Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что случилось с мамбой?

Felon, 38
Германия, Bonn
Felon
Репутация: 18
В отпуске
Привет всем.

Не понимаю, что случилось с мамбой? Лет 10 назад, когда я был еще студетном и проводил долгие часы в университетской библиотеке за грызением гранита науки, часто заходил на мамбу. Общение, встречи и все по стандартной программе. Успел познакомиться со многими девушками, причем очень даже хорошими, с которыми до сих пор общаюсь. После универа пошла гос. стажировка, затем работа, карьера и в итоге несколько лет не заходил на сайт.

Последние несколько месяцев сижу там. Впечатления жесть. Не знаю, как назвать, но по другому не получается - одни идиотки, дегенератки. Раньше можно было с кем-то хоть пообщаться, необязательно сразу в постель. Сейчас ты можешь быть крутым генератором юмора, комплиментов итп. Результат тот же - ноль. Тебе не то, что не ответят. Так тебя могут в ЧС закинуть, даже не посетив твою страницу. Я думал, что я постарел. Выставил старые фото. Эффекта ноль, все также.

Может поколение изменилось?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Felon:
Может поколение изменилось?

Мир изменился. Я тоже лет 15 назад вполне успешно с бабами на СЗ знакомился, сейчас даже не пытаюсь, СЗ превратились в откровенные помойки, полные говнобаб и их пистолизов
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бабы при помощи этих мамб почувствовали свою супервостребованность. Поэтому согласны не на абы кого, а только на альфача/бетту. Желательно побогаче. А большинство (те кто симпатичнее обезьяны) и не нуждается в одном, постоянном мужчине. Бабы сейчас не моногамны.
Felon, 38
Германия, Bonn
Felon
Репутация: 18
В отпуске
Я прошёлся по темам данной ветки и многое для себя прояснил. Представительницы семейства крокодиловых эволюционировала в принцессу, благодаря таким т.н. "мужчинам".
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
СЗ превратились в откровенные помойки, полные говнобаб и их пистолизов

Краткость - сестра таланта! Респект камрад! В своё время обретался на "мамбе" и "лавпланет". Попадались вполне вменяемые бабцы, всех возрастов и происхождения. Отношался много и часто. evil2 Лет 5 назад это превратилось в "поиски жемчужного зерна в навозной куче". yeap Года три назад окончательно выпилился оттуда. smile

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
На примере БЖ могу сказать - запросы у нее выросли многократно, хотя она стала РСП и естественно за восемь лет не помолодела.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
До чего доло - сейчас если баба до 30 лет на СЗ нормально с тобой общается то это первый признак фейка.
A_Lev, 46
Россия, Москва
A_Lev
Репутация: 30
В отпуске
Felon,

Всё с теми же 20-летними знакомишься? smile Ну тогда да, поколение новое. Если с такими же 30-40 летними, то просто характер у них стервознее стал да короны от избытка мужского внимания повырастали.
Россия, Партизанск
Otshelnik
Репутация: 821
В отпуске
Felon,

Не рефлексируйте, у всех так же. С вами все нормально и хорошо, вы не постарели, не победнели, не пострашнели. Экономическая и социальная ситуация в России значительно улучшилась, соответственно этому бабы практически поголовно превратились в королев, принцесс и оптовых вип проституток. Приспосабливайтесь к этим условиям, живите и помните, что нашему поколению еще повезло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2020 в 13:39)
Felon, 38
Германия, Bonn
Felon
Репутация: 18
В отпуске
A_Lev, Otshelnik,
У принцесс дела обстоят намного лучше. Их, принцесс, много. И по логике вещей тупых и одновременно богатых принцев, готовых возиться с непорядочными вертихвостками с задатками великой королевы, должно быть немного. Но это не так. Почему так? Потому что всю "логику" портят недалекие, неопытные, ущербные, слабые самцы, которые готовы стелиться перед каждой взамен на любовь и ласку. Алень - так их называют. И, как я понял, СЗ как раз является пастбищем для таких оленей. Буквально недавно пишет на ленте один: "Девушки, пишите не стесняйтесь. Обеспечен. Есть своя фирма".

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Я более 12 лет на "Мамбе") Много тёлок получалось и надеюсь получиться ещё с сайта этого пороть..С каждым годом там всё хуже и хуже,да и политика сайта все больше под закос бабла скатывается..Но пока ещё можно там познакомиться..но уже не так легко как лет 7-10 назад..Связано это с конченными аленями и баборабами! Мужественность, пропаганда сознательно уничтожает и воспитывает баборабов,вот и бабы на уровне инстинктов их и динамят и используют..Поэтому надо общаться там быстро и знать к какой категории баб писать сообщения,сразу назначать встречу!
США, Los Angeles
Mikhail75
Репутация: 71
В отпуске
Знакомый нашёл себе подругу месяца два назад с помощью Мамбы.
Вроде довольный сношается-отношается)
А у меня не получилось. Затер анкету.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Felon:
Последние несколько месяцев сижу там. Впечатления жесть. Не знаю, как назвать, но по другому не получается - одни идиотки, дегенератки.
Это старость, а она не радость joke Если чуть серьезнее, конечно все хуже и хуже, но по факту слышал работает сайт. Многое зависит от фото, ваших данных и целей joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2020 в 17:39)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Felon,

Камрад, если любишь интернет знакомства, то лучше отдать предпочтение соцсетям, а не сайтам знакомств. ВК, инстаграм, фэйсбук... Там качество женщин выше. А на сайтах знакомств одни кончиты сейчас!!! Сидят жирные коровы и динамят всех подряд типов ради самоутверждения
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2020 в 08:03)
A_Lev, 46
Россия, Москва
A_Lev
Репутация: 30
В отпуске
Supersturm,

Mikhail75,

Там (и не только) всё решает:
1) Внешка
2) Статусность
3) Умение красиво вешать лапшу на уши

Именно в такой последовательности

Felon, 38
Германия, Bonn
Felon
Репутация: 18
В отпуске
A_Lev,

Насчёт пункта 2 можно поспорить. Когда был студентом и у меня кроме велосипеда и ноутбука ничего не было, получалось знакомиться без проблем. Наверное все-таки тогда другое поколение женщин было.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
A_Lev,

На мамбе свои законы. Туда женщины в первую очередь для поднятия ЧСВ приходят, как и на аналогичные ресурсы
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Garage_777:
лучше отдать предпочтение соцсетям, а не сайтам знакомств. ВК, инстаграм, фэйсбук... Там качество женщин выше.

Расскажи схему знакомств в вк и инстаграмме - тупо в личку бабам писать что мол давай знакомиться ? или как?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Mihal,

Да. Только изначально профиль изучи можно ли её вообще выцепить. При желании эффективность не хуче, чем с мамбы, но качество баб выше. Пиши по 500 сообщений в день разным тёлкам во всех соц сетях. Я сейчас так не делаю, но раньше этим стабильно занимался
A_Lev, 46
Россия, Москва
A_Lev
Репутация: 30
В отпуске
Garage_777,

Если про ВК то там у многих профили вообще закрытые. Или с левыми фотками. Да и вообще из тех, кто старше скажем 25-ти большинство там замужние. А более молодые на 30-40-летнего не поведутся.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
A_Lev,

А ничего, что многие 20летние запросто вступают в половую связь с 40летними?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
A_Lev:
1) Внешка

Внешка очень решает там,да! Статусность-ищут опытные бляди,которые развести на бабло хотят лохов понтующихся в дорогих тачках, лапшу тоже надо уметь вешать,но во многих случаях даже и пиздеть не надо! У меня просто всё познакомился-встретились-выебал(безопасно) и удачи!
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Felon,
Тут на СЗ, на котором сижу, сделали функцию, теперь показывают сколько людей посещало страничку того или иного пользователя за месяц... Мою страничку посещало 2 человека (те кому ставил симпатию, может ещё писал, точно не помню), у страницы одной 30-летней бабы, абсолютно средней внешности, с одной фоткой на странице, где показано только лицо, 1300 посетителей в месяц. Хоть я не не был на сайте 2 с половиной недели до этого момента, но когда активно бывал ситуация такая же.Делаем выводы. Немало индивидов, которые им виртуальные подарки там за невиртуальные бабки дарят.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Santoro, Да, всё верно. И подумайте, сколько ништяков ей предлагают при такой конкуренции. Там и рестораны и поездки. Потому что женщины сидят там годами, а мужчины свою планку с каждым разом опускают все ниже, потому что видят, что нахрен никому не нужны. Тут и начинаются "рестораны, есть своя фирма, есть квартира" и прочее становление на колени. Без этого мужчина никто и ничто? Я благополучно забил на мамбу. Сидел там периодически. Конечно, там можно что-то выцеплять. Но теперь же только с випом, и вливанием бабла. Бесплатное общение полностью перекрыто. Бесплатной мамбы уже нет. Но! Какое удовольствие, когда удалился, и живешь полноценной жизнью, не зацикленной на угождении женщинам, при том виртуальным. У меня соотношение просмотров тоже где-то такое же- мне 10 просмотров... показать полностью...
Редактировалось: 10 раз (Последний: 14 октября 2020 в 16:59)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Filya:
Все теперь знают себе цену, какие у них шансы с кем познакомться.

Великолепный комментарий.
Но вот с этим не согласен.

Красивые, конечно, знают себе цену, и ценник этот неподъёмлен для подавляющего большинства мужчин.
НО. И жирные, и некрасивые тоже ценник за свою бегемото/крокодилью тушку задирают, ведь даже таким постоянно пишут, постоянно, и восхваляют, и куи шлют, и полизать предлагают.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты