Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как знакомиться когда 90% в масках?

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Часто знакомлюсь с девушками в Т.Ц. и метро. А сейчас 90% в масках.
Получается выбор кто без маски не велик.
А если подходить к тем, кто в маске то как ее попросить снять маску чтобы разглядеть лицо?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Корвин:
Надеюсь речь не обо мне?
Не,тот Корвин с Украины.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый,

Ты сам себя оскорбляешь. Хотя бы тем, что не понимаешь смысл слова пиздастрадалец, но используешь его в день по несколько раз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2020 в 20:21)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Garage_777,

И куда смотрят Модест, корвин и аристотель!!!

Не успел из бани выйти, а уже на рожон лезешь? Тебя, дурачка, мамка не учила не будить лихо, пока оно тихо?
Хотя, ты, ведь, спецом на новый срач нарываешься, иначе о тебе через пару недель тут никто и не вспомнит. Какой ты мачо, больше никому не расскажешь, ржать будут, а больше тебе и сказать-то нечего. Вот и остаётся тебе, убогому, только срачи провоцировать.
Знаешь, разные тут персонажи были, но такой жалкой, ничтожной личности, как ты, ещё не было.
Aristotel,


Не,тот Корвин с Украины.
С Донбасса. Это уже давно не Украина.
А тот, второй Корвин из Белгорода, оттуда же, откуда и гараж. Подозреваю, что скоро появятся второй Аристотель, и второй Опустошенный - все, как один, из Белгорода.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 октября 2020 в 22:50)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Ты сам себя оскорбляешь. Хотя бы тем, что не понимаешь смысл слова пиздастрадалец

РукаЛицо
Тебе, ............., уже несколько раз объясняли этот самый смысл. Но до тебя не дошло. Что меня нисколько не удивляет. Я себя оскорбляю тем, что этот самый смысл понимаю, но у тебя этот смысл свой собственный? Ой, как же мне стыдно...

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый,

Там теперь Филю в непонятную сторону повернуло. Пишет женщин восхваляет smile
Вразуми лучше его!..
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Пишет женщин восхваляет

Я тебе уже ответил по этой теме. Не его вина, что ты ниасилил многа букафф
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
novoregi,

А представьте,что вы на балу-маскараде у уездного предводителя дворянства...в масках даже красивее,все интересней выглядят, портит лицо нижняя половина лица, глаза почти у всех-ухххх

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты