Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Латентный бабораб

Россия, Москва
бетмен
Репутация: 15
В отпуске
начинаю подозревать у себя латентное баборабство
что делать?
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
бетмен,
Для начала, вооружиться знаниями - ТОП 100 статей и раздел "новичкам", после прочтения мозги немного встанут на место, если случай не клинический, далее отслеживать свое поведение и ,по возможности, пресекать пресмыкание перед ожп и аленизм.
Россия, Москва
бетмен
Репутация: 15
В отпуске
читал,отслеживаю
но порой хочется все бросить
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
бетмен,
Хочется - брось. Будешь послушным аленем у ног Багини. Никто не говорил, что будет легко. Радуйся, что осознал, многим и этого не дано.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
бетмен,Ты же не просто так сюда попал, были причины разыскать МД. Значить ты еще способен выбраться из дерьма. Читай, вникай, прозревай

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
бетмен:
читал,отслеживаю.но порой хочется все бросить
А ты как хотел?Нам годами вбивали "бабские принципы",а ты на раз сьехать хочешь.Я за собой заметил:когда на этот сайт закинуло - я ох..ел просто.Шок,мля.Всё понял,думал.Потом реже стал сюда заходить,кули прозревший.Ага)Был слишком самоуверен.Проходит время и сам за собой замечаю отголоски аленизма.Да чё за ерунда то.Опять на ресурс,и читал,читал,читал.Статьи,форум,книги.Сразу отпускало.Ну а теперь отсюда не вылезаю)Ну его нах..р,а то опять затянет в вагину))Крайне рекомендую читать.Камрад уже озвучил всё.Придерживайся рекомендаций и всё срастётся.Не ты первый.
wlrw:
Для начала, вооружиться знаниями - ТОП 100 статей и раздел "новичкам", после прочтения мозги немного встанут на место, если случай не клинический, далее отслеживать свое поведение и ,по возможности, пресекать пресмыкание перед ожп и аленизм.
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
бетмен, https://www.youtube.com/watch?v=53fmEWiEVkQ (есть русские титры)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
бетмен:
латентное баборабство
что это такое? подробнее
Украина, Евпатория
Кoчевник
Репутация: 87
В отпуске
Скрытое баборабство. Склонность к баборабству, которая пока еще не проявилась.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
IMHO. Это вброс. Термин же придумал, однако, "латентное баборабство". smile

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
У меня проблем с баборабством практически не было из-за встроенного чувства гордости, где-то даже чрезмерного. Просто я рано начал анализировать свое поведение и задавать себе вопросы вроде - а с хуя ли я должен бегать за бабой и ее добиваться, завоевывать? Она что - какой-то неземной приз и богатство? Такой же человек, как и я, не лучше и не хуже, только с дыркой между ног и сиськами. Отношения в идеале нужны обоим. Семья и дети в идеале нужны обоим. Значит оба и должны поровну делить все тяготы этого процесса.
arrian, 63
Россия, Санкт-Петербург
arrian
Репутация: 211
В отпуске
Хороший термин "латентное баборабство" он рождает "открытое бабобарство" и это неизбежно
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Серый Волк,
Вот у меня практически так же, меня все жёны и подруги друзей тихо ненавидят-никакого подхалимства,никакого "целую вашу ручку сударыня" ну и мои идейки мужья явно некоторые жёнам пересказывают. Бывает разговариваю серьёзно с кем то а его жена подходит и без "здрасьте" своего мужа чуть не за шиворот-давай пошли! Я абсолютно на автомате говорю:-а ничего что два мужчины разговаривают??? Та в ауте, не понимает что присходит, в глазах удивление и ужас!!! Всё-я теперь враг... Друган говорил что она требует со мною не общаться так-как я иопнутый... Сестра говорит что ей стыдно знакомить меня с подругами так-как я не демонстрирую современного подхалимства к женщинам... В общем-мы изгои... smile
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Саня Хантер:
В общем-мы изгои... smile

Я не знаю, изгои мы или нет, но подхалимом быть не могу. Ни в отношениях, ни на работе. Гордость и чувство собственного достоинства. Перед женщинами падать ниц не считаю нужным. А вообще бабы, конечно, немного странные существа. Хотят себе сильных и харизматичных мужчин, умных и твердых, надежных - то таких, чтобы при этом за ними бегали и им подчинялись. Как обычно - взаимоисключающие требования.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2016 в 11:12)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Серый Волк,
Так и есть, абсолютно на автомате веду себя так как считаю нужным, к женщинам всё общение идёт даже не на равных а по Домострою-жду от них подчинения а они это чувствуют, кто то удивляется а кто то открыто возмущается. А про то что женщины хотят себе сильных мужчин правда, идеальный вариант-бизнесмен имеющий доходы с международных тефтяных корпораций и ползающий на коленях дома перед женой.... Знали бы они что у таких безнесменов как правило жёны пукнуть бояться!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2016 в 11:14)

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Саня Хантер,

А чего удивляться? Если у нас равноправие - то плати за себя сама. Если у нас "как раньше", когда мужчина был главным - то завали хлебало и не вякай, пока тебе слово не дадут. Но они же хотят, чтобы в зависимости от ситуации выбирать то, что им выгодно в данный момент - быть независимой и самодостаточной или же "как за каменной стеной"
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Саня Хантер:
Та в ауте, не понимает что присходит, в глазах удивление и ужас!!! Всё-я теперь враг... Друган говорил что она требует со мною не общаться так-как я иопнутый...
Порадовал,камрад smile Как представлю эту картину,её шок и её требования,лыбу тяну ok
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Точно и конкретно. ok Серый Волк,

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты