Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тюремный роман

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Волгоградский Клайд написал книгу о своем чувстве к Бонни О нашумевшей истории серафимовичской кассирши почты Насти Черепановой и местного таксиста Игоря Матюкова два года назад написали все российские СМИ. Настя украла на почте 7,5 млн "пенсионных" денег и подалась с Матюковым в бега. Задержали их через два месяца в городке Славянск-на-Кубани. При них оказалось лишь 400 тыс. рублей, все остальное промотали за 70 дней "красивой жизни". В Волгограде их моментально окрестили "Бонни и Клайд". Сейчас оба отбывают наказание - его лишили свободы на 5 лет, ее - на 4. Сейчас, спустя 2 года, Игорь Матюков написал в заключении книгу о своих приключениях с Настей, в которой изложил, как он сам говорит, "всю правду". Две общие тетради, исписанные убористым почерком, с дикими орфографическими... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Херасе портянка. Только что у Фишера прочитал такую же фигню. Модест, учись у него, не грузи такими простынями.
https://oldfisher-mk.livejournal.com/1314332.html
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Raspizdyai,
на сайте уже несколько дней ничего не было интересного, ты всех распугал своим тупым петросянством и троллингом
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Модест:
на сайте уже несколько дней ничего не было интересного, ты всех распугал своим тупым петросянством и троллингом

Враньё. Я был в бане - поэтому и не было ничего интересного. Ты хоть факты не передёргивай.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Raspizdyai,
ты по группам вк также до всех доебываешься своей нудятиной?

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Модест:
ты по группам вк также до всех доебываешься своей нудятиной?

Нудятина - это у тебя, о чём я тебе написал в 1-м посте. Скажи спасибо, потому что всем похер, лишь я попытался осилить твою портянку и дал дельный совет.
Модератор
Модест:
Волгоградский Клайд написал книгу о своем чувстве к Бонни

Ниасилил. Многабукоф.

Ну вот кто это будет читать? Настоящий мущщина - впахивает на трёх работах ради любимки. И ещё бомбит ночами.
Ненастоящий мущщина сейчас где нибудь в качалке сидит, или в бассейне. Может шашлык жарит на заднем дворе.
На кого простыня расчитана. На инвалида что ли который днюет и ночует у монитора?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2020 в 15:14)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
tiburon:
Ниасилил. Многабукоф.

Чукча не читатель - чукча писатель. Ему советуешь по делу - в ответ "я Лев Толстой, пишу "Войну и мир" в трёх томах, а вы всё нудите и нудите".
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Raspizdyai,

да уж,конечно!!! ты на сайте самый умный! без твоих каментов и советов как мы жили до этого?
долбоебизм не лечится!
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
tiburon,

я был более высокого мнения о тебе smile

но вижу ,что все по принципу "не читал,но осуждаю"
глаза устают и мозг от чтения.
вы друг друга достойны с разпиздяем, лишь бы чего нибудь брякнуть,невпопад.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Модест:
без твоих каментов и советов как мы жили до этого?

Куёво жили. Я хоть комментирую эту твою ересь, а другим глубоко насрать. Поблагодарил бы хоть за внимание.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Модест:
я был более высокого мнения о тебе

Где Плэйн со своей картинкой "я обиделась", когда он так нужен?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Модест, С твоими простынями только простыни Ромашки могут соперничать.
Краткость сестра таланта!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2020 в 15:28)
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Raspizdyai,

я ж не для тебя старался,а для умных.
но ты как всегда этого ушлепка фишера форсишь, который как раз никому нахуй не нужен.

ты зачем сайт сливаешь? задание такое или от своего скудоумия?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Модест:
я ж не для тебя старался,а для умных.

Умные различают заглавные и прописные буквы. Тебе Аристотель выше написал. Что ты споришь, тут консилиум из 3-х человек поставил диагноз.

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Raspizdyai,
ты совсем еблан! опять начал до запятых доебываться.
это клиника!
забанить тебя навечно, за тупость.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Модест:
забанить тебя навечно, за тупость.

Тупо продолжать писать с маленькой буквы, когда тебе на это указали.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Raspizdyai:
консилиум из 3-х человек

скоро вы втроем и останитесь на сайте.

сритесь до посинения.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Модест:
останитесь

"останЕтесь"
Ты до 3-х только умеешь считать? Я и Тибурон срёмся с Плэйном и Таксистом. Уже четверо. Хотя, скорее всего, это развлекуха.
P.S. Нажимай клавишу Shift, когда начинаешь писать предложение. Тогда будет чумовой эффект - буква из маленькой вырастет в большую.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Raspizdyai,

ты меня, с двумя высшыми образованиями учишь как писать smile
Шариков - новая инкарнация

пту то закончил? или все со справкой бегаешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2020 в 15:54)

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Raspizdyai:
Тупо продолжать писать

Тебе! заметь, с большой буквы.

все ,надоел этот блядский цирк.

одни троли на сайте остались.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Модест:
высшыми

Жи-ши пиши с "и". Это же в начальных классах проходят. Придумай что-нибудь поумнее, двоечник.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Модест:
одни троли на сайте остались.

Тролли с 2-мя л)).
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Мда.. Может, это и правда, и этот хрен конченный тупой мудак. А может, и нет. Деффачка вся такая в белом, исправляется
Модест:
Но сейчас мне больше кажется, что это было какое-то наваждение, гипноз, от которого я не могла избавиться
И вообще яжимать
Модест:
Но сильнее всего - мысль о дочери.
А второй плохой персонаж откинулся и, скотина такая, на лишение материнских прав подал.
Как-то подозрительно.

А вообще, оба тупые шо пипец, так просрать 7 лямов на всякую куету, вместо того, чтобы затихариться, паспорта сделать новые и жить-поживать.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
А вообще, оба тупые шо пипец, так просрать 7 лямов на всякую куету, вместо того, чтобы затихариться, паспорта сделать новые и жить-поживать.

1-я мысль... smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты