Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женский форум образца 2003 года

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Женский форум образца 2003 года Несколько цитат: А давайте проведем анонимный опрос: сколько вам лет, во сколько вышли замуж, сколько у вас было мужчин до брака и после. Я думаю, результаты вам самим будут интересны. 2003-10-03 16 ☺ 49 Желе 26 лет, в 18 лет вышла замуж девственницей, до сих пор в браке, около 20 мужчин. 2003-10-03 16 ☺ 21 Anonymous мне 27. замуж вышла в этом году, но вместе с мужем уже 3 года. было 8 мужчин до моего теперяшнего мужа. после - ни одного. 2003-10-03 19 ☺ 51 Anonymous Мне 32, замужем (2 раз). Первый брак в 17 лет девственницей.Второй в 29лет.Мужчин было приблизительно 80.Моему второму мужу верна,он самый лучший!!! 2003-10-03 19 ☺ 38 Семьянин Вот же мужики - похотливые скотины! ;))) 2003-10-03 19 ☺ 33 Люба Мне 27, замуж вышла ... показать полностью...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
smile Мужской форум образца 2003 года ничем не лучше. Также жополизы администрации форума там есть, как и тут. Также если много всякого интересного пишешь, то тебе скажут, что флудишь и не по теме пишешь, поэтому бан получи. Ничего по большому счету не изменилось.
Люблю форум маскулиста, что здесь более менее толерантность кл всем присутствует и минимум понибратства. Это реально редкость
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2020 в 06:45)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
понибратства

Пони, ты уже когда поймёшь, что тут рускай языг используется для общения? И что твои влажные фантазии о жополизании никому не интересны?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый,

Ты что уже успел сегодня, как обычно полизать попку начальству и выслужиться перед ним? Теперь можно и на форуме поотжигать! А как правильно? Панибратство?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 ноября 2020 в 18:32)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Mihal:
Женский форум образца 2003 года

И?

Давно рассказано и доказано, что современная женщина - СВОБОДНЫЙ сексуальный агент вне зависимости от т.н. "официального брака".

Что тут нового? Что важного сообщает этот топик мужчинам?

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Garage_777:
Мужской форум образца 2003 года ничем не лучше. Также жополизы администрации форума там есть, как и тут. Также если много всякого интересного пишешь, то тебе скажут, что флудишь и не по теме пишешь, поэтому бан получи.

т.е. тебя уже 17 лет назад погнали ссаными тряпками за флуд.а ты никак не уймешься и до тебя никак доходит .
застопорился в развитии.
теперь на Маскулист переключился. Беда....
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Модест,

Извини, но я не собираюсь пропагандировать онанизм и кукол. И эти самые мдшники определиться не могут полный отказ от женщин, или все таки можно с ними иногда сношаться и о них говорить.
Меня попробуй прогани. Я сам уйду, если мне не интересно. А ты и сам заметил уже как часто я тут бываю

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты