Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Иск о жилищных алиментах по уплате ипотеки за хату стоимостью 12 млн

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
А почему Катейка до сих пор не обсуждает эту тему здесь?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Какой такой иск?
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Безимянный:
Какой такой иск?

Что-то в Дзене читал сегодня.Не помню где.Короче,ОМП будет 20 лет помогать ебутеку бабо оплачивать по решению суда о жилищных аликах.Что-то бабо там из двух вариантов максимум выбрала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2020 в 21:42)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Doublekey-spb:
А почему Катейка до сих пор не обсуждает эту тему здесь?

А почему кот не лижет себе яйца?
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Ashly,

Пока еще не будет. Решения суда нет

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
https://zen.yandex.ru/media/100dollars/novyi-sposob-obmana-mujikov-ispolzuia-zakon-o-jiliscnyh-alimentah-5fa4282f3a59d851053ac12e#comment_584345591
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Вообще, на такие судебные заседания надо ходить с адвокатом чтобы потом не удивляться. Забыли в какой стране живете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2020 в 12:06)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Не поможет никакой адвокат, да он там и ненужен, достаточно свою голову иметь если она есть, и знать инструменты защиты, я судился полтора года, без всяких адвокатов, моя ненаблядная залупила мне после того как квартиру на детей написал еще оставил - 35 косарей в ТДС, это при зп в моем городе 25-30 у мужиков, в итоге - отсосала по полной - 6 500 на те на двоих детей, лярма. Я лучше сам детям в руки давать буду, знать будут что отец дает, а не мама в уши нассыт -я купила, это единственный инструмент чтоб детей против не настраивала и не пыталась отца убрать от них. Это еще цветочки, я еще по ее заявлениям с ментами воевал два года. Вот такие истории.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Да все равно Котизм процветает. Его неутомимый поклонник заявил. Что если ребенок имеет 2 квартиры в собственности а его мама долю в еще двух квартирах и это все не ипотека То это не лишает маму оснований на истребование жил алиментов при покупке пятой.

Ну или что можно продать половину ипотечной однушки с МатКапом. Вообще не вопрос.

Ну или что опеке очень легко обьяснить зачем надо отчуждать у нксовершеннолетнего 2 квартиры.

Если у дядей такое в голове то что же у тетей
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Адвокат только денег поимеет ничего не вырулив, нахер он вообще нужен, сам, только сам. Практики по жил. аликам еще нет, так что бабий суд пока буксует, ждем позицию верховного суда, вот тогда и полетят иски аки горячие пирожки от злобных, не ипанных марамоек, чую и меня ждет сей дивный сейшн. На данный момент позиция верховного суда такая, прежде чем назначить жил алики предписано разбираться о материальных положениях сторон, потому, мои возможные действия в случае получения очередного топора от шкуры следующие: 1. назрела пора уходить от белой зп, мой официальный доход не должен превышать тридцатника, ниже тоже плохо, 7500 на алики, мне остается 22500, из них могу представить доказательно расходы на квартплату, по кредитным обязательствам еще около 10000 с чеками и прочими бумажками п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2020 в 09:38)

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Ashly:
Что-то в Дзене читал сегодня.
Тоже читал, что то мне в это верится с натяжкой, дело такое есть в чертановском суде, 3 дек. состоится заседание, посмотрим потом решение, если его выложат
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Я как Алень, правда борзоватый Алень смотрю на это дело философски и даже похуистически Алгоритм Познавшего в принципе верный. разве что я бы не стал оставлять хаты никому кроме собственно сына. Но это внутрисемейное. У меня двоюродная сеструха родных нет. итак имеет три хаты и знатная тунеядка, чтобы еще опачки ее деткам хаты подгонять. Так что тут у кого что. Что до себЭ то у меня все очень просто, мой папО мир его праху ухнав что у меня есть кредиты пересрался, и потребовал переписать на него все имущество. Я со словами да и подавись :-) все переписал, Ну а она заодно меня наследства лишил :-) Вообщем вся недвига завещана моему сыну и уже на него перерегистрирована. У меня по завещательному отказу чиста право проживания и прописка. Так что на данный момент на малом числится... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Doublekey-spb:
разве что я бы не стал оставлять хаты никому кроме собственно сына
Я пока тоже не собираюсь, но. 1. Сын может вырасти и предателем, куй забившего на отца, не приемлю, предатели уходят из моей жизни в одном направлении. 2. Выплачивая окуевшей твари часть ибатеки, считаю, свою долю в активах сыну я уже внес и с чистой совестью могу распоряжаться своими активами по своему усмотрению, пусть говорит спасибо бжихе и ее мамо, так же за то, что оставили малого безотцовщиной. И уж тем более не позволю ребенку бегать за мной только из за квартиры, как это делало окружение бжихи. Да и этот пункт скорее для бжихиного мозга больше, что может так получиться и кого потом благодарить.
Doublekey-spb:
У меня двоюродная сеструха родных нет
У меня родная, уверен в ней как в себе.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
https://zen.yandex.ru/media/100dollars/zakon-o-jiliscnyh-alimentah-mojno-li-cherez-sud-povesit-na-byvshego-svoiu-ipoteku-5fcdc780c26ad131b679e57d

Проебалась тетя smile

Если кому лень читать.
Алименты мужику подняли до 15 тр. Типа прожиточный минимум. Со всеми остальными требованиями послали нахер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2020 в 13:25)
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Doublekey-spb,
На самом деле ипотеку Ксении А. оплачивал гражданский муж-бизнесмен, от которого она и ждала второго ребенка.

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Mihal:
На самом деле ипотеку Ксении А. оплачивал гражданский муж-бизнесмен, от которого она и ждала второго ребенка.

Это было банально и очевидно. Кстати в первой статье написано. что он БОГАТЫЙ московский бизнесмен с доходом ТРИСТА ТЫСЯЧ. Я чуть Курвуазье не поперхнулся smile
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Doublekey-spb,

Причем, когда бывший многострадальный муж принес документ из Росреестра, что у Ксении была 3х в Новосибирске, которую та продала за пару месяцев до ипотеки, судья тоже ничего не ответила. Хотя ответчик прямо сказал, что в законе говорится, что "жилищные алименты следует взыскивать в исключительных случаях", а то, что Ксения, имея деньги на 2х в Подмосковье, купила 3х в Москве, является личными хотелками, но не необходимостью.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Mihal:
которую та продала за пару месяцев до ипотек

И? Если не продала ее бы провернули еще на первом заседании.

Я тут уже писал что один кренедель горячий последователь Катейки сообщал, что БЖ с легкостью продаст две хаты оформленные на сына, и общую со мной ипотечную чтобы подать на жилалименты.

а то и вообще н епридется - так отсудит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты