Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

мои грёбаные сны

Россия, Москва
proxojiy
Репутация: 2
В отпуске
выскажусь мужики.
2 года прошло после развода ,есть сын. причина развода кто бы сомневался -блуд с её стороны.
как меня уже достала сниться бывшая. То она беседует со мной во сне то жалуется на жизнь или ахаемся. В жизни с ней не общаемся был только 1 момент когда я пришёл забрать сына и выпил с ней чаю. Просто побеседовали были конечно намёки с её стороны , что жизнь со мной была нормальной. И несла бред , что хочет семью. По итогу пошла по рукам и временами возвращается к любовнику. У меня есть девушка без детей и браков ахаемся иногда но мне после развода на секс как то пофиг стало. Кардан работает но мозг не хочет. Вот я и не понимаю. Какого чёрта за 2 года с башки не выходит эта особа. В жизни она мне безразлична . Во сне же твориться какая то дичь. Или сам себя обманываю. Мозгами понимаю , что она предатель и блудница. А подсознание тянется к ребенку,быту и к ней. Как с этим справиться? повторюсь уже 2 года прошло и мы не общаемся вообще.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Мне после расставания тоже снилась бывшая каждый день. Тебе нужно просто оборвать все контакты с ней и этот недуг пройдёт со временем. Я не верю, что вы совсем не общаетесь, иначе бы так много снов с ней не было бы спустя столько времени после расставания!! Санчас одним словом нужен!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2020 в 06:35)
Россия, Москва
proxojiy
Репутация: 2
В отпуске
Garage_777,

За 2 года виделся раза 4. Три раза нужно было отдать ей ребенка и один раз посидели на кухне. До того как начал читать этот форум делал ошибки. 2 раза с ней переспал ни знаю теперь зачем? Наставить рога тому кто мне наставил. Но это было так давно. 1.5 года назад. В том то и дело , что я с ней не общаюсь вообще. Всё наше общение теперь это привет-пока когда заберу и отдам ребенка. всё
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
proxojiy, Если бы так было, то сны про бывшую не доставали бы. Сны, это всего лишь сны. Иногда такая хрень присниться: то землю спасаешь, то башку кто-нибудь отвернуть (откусить) пытается))) Мне БЖики тоже редко, но сняться, впрочем как и другие родственники или знакомые. И эротические сны бывают. Я к снам отношусь как к кино. Увидел, оценил, если не забыл. И всё. В жизни к БЖикам отношусь обычно, как к женщинам, с которыми у меня что-то было, но уже прошло. Мне вообще периодически приходиться общаться в компаниях с ОЖП, с которыми у меня что-то было (город маленький, молодость бурная). С БЖиками в реале интима не хочется. Впрочем и идей о "воссоздания союза сердец" тоже нет. Моя жизнь сейчас качественно лучше. Да и если начать вспоминать постельные сцены с БЖиками, то карт... показать полностью...
Россия, Москва
proxojiy
Репутация: 2
В отпуске
Феникс,

в том то и дело ,что я ни хочу никого очага. Я считаю,что избавление от семьи это благо. При последней встрече были конкретные намёки на секс и воссоединение семьи ,давила на жалость ребенком мол он скучает. Внешне она изменилась и перестала быть для меня желанным сексуальным объектом. Я просто поболтал с ней на кухне когда отводил ребенка к ней домой и от секса отказался. Просто мне бывшие бабы с которыми был секс не сняться, а она сниться как кошмар. Если это нормально то ладно пускай ещё пройдет время посмотрим, что будет.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
proxojiy,

Не нужно тешить себя надеждами о том, что будет, как раньше. Нужно поверить, что это случилось, что реальность такова! Вы расстались. Она спит с другим!!!!
Сны значат, что эта женщина Вам не безразлична и Вы с ума сходите по ней. Однозначно нужно не общаться вообще никак минимум пол года, желательно больше. Только как быть в ситуации с ребёнком я не знаю. Ждём остальных камрадов, может что подскажут
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Очень странная ситуация. Как на меня все давно уже должно было пройти, и сны и чувства к вашей бывшей.
Надо больше секса с вашей теперешней девушкой, поехать отдохнуть, пойти туда куда вы с бывшей не ходили. Так сказать вызвать новые чувства и хорошее воспоминания с другой женщиной , сделать то что может вы хоте сделать с бывшей но сейчас только с новой девушкой. И уверяю вас больше секса и отдохнуть вместе. И все как рукой снимет за месяц комрад, за месяц.
Россия, Москва
proxojiy
Репутация: 2
В отпуске
ObiVanKenobi,

секс у меня есть. т.к уже год встречаюсь с другой. не живём вместе просто проводим время. В плане моих пожеланий она безотказна и меня ублажает. Но загвоздка в том, что мне перестало хотеть абсолютно всех баб. Мне приятно проводить время с друзьями ходить на рыбку, грибы, метало поиск. Я этого кстати не делал в браке. Не было времени только на работу и семью. Сейчас я счастлив от отсутствие семейной рутины. Купи то, почини это, отведи в садик. Но не понимаю хоть убей трезвыми мозгами всё отлично чувств к ней нету, тяги к сексу тоже. Но с какого рожна приходят эти сны не понимаю.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
proxojiy:
Сейчас я счастлив от отсутствие семейной рутины.

Вот и дальше наслаждайтесь. Какая разница, какой сон, главное выспаться. Сны не должны определять поведения во время бодрствования. ИМХО: Загоняетесь на пустом месте. Ну сейчас сниться, потом не будет. Проблемы же нет.

proxojiy:
Но загвоздка в том, что мне перестало хотеть абсолютно всех баб. Мне приятно проводить время с друзьями ходить на рыбку, грибы, метало поиск.

Это вовсе не загвоздка, а то,чему пытается научить мужчин МД. "Первым делом самолеты, ну а девушки, а девушки потом". Нафиг надо за ними бегать и хотеть "абсолютно всех". Рад, что у Вас так. Вы же сами пишете, подруга есть, секс есть, организм работает норм. Просто пилотка перестала быть первостепенной целью - это норм, а секс происходит или по требованию организма, или когда не жалко ОЖП порадовать. Даже если не очень хочется, процесс все равно приятен.
Россия, Москва
proxojiy
Репутация: 2
В отпуске
спасибо всем за ваше мнения. спасибо друзья.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
proxojiy, 1. сон это отрыжка (под)сознания. отрыжка обычно штука невкусная особенно когда мы кушаем полезную здоровую пищу 2. бывшие которые дали нам кучу эмоций (часто - для наших либидо и какихто тараканов в мозгу) как правило - не лучший выбор для жизни (иначе бы - почему они стали бывшими?). то есть это - как наркотик, с которого мы слезли (чудом), и именно так следует все эти стигматы и воспринимать (и делать выводы) 3. либидо само по себе - это скорее слепок со всех психотравм за всю жизнь (который мы носим с собой), чем что-то здоровое (см. лабковский). в теории - можно/нужно править у мозгоправов, на практике - обычно слишком затратно, образно - люди живут без пальцев/руки/ноги, и ничего, не обязательно вовсе продавать еще и почку чтобы попробовать сделать себе кибер-про... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сегодня днем заснул и запомнил сон: поехал деревню - познакомился с бабой молодой, трахнул ее, потом трахнул ее маму, затем пришел в гости к двум ее подругам, тоже трахнул их, затем ее две бабы были и ее подруга близкая первой бабы.
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Есть такая штука как приворот, обратитесь к профессионалам. Это ментальная связь и она может очень долго мучить и пить энергию, что и происходит, на примере нежелания секса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2020 в 15:54)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Sham:
Есть такая штука как приворот, обратитесь к профессионалам.
а вы сами верите в эту тему?
(без подначки, если что)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
proxojiy:
Мозгами понимаю , что она предатель и блудница. А подсознание тянется к ребенку,быту и к ней.

Скорее всего это подсознательный рефлекс на семейную жизнь. Если жили энное количество лет и относительно спокойно, то за 2 года на подсознательном уровне Вы ещё просто не привыкли к свободе. Это как в любом деле, которое было значимым для Вас и которому Вы посвятили часть своей жизни. Мне, к примеру, до сих пор снится армия, которую я "проходил" в одном "неспокойном месте". Много лет снилось, что я курю, после того, как бросил курить. Несколько раз снилась одна потрясная любовница, отношения с которой закончились много лет назад и которую я по факту не вспоминал. Это всё просто остаточные рефлексы, реализуемые через игры подсознания. Видимо ещё время не вышло. Но пройдёт, так или иначе, просто надо подождать. ИМХО. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2020 в 03:35)

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
proxojiy:
У меня есть девушка без детей и браков ахаемся иногда но мне после развода на секс как то пофиг стало. Кардан работает но мозг не хочет.
Есть тетка но не та, общаться с ней не хочется joke Попробуйте найти ту с которой захочется общаться, поди всякие сны как рукой снимет. Ну и спорт, увлечения всякие никто не отменял. Хотя и после основного лекарства smile
Закат:
Но пройдёт, так или иначе, просто надо подождать. ИМХО.
И это тоже, конечно.
Sham:
Есть такая штука как приворот, обратитесь к профессионалам.
А стоит ли к таким профессионалам обращаться?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 сентября 2020 в 17:28)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50:
Есть тетка но не та, общаться с ней не хочется

yeap ok Когда последующая любовница хуже предыдущей, это создаёт некий внутренний дискомфорт. evil2
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Anthony Marv,

Японцы не видят разницы между сном и реальностью а силу своих культурных особенностей
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

Камрад, у Вас просто недоёб, если такие сны снятся))))
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Garage_777:
Вас просто недоёб

Подал объявление на мамба. ру. Секс за три тысячи. Закидали объявлениями. Начал сбивать цену, до двух сбил легко сразу нескольким бабам. Начал сбивать до тысячи, согласилась лишь одна сделать минет в авто. Так что проблем с платным сексом нет. Молодые бабы, не профи, следят за объявлениями и снижают цену в индивидуальном порядке.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

Можно подробнее? Тупо в анкете написал, что денежку платишь? Страница твоя в топе была и они сами тебя находили или ты им первый писал? Или как??
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Garage_777,

И САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВОПРОС!!! ПРЕДОПЛАТУ ПРОСЯТ? ЕСЛИ ДА, ТО ЭТО СТАНДАРТНЫЙ И САМЫЙ РАСПРОСТРАНЁННЫЙ ВАРИАНТ ОБМАНА И КИДАЛОВА. ЕСЛИ ОПЛАТА В РУКИ И НА ВСТРЕЧУ РЕАЛЬНО СОГЛАСНЫ, ТО ВСЁ ОК!!!!!!!
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Garage_777:
Или как??

Я написал сокращенно 3т.р. в объявлении, чтобы модератор не заметил. На сайте майл.ру или мамба.ру есть раздел объявления. Без топа, бесплатно. Сначала писал "без коммерции", "не спонсор" - никто не отвечал, пару раз престарелые жирухи ответили. Когда это написал объявление - сразу несколько баб ответили. Я пробил самых молодых и симпатичных по фото и имейлу - обычные бабы, не профи и никакой предоплаты не требуют. Но кто его знает, вдруг нарвешься на подставу, клофелинщицу какую, так что нужно быть осторожным.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

Ну а секс-то будет или нет? smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Garage_777:
Ну а секс-то будет или нет?

Ну наверное будет. Если к себе пригласишь, то точно будет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты