Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Бабья яма" на максималках. Мать держала дома дочь 26 лет.

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Я в шоке был от увиденного. Даже сказать нечего. Это надо видеть. [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] Ну, и у Малахова - кому надо подробностей [ссылка] В конце одного из видео Надежда говорила: "Я не знаю чего я хочу". Мама задавила. Обычно зависимый умирает быстро, вслед за родителем, от которого была зависимость во всем. Нет самостоятельности. Статья, Отрывок из статьи "О любви. Что есть любовь. Умеем ли мы любить" [ссылка] показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2020 в 03:53)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
"Мама прожила свою жизнь. Проживет и твою"
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
D_Roman:
В конце одного из видео Надежда говорила: "Я не знаю чего я хочу". Мама задавила.

А не покуй ли какая баба какую бабу задавила? Вот мне, да и болшинству мужчин абсолютно покуй ваши женские междусобойческие пичальки! Еще выложи переживания какой-нибудь бабы, что у ее тугосери запор.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Trofimoff:
А не покуй ли какая баба какую бабу задавила?
Мне нет. Я мыслю широко и глобально.
И новая статья затрагивает и эту тему.
Мне не нравится, что есть бабьи ямы. А вам значит ОК?
Trofimoff:
и большинству мужчин абсолютно покуй
А вы у них сначала спросите.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
D_Roman:
Мне нет. Я мыслю широко и глобально

Как раз узко, все замылено на бабах, т.е. на себе.
D_Roman:
Мне не нравится, что есть бабьи ямы.

Женская пичалька. Конечно вам лучше когда их наполняют баборабы.
D_Roman:
А вам значит ОК?

А мне покуй, я не собираюсь наполнять эти ямы и другим не советую, в отличии от вас. Ну-ка расскажи нам о новом способе, ликвидировать бабьи ямы.
D_Roman:
А вы у них сначала спросите.

Вот и спроси у мужчин, а не у своих товарок под мужскими никами.

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Trofimoff:
А мне покуй, я не собираюсь наполнять эти ямы и другим не советую
Покуй, но не советую. Это уже не покуй. Я понимаю, что уроки "Логики" в советские годы отменили. Но самому-то надо как-то соображать.
Trofimoff:
и другим не советую, в отличии от вас
Вот об этом мой будущий материал.

Trofimoff:
Ну-ка расскажи нам о новом способе, ликвидировать бабьи ямы
А тема "О любви" вам не понравилась. Хоть и читана беглым взглядом. А с нее (любви) и начинается процесс ликвидирования бабьих ям.
Реформировать надо общественное устройство. Нужна модель правильного воспитания. Воспитывали же коммуниста в Советские годы. Нужна новая модель, которая даст нового человека.
Страна - и есть большая бабья яма. Но вам покуй.
Модератор
D_Roman:
Я понимаю, что уроки "Логики" в советские годы отменили. Но самому-то надо как-то соображать.

Нахрена ему, дырявому с детства, соображать?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
дырявому с детства

Дебилам не понять сарказма зеркалки в изнасиловании мужика бабой. А вот истинно дырявым дятлам, которых епали в армии в задницу, о чем они плакались на форуме, остается только обвинять мужчин в том, что их насилуют бабы.
D_Roman:
уроки "Логики"

Логику от ромашки втюхивай голубому дятлу.
D_Roman:
А с нее (любви) и начинается процесс ликвидирования бабьих ям.
Для баб любовь всему голова, для мужчины нет. Ликвидация бабьих ям возможна только заселением в эти бабьи ямы мужчин. Чем это кончается для мужчин известно. Выигрывает только баба, не потому ли так эта тема ликвидации бабьих ям тебя тревожит? joke
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 ноября 2020 в 22:29)
Модератор
Trofimoff:
Дебилам не понять сарказма в изнасиловании мужика бабой. А вот истинно дырявым дятлам, которых епали в армии в задницу, о чем они плакались на форуме, остается только обвинять мужчин в том, что их насилуют бабы.

Не знаю не знаю. Твой скулёж, насчёт продырявливания твоего зада двумя казашками в детстве, даже на эголитарном форуме обсудили и поржали.
Так они тебе пальцы в сраку пихали или страпон? Вот и ответь с сарказмом, дырявый smile2 Тебе ж понравилось и ты теперь на ручку переключения передач в своём говносолярисе садишся, а азиаток боишся как огня. Не так ли? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2020 в 22:33)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
дырявому с детства

Ты хоть с бабами знаешь как трахаться? Судя по твоей реакции для тебя это означает пихание друг другу в анальные отверстия инородных предметов. По себе хоть не суди других, убогий.

Модератор
Trofimoff:
Ты хоть с бабами знаешь как трахаться? Судя по твоей реакции для тебя это означает пихание друг другу в анальные отверстия инородных предметов. По себе хоть не суди других, убогий.

Ты лижешь что ли? Тьфу бля. Ну вот как выглядит твой еблет когда ты так форшмачишся? Сука, как фошист выглядывающий из окопа.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Не знаю не знаю.

Вот именно, если не знаешь, сиди и мажь свою задницу заживляющими кремами.
Модератор
Trofimoff:
Вот именно, если не знаешь, сиди и мажь свою задницу заживляющими кремами.

Ты тока анилингус не делай. Заразишся чем нибудь. Кого потом чморить.? Дырявый, не рискуй так. Лижи себе тихонечко у бабы клавы smile2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Ты лижешь что ли?
Ты хоть с бабами знаешь как трахаться? Судя по твоей реакции для тебя это означает пихание друг другу в анальные отверстия инородных предметов. По себе хоть не суди других, убогий. Ну да, ты еще лизать можешь.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Ты тока анилингус не делай. Заразишся чем нибудь.

Да упаси боже, ни в коем случае, дятел тому пример.
tiburon:
Дырявый, не рискуй так.

Смешно слышать это от пидоров

Модератор
Ты повторяешся додик. Третий раз напишешь одно и тоже, и я скажу, что тебя это сильно возбудило. Не можешь забыть свою детскую психологическуютравму, а дырчик?
Модератор
Trofimoff:
Да упаси боже, ни в коем случае

Да не пизди нам тут, глиномес драный. Ну падумаешь отстрапонили тебя разок. Ну тыж тогда никому об этом не сказал. Только маме и папа. Ну лучшему другу ещё и классной руководительнице. А всем остальныи напиздел что убежал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2020 в 22:44)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
глиномес драный

Сказал опущеный чмошник
tiburon:
Ну падумаешь отстрапонили тебя разок
Ну о чем еще может фантазировать голубой? Конечно же о способах анального проникновения. Продолжай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2020 в 22:49)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Trofimoff:
Для баб любовь всему голова, для мужчины нет.
Я вам про любовь родителей к детям, а не про шашни. Ау!
Лишь бы ляпнуть...
Модератор
Trofimoff:
Ну о чем еще может фантазировать голубой? Конечно же о способах анального проникновения. Продолжай.

Дырчик, пальцами или страпоном? Тебе понравился тётин палец. И ты теперь под предлогом массажа простаты бегаешь к урологу 3 раза в неделю? Вот почему ты ночами бомбишь. Деньги нужны на уролога laugh

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon, Отвечу словами уважаемого всеми МДшниками камрада Георгия Алпатова, адресованные тебе:Георгий Алпатов, Георгий Алпатов, Георгий Алпатов, Георгий Алпатов, Алпатов, положивший за МД многие годы в реале забанен за оскорбления этого петуха. А оскорбления этого петуха тибурашки в адрес Алпатова оставлены без внимания? Смотря со стороны любой сделает выводы, что МД отсепарировано на сайте Маскулист и теперь этот сайт превращается в сайт аленей, петушар и пиздострадальцев, которым позволено оскорблять мужчин и активистов МД. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2020 в 05:59)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
D_Roman:
Я вам про любовь родителей к детям,

В чем же выражается любовь отца, выпнутого с помощью антимужских законов на улицу, к своим детям? Стать куколдом, содержать маму блядь под видом содержания ребенка, короче стать баборабом, чтобы иметь возможность проявлять свою любовь к ребенку? Покажи еще варианты, которые ты видишь.
D_Roman:
Ау!
Лишь бы ляпнуть...

Мадам, аргументируй свои ляпы сначала.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Trofimoff, Вы пытаетесь свою теорию к чужой приколхозить. Вы же автомобилист? Понимаете, что запчати от тойоты к солярису не подойдут? Вы пытаетесь свои теории присобачить к чужой. Так не бывает.
Вы очень тяжелый человек. Разговаривать с вами трудно. Вам говоришь своими словами, вы их переводите на какой-то свой собственный язык. Искажаете их и говорите, что это Я вам такое сказал. И желание доносить вам свою позицию пропадает. Вам что-то объяснять - время только в пустую тратить. А иногда и нервы. Я вас, конечно же люблю (братской любовью), но себя тоже. И между вами и собой я выберу, естественно, себя.
Модератор
Trofimoff:
Отвечу словами уважаемого всеми МДшниками камрада Георгия Алпатова, адресованные тебе:

Опять 25. Отучаемся говорить за всех (с)
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Trofimoff, А все именно так и происходит!!! Если форумчанам на сайте это пох..., то нет смысла ЛЮДЯМ тут находится.. показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты