Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Опрос про бабки на СЗ - образца 2020 года

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Опрос про деньги на СЗ - образца 2020 года Начинал знакомство с одинаковых вопросов в лоб, было интересно чего бабы ответят: Привет, пара вопросов к тебе: 1. как формируется семейный бюджет? 2. ты получила зарплату на работе и я получил зарплату на работе, что происходит дальше? 3. мы встретились на свидании кто за что платит? -------- ОТВЕТЫ: Привет. 1) зп моя+зп мужа =семейный бюджет 2) забили все в Exel- расписали сколько и куда. Положили часть на депозит. 3) первое свидание- платим пополам. Каждый за себя а ты продуманная хехе Хотелось бы иначе. Но обостренное чувство справедливости не даёт думать иначе. а как иначе хотелось бы ? Первые два пункта без изменений. А вот на первом свидании ты угощаешь меня Кофе --------- Привет Не интересно говор... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2020 в 19:29)
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Копируйте это первое сообщение и копипаст на сайтах знакомств
прямо в первое сообщение бабам на сайтах знакомств,
и вставляйтк ответы баб сюда, интересно посмотреть чего они ответят))

Привет, пара вопросов к тебе:
1. как формируется семейный бюджет?
2. ты получила зарплату на работе и я получил зарплату на работе, что происходит дальше?
3. мы встретились на свидании кто за что платит?

Вот еще ответы:
АННА
Привет, я зарабатываю неплохо, в предыдущих отношениях был общий счёт, на свидании было бы просто приятно, если бы заплатил мужчина, даже, если я в этом не нуждаюсь, вобщим для меня этот вопрос не важен и заводить отношения с мужчиной, для которого такие вопросы на первом плане не хотелось бы

ВИКТОРИЯ
1. Я планирую полностью погрузиться в семью, создание уюта, забота о муже, детях, животных, родителях и доме.
2. Пропускаю
3. На свидании в 90% случаев платит мужчина. Ну у меня так было по крайней мере)
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
И еще:

АНАСТАСИЯ:
Приветик.
1. В равных долях. При условии, что доход приблизительно одинаковый и стабильный.
2. Распределение по затратам, питание, коммуналка, бенз в авто, садик, школа. Остаток на хранение. 10% от каждого дохода остается у обладателя дохода.
3. Свидания-это период ухаживания за девушкой. Следовательно ты платишь. Назовём это инвестиции в будущее.

ЕВГЕНИЯ:
Вот тебе как было бы комфортно участвовать в семейном бюджете?
Я исходно рассчитываю только на себя. Себя и своих детей могу обеспечить сама,
а если ещё и ты будешь в этом участвовать, то просто чудесно.
Если ты хочешь семью и ребенка, то будь готов в течении 3х лет один обеспечивать семью из 3х человек.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
ЛЕНУСИК:
Привет
1.Семейный бюджет формируется из доходов супругов.
2.На практике моей жизни, могу сказать что за бюджет отвечала я, тк только я могла верно его распределить, мужчина отдавал мне ~85%дохода,не спрашивая куда он тратиться,но и снимая с себя все финансовые вопросы. К сожалению другого опыта у меня не было.
3.На свидании будет вполне уместным разделить счёт. Свидания никого, никчему не обязывают,по моему мнению.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Почему молчите?
Никому не интересен такой эксперимент ?

Модератор
Mihal:
Почему молчите?
Никому не интересен такой эксперимент ?

Донкихот. Сколько уже лопастей отстрелил ветряным мельницам? Это бабы. Они трудновоспитуемые.
Недавно двух женщин, вМоск области, какой то сраный очредной худойбердыев зарезал. Дочка еле выжила. Ну зачем бабья яма - бабка, женщина и дочка нанимает среднеазиата? Заключи договор с фирмой, да переплати. Зачем рисковать то?
А ты хочешь чтоб эти женские организмы, в трудное время экономить начали? Баян правильно сказал, сидят дома в интернет магазинах и заказывают всякую ёбонь, тоннами.
Они лучше будут жить одиноко и будут убиты гастарбайтерами из средней азии. Чем будут подчинятся и платить за себя.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 ноября 2020 в 23:06)
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
tiburon:
Они лучше будут жить одиноко и будут убиты гастарбайтерами из средней азии.Чем будут подчинятся и платить за себя.

Ну из их ответов видно что у них совершенно разные мнения - нет у них единого мнения,
кто-то хочет сесть на шею мужчине, а у кого-то обостренное чувство справедливости
Модератор
Mihal:
Ну из их ответов видно что у них совершенно разные мнения - нет у них единого мнения

Я не увидел не одного подходящего варианта. Или "мущщина должен" или "Ясама" а раз так зачем мне мужчина.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
tiburon:
Я не увидел не одного подходящего варианта. Или "мущщина должен" или "Ясама" а раз так зачем мне мужчина.

Есть совместные варианты.
Модератор
Mihal:
Есть совместные варианты.

Эта предпоследняя анастасия, пистит как дышит, и верить ей нельзя. Мало ли что она написала. А заедет к тебе с вещами и сразу сядет на шею joke

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
tiburon,

тут еще интересная РЕАКЦИЯ баб на такие вопросы сразу при знакомстве:
- некоторые сразу ставят в ЧС - эти прожженные шкуры,
- некоторые морщятся типа говорят что любовь и деньги несовместимы - эти принцеждалки,
- а у некоторых вполне позитивная реакция - это более-менее вменяемые
Модератор
Mihal:
- а у некоторых вполне позитивная реакция - это более-менее вменяемые

А может это анаконды тапа чёрные мамбы. Сидит и думает, ну подожди гат такой, я к тебе заеду и за год фсю кровь выпью. А с виду такая милашка laugh А после загса вообще начнётся ералаш. Только это не юмористический журнал а инра в Кинга.
Тебе нельзя брать взятки ,не брать червей, вольтов дам, две последних, кинга laugh Вобщем алигория.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2020 в 23:25)
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
tiburon:
А может это анаконды тапа чёрные мамбы. Сидит и думает, ну подожди гат такой, я к тебе заеду и за год фсю кровь выпью. А с виду такая милашка

на 100% никто не знает, вопрос вероятностей
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
ОЛЯ:
1) Мой бюджет - это мой бюджет, твой бюджет - это семейный бюджет.
2) Своей зарплатой я сама распоряжаюсь; на твою зарплату мы планируем, советуемся.
3) За все платишь ты.

- К сожалению, ты НЕ проходишь во 2 тур.
Модератор
Mihal:
- К сожалению, ты НЕ проходишь во 2 тур.

Почему к сожалению? К счастью же к огромному. Оля должна засохнуть на подоконнике как куст герани, годочкам к 45. И потом сойти с ума в своей однушке, завалив её хламом с ближайшей помойки и расплодив 50 котов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2020 в 11:45)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Оля должна засохнуть на подоконнике как куст герани, годочкам к 45.
Хрен засохнет.
Найдётся алешек,готовый взять на полное довольствие.
А если даже не найдётся то ничего страшного,для секса баба всегда ёбаря найдёт,достаточно просто на СЗ зарегиться и посыпятся предложения выебать и отлизать,даже Баян фотку своего огромного горбатого МПХ пришлёт. А для развлекухи в столицах для бап рай,одна программа Московское долголетие чего стоит.
Ходил я на ЛФК в районную поликлинику и спросил у инструкторши,которая ведёт физру по этой программе: хоть один дед приходит на занятия?
Она говорит: ни одного. Одни бабки,их деды уже на кладбище. Так что столичные бабы одиночества не бояться.
Модератор
Aristotel:
Ходил я на ЛФК в районную поликлинику и спросил у инструкторши,которая ведёт физру по этой программе: хоть один дед приходит на занятия?

Дедам на здоровье пох. Они либо в перекрёстке охранником или в такси как трофимов. Накуя вообще работать после 60? Для чего это?
Дитачек не настрогали как в азиях, помогать не кому. Вот и пашуть.
В санаториях тоже самое. Одни бабки. Они почему то в собесах умудряются бесплатные путёвки вышибать с криками и ругонью. Какой дед будет ходить ругатся по сабесам?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Какой дед будет ходить ругатся по сабесам?
Просто дедов в таком возрасте раз два и обчёлся.
Ты в общ.транспорте не ездишь поэтому не видишь что днём там едет или молодёжь или бабки. Дедов единицы.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Mihal:
Себя и своих детей могу обеспечить сама,
а если ещё и ты будешь в этом участвовать, то просто чудесно.
Если ты хочешь семью и ребенка, то будь готов в течении 3х лет один обеспечивать семью из 3х человек.

Mihal:
Ну из их ответов видно что у них совершенно разные мнения - нет у них единого мнения,
кто-то хочет сесть на шею мужчине, а у кого-то обостренное чувство справедливости

Ну если взять верхнюю цитату, то баба сама себе противоречит. А другие - сегодня у них "обостренное чувство справедливости", а завтра скачки по куям. А вообще - это скорее всего демоверсия у бабцов. Строят из себя нитаких, пока не залипнешь, а потом сядут на шею.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
tiburon,

Ну,кстати,я не раз замечал,что когда становится трудней грести против течения, многие из этих существ,вместо того ( как хотелось бы) ,чтоб навалиться на свое весло -его как-раз таки бросают....)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2020 в 21:48)

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Mihal,

Mihal,
Отчего ж не интересен..интересен...только мне ,например,практически никто не пишет)..да и вообще ,обычно,дальше двух фраз не идет...и мне лень и тетке лень. А раньше мог сразу к троим в гости поехать. Попробую. Хотя..как-то пробовал что-то то в этом роде, реакция так себе..чегось прокомментирует, одно положение...и сдергивает,напоследок чуть ли не дурачком величая и фыркая. Однотипные реакции
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
tiburon,
Отчего ж-первый ответ в канон вписывается...
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
Mihal,
А на каком СЗ проводили опрос, если не секрет? Просто на том, на котором сижу я 90% "Багинь" уже отвечать на что-то не по чину... Удивлён как минимум паре адекватных ответов. А вот уличные опросы о размере зарплаты суженого почему-то показывают другую картину.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2020 в 02:37)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты