$ и ты в шоколаде

Всего то? Осспыдя smile2 Былаб возможность. Яб с вас втридорого, три шкурыб драл. Но нету.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2020 в 13:50)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Mihal:
Правильно так: ОНА ПОКА НЕ ХОЧЕТ СЕКСА, раньше хотела,

А, так это СОВСЕМ другое дело!

Я сначала прочитал, что ОН НЕ хочет.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Ну конкретно с ним не хочет, а с кем нибудь другим очень даже и 100℅ имеет) тут 2 варианта либо алень либо куколд, а скорее всего и то и другое
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 декабря 2020 в 15:35)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты