Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если не аленить, то что?

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Встречал мнение, что мужчина, помешанный на женщинах и сексе, наркоман. Он получает наркотик во время секса и доступа к телу женщины, но по сути, тот же наркоман.
Тогда вопрос: мужчина преодолел этут тягу, перестал аленить. Чем он должен заниматься? Забить на женщин? Или общаться с ними умеренно, не ввязываясь к брачную каббалу?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Filya:
Встречал мнение, что мужчина, помешанный на женщинах и сексе, наркоман. Он получает наркотик во время секса и доступа к телу женщины, но по сути, тот же наркоман.
Тогда вопрос: мужчина преодолел этут тягу, перестал аленить.

ебаться как любил так и люблю
аленить перестал
зачем мне что то менять в сексе ?
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Выход из аленизма - НЕ то же самое, что и выход через дверь. Для того, чтобы выйти через дверь, требуется пара секунд. А для того, чтобы выйти из аленизма нужны ГОДЫ. Резко перестать аленить нельзя, можно просто постепенно отвыкать от аленьего образа жизни.
И, долгий процесс выхода из аленизма, как правило, сопровождается появлением различных хобби, занятия которыми тебя привлекают больше, чем беготня за бабами. Когда аленизм сойдёт на нет всегда будет чем заняться.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты