Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Индульгенция в законе

ALarik, 40
Россия, Ростов
ALarik
Репутация: 15
В отпуске
Доброго времени, господа и дамы ! Нашел данный портал случайно, стал анализировать, изучать и многое чего - я неосознанноподсознательно делал как описывают здешние инструктора. Давайте бегло рассмотрим, что такое "индульгенция": Индульгeнция (лат. Indulgentia от лат. indulgeo,в долгу. «терпеть, позволять») — в католической церкви освобождение от временной кары за грехи, в которых грешник уже покаялся, и вина за которые уже прощена в таинстве исповеди. (wiki) А почему "в законе" - читайте далее... Относят меня к небольшому числу тех, кто может (до посещения данного ресурса) за считанные часы, после первого знакомства, станцевать с женщиной "горизонтальное танго", бывали так же случаи, когда по несколько разных самок за один день "танцевали" у меня на танцпол... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Индульгенция современной бабе не нужна, она априори невиноуна ни в чем, просто мужчинки мельчают и не те попадаются, да и по закону пилотке сходит с рук достаточно много.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты