Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мстительный спидоносец

Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Приветствую, камрады!

Стивены, мать его, Сигалы они такие...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Deer Hunter:
Стивены, мать его, Сигалы они такие...

А причём тут Сигал? Он буддист, кстати.
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Raspizdyai:
А причём тут Сигал?

У него что не фильм, так ГГ мстит обидчикам его бабы/сестры/хомячка.

https://lurkmore.to/%D0%A1%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BB
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2020 в 01:12)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Deer Hunter,

https://ru.wikipedia.org/wiki/В_осаде
Хороший фильм был в своё время.
https://ru.wikipedia.org/wiki/В_осаде_2:_Тёмная_территория
И этот тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2020 в 01:37)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Мораль: меньше надо по х@ям скакать. Встречалась с одним, потом с другим, потом решила опять "возобновить романтические отношения" с предыдущим (как романтично названа обычная половая е6ля). Когда уже люди (и нелюди) начнут понимать, что каждый поступок имеет последствия?..

Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
corvinn:
Мораль: меньше надо по х@ям скакать.

Бляди, сэр...

corvinn:
Встречалась с одним, потом с другим, потом решила опять "возобновить романтические отношения" с предыдущим (как романтично названа обычная половая е6ля).

Видать новый епарь бросил или не оказался настоящим мущщиной, поэтому и вернулась к бывшему, который жесткую мстю приготовил ей evil2
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Deer Hunter:
Видать новый епарь бросил или не оказался настоящим мущщиной, поэтому и вернулась к бывшему, который жесткую мстю приготовил ей

Главное, чтобы спидоноска другим мужчинам мстить не начала. Всегда поражался, когда баба при первой же ебле предлагала засадить ей без презика, а одна даже обиделась, когда резинку достал. А сколько через ее дырки прошло тех, у кого с этим нет проблем?
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Papa Shango, Такие могут ☺ Если уж и самой померать (правда лет так 12-15 уж точно еще проживет, если не синячка или наркоманка), то пусть и эти каааааазлы тоже сдохнут. Papa Shango, ППКС + ☺ У них главный аргумент "Ты чё мне не доверяешь"? "Я тебе блядь что-ли вокзальная"? Да хз, хз подруга моя, кто ты, если только недель знакомы и на 1-2 свиданке уже рогатку раздвигаешь... Papa Shango, Заметил что бабы, чтобы как-то себя "отбелить" после первых поепушек (если хочет "порядочной скромницей" выставить себя) иногда говорят "Ну я так то регулярно проверяюсь, за здоровьем слежу, да и вообще секса полгода/год/целую вечность не было". Ну ну... ☺ ❋ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2020 в 18:03)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Deer Hunter,
Картинках напомнила анекдот. Его, правда, рассказывать надо, а не писать/читать, но я выделю капсом слова, на которые в данном контексте ставится ударение. Итак:
Учительница заходит в класс, а на доске написано: "Люська блядь". Училка:
- Так, Вовочка, встань, три раза скажи, что Люся не блядь, и извинись.
Вовочка встаёт, и так задумчиво:
- Люська не блядь... Люська НЕ БЛЯДЬ? ЛЮСЬКА не блядь? Ну, извините...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Deer Hunter:
Заметил что бабы, чтобы как-то себя "отбелить" после первых поепушек (если хочет "порядочной скромницей" выставить себя) иногда говорят "Ну я так то регулярно проверяюсь, за здоровьем слежу, да и вообще секса полгода/год/целую вечность не было". Ну ну..

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Чушь. "отомстить пытался..." Скорее всего, думал что пронесёт, и боялся что не даст если узнает, что он ВИЧ-положительный.
А вообще, мог бы пить таблетки и никого бы не заразил.
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Papa Shango,
Баян старый, еще со времен ЧМ-2018, где русские бляди показали себя во всей красе, но ситуация вполне жизненная.

Aertus:
Скорее всего, думал что пронесёт, и боялся что не даст если узнает, что он ВИЧ-положительный.

Если спидозник был куколдом, принявшим обратно бабу после другого не с целью мести, а чтобы продолжить отношалки, то да yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Всегда поражался, когда баба при первой же ебле предлагала засадить ей без презика

Аналогично. Всегда сам выступал инициатором предохранения. Одна курица меня вообще убила, когда сказала после первого причленивания: "Ты такой заботливый, заботишься о здоровье женщины!" Я реально прифуел. laugh
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Закат:
"Ты такой заботливый, заботишься о здоровье женщины!" Я реально прифуел.

Камрад, она Вас перепутала с настоящим мужчиной smile2 evil2 Кстати, ни одна баба после моих троллинговых предложений пойти вместе и сдать анализы, не согласилась. К чему бы это? joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Deer Hunter:
К чему бы это?

Чует кошка, где собака порылась... evil2

Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Закат:
Чует кошка, где собака порылась..

yeap evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты