Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Самоубийство сегодня ночью.

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
За углом, буквально через двор, живет узбекская семья. Переехали довольно давно из Узбекистана. Жили в маленьком домике на 2 окна. Торговали на рынке. Начали потихоньку отстраиваться. Перевезли сюда дочь с зятем с их детьми. Сын женился. Одних его только четверо детей. Мой ровесник. Учились в параллельных классах. Парень нормальный. Не конфликтный, но и себя в обиду не даст. Отстроили дом двухэтажный и жили "большой дружной семьей". Он торговал на рынке. Муж (отец его) и зять занимались в основном строительством. Но что-то пошло не так. Сегодня ночью этот парень повесился в гараже. Примерно в 1:30 ночи. Был в одних трусах. Пытались реанимировать, но было уже поздно. Приехавшая "скорая" тоже уже ничего не смогла сделать. А делала ли? Не знаю. Был случай, что не повезли, чтоб в больнице... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
D_Roman:
Но что-то пошло не так.
Сегодня ночью этот парень повесился в гараже. Примерно в 1:30 ночи.

Тема не раскрыта. Из-за чего повесился? Скорее всего из-за бабы. На моей памяти 6 мужиков вздёрнулись из-за баб, и 1 баба из-за мужика (но она самовыпилилась по-другому - зимой в лесу замёрзла). Симпатичная была, лет 20-ти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2020 в 18:35)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
1 баба из-за мужика (но она самовыпилилась по-другому - зимой в лесу замёрзла). Симпатичная была, лет 20-ти.
Предполагаю что это был Баян,который до её дефлорации обещал жениться,а после предложил остаться друзьями. hi
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Предполагаю что это был Баян,который до её дефлорации обещал жениться,а после предложил остаться друзьями.
Хз, может его дубина не влезла, и это нанесло сильную душевную травму. Но если серьёзно, то девку жалко, красивая была. Хотя я с ней не общался, видел один раз.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Raspizdyai, Aristotel, Появились подробности.
Он вышел. Позвонил жене и сказал:
- Детей оставишь у бабушки (его матери), а сама поедешь домой (в Узбекистан).
Положил трубку и повесился.
Она не сразу отреагировала на такой телефонный разговор. Вышел, мало ли куда, что. Его все не было. Начала его искать. В кухне, ванной, туалете не было. Куртки все на месте. Вышла во двор. Свет в гараже горит. Позвала его, он не отвечает. Заходит, а он висит. Побежала на кухню за ножом, позвала на помощь.
Сняли, начали реанимировать. Но уже ничего сделать не получилось.

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Брат одноклассника тоже недавно ушел. 2-3 недели назад.
До этого тоже какой-то ушел. В 8 классе учился.
А года 3 назад муж двоюродной сестры моего друга ушел. Тот точно из-за жены. Был очередной конфликт (сама то она подавала поводы для ревности), праздник какой-то был. То ли Новый год. Он пошел во двор и на дереве повесился.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
D_Roman:
Появились подробности.

Да какие это нахрен подробности? Ничего не понятно. Мотив не ясен. Вот мой дружбан повесился, когда от него 2-я жена свалила. Когда свалила 1-я, тоже вешался, но выжил. Я потом кровь засохшую с пола отмывал. И отец у него повесился из-за него, потому что, когда он был подростком, избил своего отца. Вот такая вот карма. Я уже расписывал эту историю здесь.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Хули тут думать четверо детей если! Тем более сейчас когда доходы у многих просели! Тем более еще сто пудов жена мозги ему ебла! Вот и бабораб не выдержал рабства!
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
D_Roman:
До этого тоже какой-то ушел. В 8 классе учился.
У моего одноклассника брат повесился из-за бабы примерно в таком же возрасте. Так он то ли в геи подался, то ли просто решил с бабами не отношаться. В общем, живёт в Лондоне с каким-то "мальчиком", хз, может просто друзья.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Supersturm:
Хули тут думать четверо детей если! Тем более сейчас когда доходы у многих просели! Тем более еще сто пудов жена мозги ему ебла! Вот и бабораб не выдержал рабства!

Хули вообще думать, для чего нужны запятые и точки, когда можно восклицательных знаков наставить и вынести этим мозг людям, которые читали классиков русской и зарубежной литературы...

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Raspizdyai:
вынести этим мозг людям, которые читали классиков русской и зарубежной литературы...

Капец,как тебе легко мозг можно вынести!!!!!!!))
Модератор
Supersturm:
Хули тут думать четверо детей если! Тем более сейчас когда доходы у многих просели! Тем более еще сто пудов жена мозги ему ебла! Вот и бабораб не выдержал рабства!

+100500

Тоже с полгода тому один с работы, ушел. Постарше меня. Жена тёща доча. Доходы просели. Без выходных пахал как лось. За границу уже не мог их вывозить. Как итог, самовыпил.Потом наследники набежали а там ещё долги по аренде.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
tiburon:
Без выходных пахал

Классика баборабов..
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Raspizdyai, Получается выгонял жену (в душе своей).
Она тоже торговала на рынке. 2 точки у них было.
Дом у них за углом. В магазин когда она ходила - лицо ее казалось "как меня все достало". Как только заворачивала за угол с улицы, где жила, на мою - закуривала сигаретку. Будучи уже беременной с заметным пузцом. Месяце на 7-8.
Сдриснула с Узбекистана. Думала тут лучше будет. Халява, все дела. Буду рожать детей и дома сидеть. А с ними была в основном свекровь.
Если раньше была нексия старая первых времен "рестайлинговая", то года 4 назад Ларгус вроде бы (товар/шмотье на рынок возить).
Весту вот взяли совсем недавно.
Деньги есть. Но счастья житейского, видимо, не было.

Supersturm, tiburon, Не знаю просели ли, но в кризис люди начинают экономить, и спрос на дешевые товары народного потребления как раз растет.
Модератор
Supersturm:
Классика баборабов..

Такое не должно быь классикой. Видел два инфарктоинсульта на рабочем месте. Году так в 2000 и в 2010 примерно.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Вот мой дружбан повесился, когда от него 2-я жена свалила. Когда свалила 1-я, тоже вешался, но выжил.
Где ты таких аленейдрузей находишь? shock
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Где ты таких аленейдрузей находишь?

Псковская область. Кстати, один из самых вымирающих регионов РФ. Найти тебе оттуда бабцу, тупую, как пробка и с прицепами? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2020 в 23:15)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Supersturm:
Капец,как тебе легко мозг можно вынести!!!!!!!))

Я же художник, эстет, ранимая душа. Почти Ван Гог. Вот Плэйн мне ещё какую-нибудь гадость напишет - я ухо себе отрежу smile .
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
D_Roman:
Деньги есть. Но счастья житейского, видимо, не было.

Хз, может выяснилось, что ребёнок не его. У меня был такой одноклассник. Содержал беременную жену, впахивал, потом оказалось, что не его ребёнок. Свалил.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Найти тебе оттуда бабцу, тупую, как пробка и с прицепами?
Согласен yeap
Будет хоть из-за кого повеситься smile2

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Согласен
Будет хоть из-за кого повеситься

Как созреешь для серьёзных отношений, пиши smile . Ну или захочешь отправиться вслед за Джейсоном. Найдём тебе бабцу.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
D_Roman:
Дом у них за углом. В магазин когда она ходила - лицо ее казалось "как меня все достало". Как только заворачивала за угол с улицы, где жила, на мою - закуривала сигаретку. Будучи уже беременной с заметным пузцом. Месяце на 7-8.
Это ничего не объясняет. На тётку реальная нагрузка была, надо признать. При современном питании и образе жизни самой сложно выжить, а тут ещё ребёнка родить нужно.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
12 лет как товарищ повесился. Поругался с женой, она свалила в ночь, он до утра курил, а потом на балконе накинул петлю, и выпрыгнул с балкона. ИЧСХ, его отец тоже повесился, только в ванной. Карма, блядь...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
corvinn:
12 лет как товарищ повесился. Поругался с женой, она свалила в ночь, он до утра курил, а потом на балконе накинул петлю, и выпрыгнул с балкона. ИЧСХ, его отец тоже повесился, только в ванной. Карма, блядь...

У моего бывшего дружбана карма такая: он отпиZдил своего отца за ссору с матерью, тот повесился, мать забухала. Потом дружбан женился, 2-е детей, бухал - жена свалила. Он повесился, но выжил. Потом женился на молодой, она тоже свалила. Он повесился второй раз - получилось. Не знаю, каково его матери, сначала муж, потом сын... Впрочем, я уже писал об этой истории, повторяюсь для тех, кто пропустил.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Слабые люди, из за бабы самовыпиливаться, да и вообще из за чего другого, грех большой. Терпеть бабу чтобы не самовыпилится, а откинуться от сердца - долбоебизм. Вывод: баба с возу кобыле легче. В моей жизни было два самовыпила через повешение, один еще в школе, другой в армии, месяц до дембеля, из за бабы, нет, не знаю, а вот в колледже, там да, сиганул с 10 этажа из за бабы, кому лучше сделал куй знает, слабые люди.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты