Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как зомбируют баб

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Как зомбируют баб Листаешь ленту ВКонтакте. Зачем? Ходишь на работу. Зачем? Пишешь смс-ку «привет как дела». Зачем? Зарабатываешь на отпуск и едешь на море. Зачем? Ты живешь. Зачем? Ты хоть раз задавала себе эти вопросы? Особенно последний. Ты знаешь, ЗАЧЕМ ты живешь? Согласись, жить только для того, чтобы зарабатывать деньги - утомительно. Жить для того, чтобы постоянно находить в себе болезни и лечить их - грустно. Жить для того, чтобы варить борщи, стирать одежду и иногда обниматься и утешать себя тем, что ты не одна и тебя любят - не утешительно. Где здесь вообще ЖИЗНЬ? Жизнь - это кайф. Наслаждение. Тотальная радость и удовольствие. Почему ты так не живешь? Почему ты, как запрограммированный муравей, каждое утро встаешь и идешь на работу? Почему ты ограничи... показать полностью...
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Очень сильно их зомбируют мыльные сериалы.
Смотрят, как зачарованные. Краткая суть сериалов: в городе Малые Залупки живет несчастная нищебродка, которую все пинают, унижают, строят ей козни и т.д.(ярко выражено это в сериалах с актрисой Антоновой). Далее на горизонте начинает маячить прЫнц, который в итоге выбирает главную героиню и хэппиэнд. ОЖП смотрят их и применяют похожую модель поведения: я - прЫнцесса "золотая пися", жду прынца, а все остальные мАЯго внимания не достойны.
Очень хорошо это поддел на ютубе Виталий Орехов в серии "Типичная свадьба в деревне". В разгар свадьбы на поляну садиться вертолет, из которого выходит одноклассник невесты, говорит, что зовет ее жить на Рублевку. Невеста соглашается, одноклассник ржет и со словами : "Шутка, такого не бывает!" садиться в вертолет и улетает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2020 в 10:29)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Меня больше заботит то, как зомбируют мужчин
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Зомбирование идет по всем фронтам и без разницы это мужчина или женщина.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Sham:
Зомбирование идет по всем фронтам и без разницы это мужчина или женщина.

Смутно как то однако , но это так , рекламы всякие на психику давят

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Major Payne:
Очень сильно их зомбируют мыльные сериалы.
Да,аленьи сериалы наряду с передачами типа "ты не поверишь" мощнейший инструмент зомбиривания самок yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel,
Всё верно, потому что разложение и гибель любого этноса начинается с самок. yeap
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Всё верно, потому что разложение и гибель любого этноса начинается с самок.

Это потому, что они то самое слабое звено.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Это потому, что они то самое слабое звено.

Со времён Адама. evil2
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Вектор на получение удовольствия любой ценой, конечно, нездоров. Жизнь это НЕ удовольствие, и удовольствие не должно быть главной целью в жизни. Жизнь ради удовольствия ослепляет, и превращает в функцию по поиску этого удовольствия. А организм не может получать его бесконечно, так как удовольствие имеет поощрительный характер в организме, и преходяще. С другой стороны, каждый должен думать о себе в первую очередь. Семья давно не выгодна ни мужчине, ни женщине. Эти ответы давно назрели, а умные люди на этом зарабатывают. Мужчин учат быть альфачами, женщин - стервами. Новые бренды, на которых делают деньги. И если женщины будут жить себе в удовольствие, а не пытаться строить семьи, их дело. И что в МД, что в женских пабликах, идет один и тот же месседж: жить для себя. оптимизировать трат... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 октября 2020 в 03:58)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Filya:
Они тоже не все спешат выходить замуж и рожать детей.

90% женщин при этом всё равно желают паразитировать на мужчинах.
Совсем недавно одна 18-ти летняя соплюха сыпала фразами, "я вообще работать не должна", "мужчина - добытчик", "мужик должен обеспечивать" и т.д. 18ть, а уже это в неё намертво вшито
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Совсем недавно одна 18-ти летняя соплюха сыпала фразами, "я вообще работать не должна", "мужчина - добытчик", "мужик должен обеспечивать" и т.д. 18ть, а уже это в неё намертво вшито
Бывшая жена моего дв. брата всегда говорила: мои дочки работать не будут,они слишком красивые для того чтобы работать.
Но жизнь расставила всё по своим местам. Работают обе,правда у одной уже трое детей,а другой уже 30,но пока не замужем.
Это я все к тому что часто такую установку им внушают матери.
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Aristotel:
то я все к тому что часто такую установку им внушают матери.

чаше не матери а именно мужчины это внушают мне кажеться в мужшинах это вшито тоже все начинаеться с подарков ради секса
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Filya:
ектор на получение удовольствия любой ценой, конечно, нездоров. Жизнь это НЕ удовольствие, и удовольствие не должно быть главной целью в жизни. Жизнь ради удовольствия ослепляет, и превращает в функцию по поиску этого удовольствия.
золотые слова подпишусь под каждой буквой надо обуздывать свой центр удовольствия а не идти у него на поводу потому что это путь в никуда
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Aristotel:
Да,аленьи сериалы наряду с передачами типа "ты не поверишь" мощнейший инструмент зомбиривания самок

эти сериалы зомбируют не только самок но и мужчин тоже

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Aristotel:
Бывшая жена моего дв. брата всегда говорила: мои дочки работать не будут,они слишком красивые для того чтобы работать.
Но жизнь расставила всё по своим местам. Работают обе,правда у одной уже трое детей,а другой уже 30,но пока не замужем.
Это я все к тому что часто такую установку им внушают матери.

Две красивые знакомые, успешно вышедшие замуж, уже в разводе. Не знаю причин развода, но факт в том, что остались дети, и платятся алименты. Возраст к 40, внешка поблекла. Были они красивые, успешные, а всё так же по п...е. У обоих были мужья богатые.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты