Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кто-нибудь может провести опрос среди женщин?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Хотелось бы провести опрос чтобы знать, все ли женщины хотят только алиментов.

Варианты ответов:

* Я хочу только алиментов

* Я хочу секса и алиментов

* Я хочу только секса

* Я не хочу ни секса ни алиментов.

Чтобы исключить варианты типа моей мамы, которая хотела только алиментов.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Это вопрос только к разведенкам?
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Вопрос некорректен. И то и другое для ОЖП привлекательно. И деньги любят и ебстись.

Например если задать вопрос мужчине: "Ты что больше хочешь, побухать или потрахаться?".

Самый здравый ответ: "Хочу , чтобы была возможность и того, и другого. А дальше по настроению буду этим пользоваться или по отдельности или вместе".
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Да ы можешь опросить, они-то ответят, но потом могут изменить свое мнение
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Учитывать нужно возраст опрашиваемых. Бабы до 23 лет, с 23 до 35 и после 35 очень сильно отличаются.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

Ещё и правду суки не говорят. В этом они схожи в любом возрасте smile
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

Все прекрасно знают, что от баб можно услышать и в этих опросах в том числе! МУЖЧИНА ДОЛЖЕН МУЖЧИНА ДОЛЖЕН
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Garage_777:
Все прекрасно знают, что от баб можно услышать и в этих опросах в том числе! МУЖЧИНА ДОЛЖЕН МУЖЧИНА ДОЛЖЕН

Ну баба до 23 лет если ее не скурвилась все таки лучше остальных.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

Ключевая фраза если не скурвилась. И печалька в том, что даже в этом возрасте у баб пиздец мозгам настает на всю жизнь и таких большинство
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Те РСП, с которыми свела меня жизнь, как правило хотели и секса, и алиментов. Только почему-то тот, кто должен был эти алименты на ее прицепов платить, всегда был "кАзлом, подонком и немущщиной", который или исчез, или платил копейки. В роли "неказла" рспхи хотели видеть меня. Пока не понимали, что я тоже казел, и дети их мне нахер не нужны. После этого сливались. Т.к. на самом деле я был не казлом, а просто аленем, но не любящим чужих детей, то я сильно переживал после каждого такого расставания.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Феникс:
Самый здравый ответ: "Хочу , чтобы была возможность и того, и другого. А дальше по настроению буду этим пользоваться или по отдельности или вместе".

Есть вариант "и то и другое"
Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
Aertus, Опрос должен проводить врач-гинеколог, т.к. давно известно, что только ему женщины говорят правду! cool
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
SilverFlame:
Опрос должен проводить врач-гинеколог, т.к. давно известно, что только ему женщины говорят правду!

laugh ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты