Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Интересное наблюдение

A_Lev, 46
Россия, Москва
A_Lev
Репутация: 30
В отпуске
Знакомиться не с кем, а мамашек с колясками вокруг полно. Или они все приезжие? Если местные, то значит их ещё со школы одноклассники окучивали или соседи по двору? Значит если ты ещё в 11-м классе не замутил с какой одноклассницей (или потом с однокашницей по институту), то шансов после 20-25 лет уже практически никаких (разве что с РСП)?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Нашел Аристотелю бабу
А что,симпатишная и хозяйственная ok
Давай координаты.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
A_Lev, Лет 10 назад я думал: как хорошо было бы поехать в Москву. Там много телок и их легко найти.
Только потоооооом узнал, что там и "ценник" на СБР (сексуально-бр рынок) больше smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
A_Lev:
Знакомиться не с кем



Дальше можно не читать smile2
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
A_Lev,

Можно и не РСП, но реже значительно

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Та, про которую ты писал под статьей моей про Нигерию. Она бомжиха?

Да. Не бомжихи со мной не общаются.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Не бомжихи со мной не общаются.
Потому что они дуры,как твоя мама говорила joke
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Баян,

И ухватятся семь женщин за одного мужчину в тот день, и скажут: "свой хлеб будем есть и свою одежду будем носить, только пусть будем называться твоим именем......

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты