Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Старый добрый АБФ умер или захвачен.

Arin, 39
Россия, Москва
Arin
Репутация: 11
В отпуске
Зареген на АБФ более 5 лет. Давно не заходил и тут зашел и наткнулся на эту тему и был неприятно удивлен. Похоже АБФ стал аналогом вумен ру! Там на сайте не меньше баб уже чем камрадов, а у камрабов откровенно выросли аленьи рога причем не у новорегов, а аксакалов.. Форум стал гей-селедочной тусовкой посещать который нету желания.

Например Aleksusnord "аксакал" форума "....Прекрасных женщин очень много. И часто мы сами превращаем их в стерв и плядей. Своими собственными действиями или бездействием...." . Это тушите свет и там таких немало в теме вместе с тухлятиной сидят и обсуждают какие мужики плохие.

АБФ мертв.
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
А на третий день Зоркий Глаз заметил, что в доме стены нет...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Arin:
а у камрабов откровенно выросли аленьи рога

Опечаточка по Фрейду. КамРАБ smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Arin:
Зареген на АБФ более 5 лет.

Ходи на АБФ-2. Там всех РСПух разгнали уже smile2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Arin:
АБФ мертв.

Свежак новость прям. joke

Arin, 39
Россия, Москва
Arin
Репутация: 11
В отпуске
Там еще и модератор Lelik потерял свои яйца или скорее всего без них родился, банит камрадов за все подряд. Даже по гейскому нику видно что это какое-то ЧМО. Lelik если ты читаешь это знай ты заднеприводная подстилка и не можешь считать себя частью мужского движения одень юбку уже наконец ибо твой форум привратился в вумен 2.
Antox, 47
Россия, Москва
Antox
Репутация: 14
В отпуске
Давно туда не ходил, но запомнился мне один персонаж оттуда - "Свин женатый" потому что это был максимальный трэш на тот момент. Кто может интересовался этой темой, напишите, чем у него закончилось, если не влом
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Sea Fighter:
Ходи на АБФ-2. Там всех РСПух разгнали уже

А товарищей, которые вещают об алиментах задним числом за 10 лет на десятилетнего ребенка с установленным отцовством месяц назад еще нет?
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Arin:
Давно не заходил и тут зашел и наткнулся на эту

И зачем вообще на в это притон аленей и баб? Там уже года три, если не больше, всеми серьезными движухами рулят БАБЫ и алени, наподобии наших любителей второсортного мяса из Азии. Плюс интерфейс неудобный и внешний вид устаревший - как-будто в начале 2000-х сидишь с Пентиума 2 smile2

Arin:
выросли аленьи рога причем не у новорегов, а аксакалов..

Наш Реалбест еще там сидит? С аватаркой Снуп Дога такой, имя аккаунта не помню. Пишет еще как средневековый монах-капуцин по 2-3 слова в строчку, размазывая мысль на длинные портянки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2020 в 13:07)
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Doublekey-spb,
Разобрались с тобой и Распиздяем, ху из ху agree Теперь понятно, что он очередной подпесдок очкарика. Кстати, а нахера разрешил аватарку свою использовать?

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Deer Hunter:
аватарку свою использовать?

ибо похрен
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Doublekey-spb:
ибо похрен

Зря. Камрады, в том числе и я до недавнего времени, думают, что его охинею пишешь именно ты.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Deer Hunter:
Зря. Камрады, в том числе и я до недавнего времени, думают, что его охинею пишешь именно ты.

Камрады очень невнимательно читают форум. Котегу позволительно. Катейка она нечетатель. Хотя я неоднократно в топиках и год и два назад писал. Что если ктото пишет под фоткой тома круза это не значит что он том круз.
Писал что его учетка старее моей. и возраст левый и город. Мы и одновременно с ним писали.

Бучу что он это я начал как раз Катейка и я ему популярно обьяснял но видимо это как то выпало из поля общественного зрения. Хотя неоднократно об этом говорил.

Ну да ладно. шоуже
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Doublekey-spb:
Мы и одновременно с ним писали.

Подскажи, ты или он дрочили на плакат с голой бабой под галюнами? laugh
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Deer Hunter:
Подскажи, ты или он дрочили на плакат с голой бабой под галюнами?

Я обычно не принимаю вещества, Попробовал как то курнуть трафки по молодости, окзаалось дури и своей хватает. А мир предпочитаю в его реальном видении, в котором тоже хватает всякой хрени.
На фотоизображения я уже давно не дрочу. несколько лет. предпочитаю видеоматериалы.
правда пару лет сорвалсо назад и разок подрочил на фото своей тогдашней телки. но уж очень оно шикарно вышло

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты