Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Большинство мальчиков так и не вырастут до статуса мужчины

Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Приветствую, камрады! "Большинство мальчиков так и не вырастает до статуса мужчины даже к 40 годам. Почему? Отсутствие отца в жизни, дегенеративное воспитание и образовательная система, подмена понятий посредством кинематографа и литературы. Суммируя - в этот мир привели, но никто не объяснил и, главное, не показал, каково это, быть мужчиной. Как самому воспитать в себе пресловутый внутренний стержень, как стать твердым и невозмутимым, словно горная скала? Ведь это только в фильмах все выглядит легко в действиях лысого главгероя - когда сам оказываешься на его месте, например против пятерых в подворотне, в голове миллион совсем других мыслей. Что же делать? Для начала определяется мужчина, каким аршином он измеряется. После этого сможем создать рецепт самовоспитания. Мо... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Опять же навязывание ненужных статусов. Думаю, пять гопников, которые напали на тебя в подворотне никак не заморачиваются мужчины они или еще нет.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Неплохая статья. ТС, неплохо бы ссылки вставлять на источник
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Опустошённый:
ТС, неплохо бы ссылки вставлять на источник

Источника не было указано, лишь врезка данной статьи на одном из национал-патриотических форумов России.
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
"Внутренний стержень" - это не очередная ли бабская манипуляция на слабо?
Или это попытка из омег понаделать альфачей? Хотя МД считает что скилл альфача прокачать невозможно.

Есть такая мудрость: Не в свои сани не садись. Здоровее будешь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 ноября 2020 в 11:21)

Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
y0123456789, Вполне годно про "внутренний стержень" и, заметьте, бабы здесь не причем. Не знаю из чего именно состоит этот внутренний стержень и что из себя представляет - никто его не видел и не трогал. Но точно могу сказать, что человек с внутренним стержнем в первую очередь рассчитывает на свои силы, знает, куда идёт и чего хочет. Это не значит, что он будет отказываться от помощи других, но если не окажется никого рядом, кто мог бы помочь, то этот человек справится с поставленной задачей. Человек, у которого есть внутренний стержень, принимает решения и готов быть ответственным за эти решения. Такого человека трудно и даже невозможно заставить сделать то, что он не хочет и идёт против его ценностей и принципов. Это волевой человек, он готов падать и подниматься, снова и... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Deer Hunter:
Про таких ещё говорят: человек с характером. И при всех этих характеристиках, к такому человеку тянутся люди, хотят быть на него похожим, берут пример, т.к. люди с внутренним стержнем обладают своего рода магнетизмом.

yeap ok Но "кастратам" бесполезно говорить об этом. Они просто не знают и не понимают что это такое. А сейчас таких "кастратов" среди ОМП большинство.
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Закат:
Но "кастратам" бесполезно говорить об этом. Они просто не знают и не понимают что это такое. А сейчас таких "кастратов" среди ОМП большинство.

ППКС, камрад + ok У них же все возведенно к "настоящемужчинности" (аленячьему дебилизму и комформизму).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2020 в 23:27)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Deer Hunter,
yeap agree , камрад!
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Закат,
Камрад agree

Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
"Большинство мальчиков так и не вырастут до статуса мужчины." Что вы говорите? ) Даже до этого, самого низкого статуса взрослой особи мужского пола? Тогда это действительно просто ужас. Я думаю весь этот тренинг личного роста, описанный в стартовом посте, в масштабах общества мало что даст. Разве что небольшой процент особенно упорных себя может прокачать, что погоды не сделает. Для оздоровления всего общества только принудиловка решит, на госуровне. Хотя.. мы уже забрались в такую задницу, что выбраться даже припомощи соотв. законов будет невероятно тяжело. "Взрослость" населения... Теперь это действительно проблема, несмотря на то, что физически белая цивилизация стареет, что известно всем. Всё с большим трудом находятся люди ментально взрослые, которым можно доверить ответственные ве... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 ноября 2020 в 16:42)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Yuri:
отсутствие ментально взрослых политиков и управленцев из последующих поколений, которым можно доверить супердержаву со сложной промышленностью и ядерными боеголовками. Теневая элита далеко не дураки и понимают это.
им нужны такие марионетки, которые не отстаивали бы интересы страны. Было что терять (бизнес и деньги). Которые будут молча делать то, что им говорят и сопеть в тряпочку. И менять президентов как можно чаще, чтобы не успевали в этом гадюшнике сформировать национально ориентированную, независимую команду.
Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
D_Roman:
им нужны такие марионетки, которые не отстаивали бы интересы страны.

А ещё они хотят спать спокойно. И не обязательно должны быть марионетки, может быть просто уполномоченный представитель, каким был Трамп на мой взгляд. Правда представлял он не теневиков (глобалистов), а нац. элиту США, они тоже довольно мощные ребятки.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
А сейчас таких "кастратов" среди ОМП большинство.

Чуть переиначив Вашу фразу о душевном онанизме:
душевных кастратов joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
душевных кастратов

В точку! yeap

Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Yuri:
Большинство мальчиков так и не вырастут до статуса мужчины." Что вы говорите? )

И такое бывает...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты