Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пиар проплачен филиппинками. Натурой.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Цитата: Хочу рассказать о своём первом опыте знакомства с филиппинкой. И почему российские мужчины, у которых есть такой опыт, не хотят потом связываться с россиянками, а тем более жениться на них. Скачал я как-то от нечего делать приложение для знакомств. Мне тогда было где-то 24-25. Ну и, как водится, переписывался сразу с несколькими. Причём возрастной диапазон ставил широкий. Ну а что, для секса на один раз требования на порядок ниже. И вот пишет барышня, на вид лет под 40. Разговорились. Предлагаю встретиться. Она сразу предложила пойти в кафе и говорит, –с тебя кофе. Мне, конечно же, не жалко. Но от такой наглости я слегка опешил. Ладно, говорю, встретимся завтра вечером. Продолжил сидеть в приложении. И тут у меня завязался разговор с симпатичной азиаточкой (на английском). Вы... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
tiburon:
Вкладывай в товар, который не портиццо

В спирт, что-ли? smile
tiburon:
Желательно в европейскую, как бы это глупо не казалось. Бакс может просесть всвязи с непонятной выборной ситуёвиной.

Давно не смотрел курсы, но когда Евро появилось, оно стоило примерно 1 Евро=2 Бакса. Сейчас 76 р. к 90 р. А должно быть 76 р. к 150 р. Так что Федрезерв рулит пока что.
Модератор
Raspizdyai:
Евро появилось, оно стоило примерно 1 Евро=2 Бакса. Сейчас 76 р. к 90 р.

Не правда ваша. Не было такого никогда. cool
Raspizdyai:
В спирт, что-ли?
В рычаги опоры и сайлентблоки от соляриса laugh Потом будешь трофимовым продавать. И через год и через 5.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 ноября 2020 в 16:05)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
tiburon:
Не правда ваша. Не было такого никогда.

Верно. Максимально было 1 Евро к 1,6 Баксу. Сейчас 1 к 1,2.
https://finovosti.ru/quotes/EUR/USD/chart/total
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
После твоего МПХ она мой и не почувствует

Я с ней не спал. Ей лет сорок.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Я с ней не спал. Ей лет сорок.
Да мы в курсе что ты бап старше 23х не трахаешь,а только минетишь yeap
Модератор
Баян:
Я с ней не спал. Ей лет сорок.

Ну и правильно. Открою тайну smile2 На 40 выглядят закатайки которым лет 50-55.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Raspizdyai:
Выглядят намного моложе своих лет
Бай Лин из Такси-3 54 года https://www.instagram.com/iambailing/
tiburon:
Видимо у него коллективная связь на уровне телепатии с рашенбабами
Видимо был бабой в прошлой жизни и гнобил мужчин, и бог Кришну потом переродил его в мужчину, чтобы понял какого это быть такой бабой, и катить бочку на мужчин smile
Модератор
D_Roman:
Видимо был бабой в прошлой жизни и гнобил мужчин, и бог Кришну потом переродил его в мужчину, чтобы понял какого это быть такой бабой, и катить бочку на мужчин

Я вообще думаю если честно, что трофимов это танюха. Уязвлённая рашенбаба, муж которой завёл киргизку, выпнув её из дома за мозгойопство. И теперь она испытывает неопясуемую жопоболь при любом упоминании азиаток laugh
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
D_Roman:
Бай Лин из Такси-3 54 года https://www.instagram.com/iambailing/
Выглядит круто.

tiburon:
Я вообще думаю если честно, что трофимов это танюха. Уязвлённая рашенбаба, муж которой завёл киргизку, выпнув её из дома за мозгойопство.

Я что-то пропустил...

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Да мы в курсе что ты бап старше 23х не трахаешь,а только минетишь
А чего Баяну напрягаться? Он и так делает одолжение старушкам, чтобы было что вспомнить в старости.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
А чего Баяну напрягаться?
Девственницу хочет. А их дефицит. Многие на удалёнке,вот Баян и не вылазит из соцсетей,завлекая их фотками своего МПХ.

Raspizdyai:
Он и так делает одолжение старушкам, чтобы было что вспомнить в старости
Дык от старушек у него отбоя нет,одна соседка с небритой мохнаткой как крайний вариант всегда готова поиграть на кожаной флейте Баяна joke
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Дык от старушек у него отбоя нет,одна соседка с небритой мохнаткой как крайний вариант всегда готова поиграть на кожаной флейте Баяна

При таком раскладе не важно, какая там мохнатка, лишь бы усов не было. Чего там Баяну не порадовать старушку? Можно даже из соцсетей не вылезать, бабулю под стол, сама всё сделает.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Можно даже из соцсетей не вылезать, бабулю под стол, сама всё сделает.
Ну дык Баян частенько пользуется таким вариантом когда лень на улицу выходить,ведь у подъезда круглосуточное дежурство из старушек желающих присосаться к его жезлу smile2
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Ну дык Баян частенько пользуется таким вариантом когда лень на улицу выходить,ведь у подъезда круглосуточное дежурство из старушек желающих присосаться к его жезлу

Да там вроде школьницы всю лестницу заняли, пока Баян маршировал с портретами "дидов" по балкону. А старушек значит на улицу вытеснили молодые самки? Надо звонить в Общество защиты старушек.

Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Хоть поржать по вечеру smile
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Баян:
Другая раса привлекательна для баб

Вот с тобой не было диалога , это первый .
Что сказать , верно подмечено , однозначно .
Я в своё время загонялся над вопросом , почему наши ожп , так падки были на армян, грузин , азеров и прочих .И это было во времена СССР .
Баян:
А вот филиппинцу чтобы получить доступ к телу филиппинки нужно почку продать.

Ровно как у наших шуба , сапожки , авто и прочее , а может и почку если офанареь .
Aristotel:
Тебе и без знания языков дают,даже глухонемые

ok laugh Баян,

Aristotel,

Черти !
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Sham:
Хоть поржать по вечеру

Ну так ведь без обид и прочего здоровый юмор и подкол по теме . agree
Raspizdyai:
1 Евро=2 Бакса.

Да ну наф , я в тот год аккурат в Джомению за пассатом своим ездил , так там марки более ценились чем ойро , бакари были ценнее намного ойро .Потом ойрики конкретно в цене поднялись
tiburon:
что трофимов это танюха

Больно поведение у него бабское
Вот смотри тихо спокойно и дружеские поддёвки , нормальная атмосфера , никто не обижается .Уважение ,хорошо сидим
Raspizdyai:
Я что-то пропустил...

Давайте так , не обращать внимания и не вспоминать .
Raspizdyai:
Чего там Баяну

Aristotel:
Ну дык Баян частенько пользуется

Одна ,,собака,, на аватарке про другую бает .
Блин вот чего вы за баяна то взялись , ну ,,кобель,, на аватарке и чё в жизни такой ?
В общем дружище если чего , пёс его знает , за задницу ,,укусим ,. кого помоложе .
Модератор
Толий:
Блин вот чего вы за баяна то взялись

Потому что баян, это не конкретный персонаж и заслуженный активист мд. Это "собирательный образ" как Евпатий Коловрат.
Всех выёп, всё выпил, всех убил.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
tiburon:
Всех выёп, всё выпил, всех убил.

Да легенды о нём будут ходить . joke

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Всех выёп, всё выпил, всех убил.
Пока,слава богу,он осуществил только первые два пункта evil2
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
tiburon:
Я вообще думаю если честно, что трофимов это танюха. Уязвлённая рашенбаба, муж которой завёл киргизку, выпнув её из дома за мозгойопство. И теперь она испытывает неопясуемую жопоболь при любом упоминании азиаток
Мисс Муркул в Роли Мисс Буркул smile
Модератор
Ролик вышел на Москва 24.
Мэри Джейн и Василий. Живут в Москве. Двое детей, мечтают о третьем.
Патриархи мотайте на ус.
Трофимов, здохни.
https://www.youtube.com/watch?v=VGkU-qm4DVE

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты