Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женская обида

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Вчера в вайбере пришло уведомление ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ КАРИНА ТЕПЕРЬ В VIBER. Ей 21 год, моя бывшая с лета, у нас с ней было 2-3 раза. Пишу ей. Она ответила "дружок, а ты забыл, что заблокировал меня и в ЧС добавил?" (а я действительно забыл, что так сделал, когда она звонила и писала раз 7 подряд) Я ей попытался объяснить что у меня было отторжение в тот момент, т.к. она плохо себя вела. Например, я просил её не вытирать об меня сперму после того, как я на неё кончал. А она всё равно это делала. И при мне она пялилась на мужчин водителей дорогих автомобилей. Это не красиво. И что она звонила именно в тот день, когда ей надо было у меня переночевать, или чтоб я её отвёз. А потом тишина от неё была. Она в итоге пыталась узнать истинную причину почему я ей написал и сказала надо было раньше говор... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 23 сентября 2020 в 16:15)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Камрады,Вы не офигели??? smile 125 просмотров и не одного ответа!!!!)))
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Девушке всегда можно сказать - тогда я дурой была. Мужчинам неадекватность не прощается, кроме альфачей.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

А где ты увидел не адекватность??? Ключевое слово здесь ОТТОРЖЕНИЕ!!! Другими словами неприязнь к женщине на столько сильная, что невозможно себя перебороть и продолжать общение с ней. У меня очень часто такое бывало. Я много баб киданул (не один десяток так точно) из-за вот этого вот отторжения. Чисто неприязнь дикая и всё. Только спустя время когда ебать некого начинаю старые варианты вспоминать, когда утихают негативные эмоции после бабских выходок
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 сентября 2020 в 15:03)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Ещё сюда можно дополнить, что парадокс получается. Баба сама виновата, что я её кинул, т.к. крайне не правильно вела себя. Пишу спустя время, а она уже обижена. По большому счету получается сама виновата и потом ещё и обижается smile

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
А баба к этому моменту уже готова с заготовленной фразой, чтобы отомстить. Она спрашивает зачем ты пишешь спустя время. Ты отвечаешь хочу встретиться. И это для неё время возмездия и мести. Она ответит, что больше не хочет быть с тобой smile
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

Баян, не молчи хотя бы ты! Как опытный человек, пожалуйста, прокомментируйте всё мною написанное
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Garage_777:
Баян, не молчи хотя бы ты! Как опытный человек, пожалуйста, прокомментируйте всё мною написанное

У тебя пилоткозависимость. Нужно меньше эмоций на них тратить. Тем более не тратить время на них повторно если она раз вызвала отрицательные эмоции.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
У тебя пилоткозависимость
Ха,кто бы говорил laugh
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

Ну все мы не без греха. Известный факт, что при матриархате и тотальном бабском воспитание много мужчин в 21 веке пилотка зависимы. Но я, как минимум, не бегал всю жизнь исключительно за одной единственной бабой, как большинство аленей делают.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Garage_777:
за одной единственной бабой, как большинство аленей делают.

Ну и забей на них. Я как только слышу намек на неуважение или косепорство со стороны бабы, сразу ее бросаю. Обычно это происходит ее при переписке или на первом свидании. Поэтому баб ебу сейчас на порядок меньше чем когда был алененком и не обращал внимание на все косяки.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

А реально ли вообще хладнокровно без эмоций сливать баб и утилизировать их целенаправленное косипорство?
Они же суки тотально самоутверждаются за счёт неуважения. Постоянно на это реагировать бессмысленно, но и не реагировать я не могу. А в современном мире общение с ОЖП и не уважение к тебе сразу же или чуть позже со временем не избежно просто.
Тут лайфхак нужен как этого избегать, не допускать и так далее при знакомстве или продолжении общения до или после секса. Потому что ты, как всегда, очень даже прав. Цитировать тебя не буду, но суть твоих слов, что мужчина реагирует эмоционально, тратит нервы, а это всё нафиг не нужно.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

Иной раз даже может что-то терпеть, как терпила, выяснять или доказывать. Да и вообще!!!! Как это так?? Просто всё бросить и уйти даже не хлопнув дверью smile НАДО ЖЕ И ЧЕСТЬ С ДОСТОИНСТВОМ ОТСТАИВАТЬ ТОЖЕ!!! получается, что нет однозначного ответа как правильно поступать в таких не приятных ситуациях и как их не допускать или хотя бы к минимум сводить, если не инцел и стабильно с ОЖП общаешься и иногда доступ к телу получаешь
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 сентября 2020 в 15:23)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Garage_777,

Чем мне нравятся альфачи, что они абсолютно не переживают из-за баб. И правильно делают. У них нужно учиться хотя бы этому раз остальные их умения сложно претворить в жизнь. Ожидай худшего от бабы и не разочаруешься.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Обычно это происходит ее при переписке или на первом свидании
Обычно у тебя при первом свидании через 5 минут происходит минет в кустах yeap

yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Garage_777:
Камрады,Вы не офигели??? smile 125 просмотров и не одного ответа!!!!)))

а что отвечать--ваш вопрос и есть ответ
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Garage_777:
лайфхак нужен

держите лайфхок.звонить писать и общаться надо только тогда когда ВАМ это нужно....и не заниматься звездостраданиями -ах что она подумала и что ей ответить.ничего никогда не отвечать и не обьяснять...зеркалка!потребительское отношение к кастрюльке с вареником
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
По большому счету получается сама виновата и потом ещё и обижается

Любая баба, всегда, споров косяк, сначала придумывает себе оправдания, потом сама начинает верить в эти оправдания, верить искренне причём, а следующим этапом начинает виноватить того, перед кем накосячила.
НЕ ВИНОВАТАЯ Я, ОН САМ НАКОСЯЧИЛ ПРИШЁЛ!
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый,

При это изначально она ещё и получит поддержку своих подруг рспшек и мамы smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты