Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ПАССАЖИРКА ТАКСИ РАСПЛАТИЛАСЬ НАТУРОЙ

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=hRfYWGcPLh0

Хроники таксиста
https://www.youtube.com/channel/UCeq60yvGAm3yugynX0eiEEQ/videos

Пассажирка Яндекс Такси предложила расплатиться с водителем натурой!
https://www.youtube.com/watch?v=RhCCv9qCJiM&app=desktop

ЯндексТакси. Муж в Тверь жена в дверь, Бухая пассажирка!
https://www.youtube.com/watch?v=4LLLVxh9IKg&app=desktop

РАССКАЗАЛА ЧТО У МУЖА МАЛЕНЬКИЙ! / НАКАЗАНИЕ ЗА ИЗМЕНУ
https://www.youtube.com/watch?v=FXh5OMX48mE&app=desktop

https://www.youtube.com/watch?v=m9mOgoyp8I4&app=desktop

пы.сы.

интересно как часто и почему такое происходит? smile
Трофимов, если он в самом деле таксист, может поведает свои истории ok
Модератор
Модест:
интересно как часто и почему такое происходит?

Происходит не знаю а вытекает много живущих соло. Ехали с корешем с ДР с юга СПб на север в 4 утра. Час десять весь маршрут. 2 тонны. (Трофимов завидуй) в омске пятихатка наверно. Так вот завёл диалог с таксистом на предмет бабы шкуры. И таксиста тут же понесло. Сказал живу соло в своем доме в пригороде. Не хочу сраную квартиру в человейнике. Нахер этих баб. Развёлся и теперь только сам в своём доме.
Походу дофига кто после развода, стали таксистами. Не хотят видимо убиватся у станка ради любимки smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
tiburon:
Не хотят видимо убиватся у станка ради любимки

Я вообще считаю, что работа не должна напрягать. Какой бы она не была. Сейчас смотрю на аленей впахивающих на 2-х работах "ради семьи" и честно, не понимаю как так можно и главное на фейхоа?! noop
Модератор
Закат:
Я вообще считаю, что работа не должна напрягать. Какой бы она не была. Сейчас смотрю на аленей впахивающих на 2-х работах "ради семьи" и честно, не понимаю как так можно и главное на фейхоа?!

Я до 33-35 бегал впахивал. Потом задал себе этот вопрос - нафейхоа?? Почемуб вместо работы на выходных, на даче в баню не сходить. И перестал урабатыватся. Но до этого дойти надо. И дитачек у меня нет.
С дитачками наверно сложнее. Ипотека опять же.

Так глядишь к полтиннику начну у трофимова жалобно советы выпрашивать, насчёт такси. Убиватся неохота. Но и на прокорм надо laugh smile2 Шутка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2020 в 17:56)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
tiburon:
Убиватся неохота. Но и на прокорм надо

На прокорм надо, как не крути. yeap Но перефразируя классика - человек должен работать, что бы жить, а не жить, для того, что бы работать. evil2 У меня уже несколько приятелей "за 40", засеяли свои участки просто зелёной травкой. laugh Доросли. yeap

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Эй, Опущеный! Точнее Опустошённый! Тут капслочат в названии темы! Братишка, прими меры и вырази недовольство очень прошу тебя. Или твоему корешку можно??? Ты же главный смотритель форума???? Ахаха
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Модест,

Может в такси на подработку устроиться, чтоб баб ипать?)))
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Модест:
интересно как часто и почему такое происходит?
Я пост пишу про какую бабу лучше выбирать) Она не зайдет сайтовчанам) там в том числе и об этом феномене.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Garage_777:
Может в такси на подработку устроиться, чтоб баб ипать?)))
Фитнесс моделью может стать?) Не жирным. Без перенапрягов. И здоровье, и долголетие, и питание, и хорошее самочуствие. И бабы
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Смотрел передачу про ньюйоркских хасидов. У них лозунг жизни - работать как можно меньше, а лучше не работать.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
Сейчас смотрю на аленей впахивающих на 2-х работах "ради семьи" и честно, не понимаю как так можно и главное на фейхоа?!

Ну, во-первых, есть трудоголики сами по себе.
Во-вторых, и это ИМХО главное и опасное - есть ИЛЛЮЗИЯ инвестирования "в семью и детей".

И конечно всем очевидное привитое бабским и аленьим воспитанием чувство долга "настоящего мужыка".
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баян:
Смотрел передачу про ньюйоркских хасидов. У них лозунг жизни - работать как можно меньше, а лучше не работать.

Ну ты немного не так понял. smile Хасиды уверены, что все жизненные силы, время надо отдавать изучению Торы.
Соотв. работа в обычном понимании, ради денег их мало интересует.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Модест, ПАССАЖИРКА ТАКСИ РАСПЛАТИЛАСЬ НАТУРОЙ - никогда не брал голосующих по одной простой причине, раз голосует, значит нету денег даже на звонок в службу такси. А если по пьяни не может попасть в клавиатуру на телефоне, то тем более не нужен, пусть дебилы охраняют на заднем сидении спящее пьяное чмо, а потом выпрашивают у них секс. Модест, Раньше наша служба возмещала неоплату пассажирами стоимости, чтобы избежать подобных конфликтов. При подозрении, что пассажир не будет оплачивать, я имел право попросить деньги вперед. При залупаниях вежливо просил выйти. Еще никого не приходилось выбрасывать из машины, обычно выходят хоть и с недовольством(дятел, это тебе не в интернете шашкой махать).Модест, Все не смотрел. Суть изменяют или нет бабы с таксистами? М... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Во-вторых, и это ИМХО главное и опасное - есть ИЛЛЮЗИЯ инвестирования "в семью и детей".

ППКС! yeap ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты