Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ребенок живущий не с тобой и далеко.......

Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Всем доброго дня. Как я раньше писал, у меня двое детей об предыдущих двух браков, старший сын -15 лет, младшая дочь - почти 6 лет. С сыном общаюсь часто, т.к. он живет в городе и в 5 минутах от моего места жительства. В его воспитании принимаю активное участие. В этом плане все Ок. По поводу общения с дочкой не все так просто. Про общее с ней и будет вопрос. И так, дочь живет на расстоянии 1000 км. от меня. На протяжении нескольких лет езжу к ней не часто, но периодически. Ребенок ко мне настроен позитивно, хотя тех чувств, которые в это в этом возрасте проявлял ко мне сын даже примерно нет. Проблем повидать ребенка по приезду и провести с ней время не было, до августа 2020. История: В июне 2020 приезжал к дочке два раза. Был проездом. Оба раза на пару-тройку часов встречались. БЖи... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Мда... Печально. Я бы действовал по варианту б
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Феникс, Я хер забил. Не дает ребенка - у меня своя жизнь есть и тратить ее на бесполезные попытки пробиться к ребенку я точно не собираюсь. Прочитай отрывок прямо из соседней темы: [ссылка], там все толково и по делу расписано: "Вот на тот случай, когда дети остались-таки жить с матерью, самой именно безболезненной и практичной моделью будет плюнуть на всё и оставить прошлое в прошлом, отправившись строить своё настоящее и будущее, не таща за собой этот обоз. Эзотерики пишут об этом более мягко, что-то типа, "надо снизить важность прошлого, тогда и жить в настоящем станет гораздо легче". Некоторые скажут, что "а как же дети?" А очень просто! У вас своя жизнь, а у детей - своя. Раз уж их мать выбрала им такую судьбу, а закон её поддержал в этом, то вы заплатили а... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 15 сентября 2020 в 22:08)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Опустошённый:
Мда... Печально. Я бы действовал по варианту б

Ты приехал за тысячу километров в чужой город, а баба дверь не открывает и телефонную трубку не берет.
Что будешь дальше делать?
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Спасибо за высказанные мнения. Поступлю по варианту "б" и вот почему. Тут налицо обидки взрослых: - родители БЖика обижаются, что я причина несчастий их доченьки, что она не может личную жизнь устроить. - БЖик понятно почему на меня зуб точит. Перед ней я вообще "Во всем!!!" виноват, - Я обиделся на то, что мне не дали ребенка повидать. При этом я особо не пострадал, так маршрут в отпуск на машине в любом случае лежал бы через город, где живет дочка. И в любом случае, я бы там остановился передохнуть после половины пути. По факту из-за викидонов БЖика я на два дня раньше приехал к месту проведения отпуска и уехал на два дня раньше. И всё. Да, я согласен с высказыванием Sea Fighter :"...раз баба тобой уже жопу подтирает...". Но ведь не только моими интересами она подтирается.... показать полностью...

Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Sea Fighter:
Ты приехал за тысячу километров в чужой город, а баба дверь не открывает и телефонную трубку не берет.
Что будешь дальше делать?

Схожу какое-нибудь кино посмотрю. Потом вкусно поем. Потом на "массаж для мужчин". А там можно и обратно возвращаться. В любом случае до вечернего поезда как-то время коротать надо. И лучше с пользой для самого себя. Ну не горевать же на лавочке на вокзале.

Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sea Fighter:
Что будешь дальше делать?

Забью йух. Совсем. Навсегда
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Феникс:
Поступлю по варианту "б" и вот почему.

Поддерживаю. Ну, а если и в этом случае борода будет, ну тогда... ипись оно всё конём
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
есть вероятность, что если ты сам обрубишь контакты, о тебе вдруг вспомнят. тогда, если захочешь, будешь сам ставить условия. с высокой вероятностью вспомнят, когда алиментный срок будет подходить к концу. А так... есть радикальное мнение "твои дети - это проживающие с тобой дети, рожденные от тебя. и только."

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты